Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что такое "бомба"?

так называют вид шпаргалок. а чем именно они отличаются от обычных листочков в карманах, надписей на ногах, запястьях?

Ответы (16) Ответить
  • Представляет из себя листок, с заранее написанными правильными ответами. Требует много времени для подготовки. Один из самых лучших методов, написание шпаргалки.Однако, чтобы все получилось, надо сходить на экзамен к другой группе, узнать на каких листах проводится экзамен и написать правильные ответы точно на таких же листах. В процессе экзамена необходимо сразу же найти правильный ответ и выдвинуть его из общей пачки. Затем уверенно что-нибудь писать на своем листочке, чтобы Препод видел, что вы работаете. Когда напишите один лист, необходимо заменить листы. Это можно сделать, когда препод отойдет. Если не получается, то делайте вид, что лист упал. Пока поднимаете, достаете другой лист, а тот комкаете и кидаете в карман или в парту.

• Реклама

• Это шпора написанная как ответ - то есть нормальным шрифтом на листе. Незаметно достаете на экзамене и идете отвечать.

• я всегда такие делаю) помогает очень. уже 4 года так экзамены сдаю. написать реально всё это за 4 дня. зато потом сидишь, не волнуешься. потому что для меня - запомнить всё не реально просто!

• а я писала полноценные ответы еле видным прозрачным карандашом на листе. На экзамене доставала свой "белый лист" и сидела обводила буковки ручкой. Ни разу не поймали. Преподаватели издали видят пустую бумагу и не беспокоят.
    главное вовремя достать нужный лист в самом начале.

• Гость

а я писала полноценные ответы еле видным прозрачным карандашом на листе. На экзамене доставала свой "белый лист" и сидела обводила буковки ручкой. Ни разу не поймали. Преподаватели издали видят пустую бумагу и не беспокоят.
    главное вовремя достать нужный лист в самом начале.

Боже,девчонки,каки умнички!

• блин, бабы, вы такие глупые, нормально выучить не можете?

• Гость

блин, бабы, вы такие глупые, нормально выучить не можете?

Чисто к сведению - на экзамене по матану после 1 семестра 1 курса было около 50 теорем с доказательствами - и чуть больше без. Лично мне это выучить было трудно.

• Мадемуазель Хреногубка

Чисто к сведению - на экзамене по матану после 1 семестра 1 курса было около 50 теорем с доказательствами - и чуть больше без. Лично мне это выучить было трудно.

матан мне прекрасно знаком
    выучила

• Гость

блин, бабы, вы такие глупые, нормально выучить не можете?

Выучивала все и всегда, но у меня провалы кусками в памяти, если не набросать план, запросто часть не вспомню и не расскажу. Еще с названиями и фамилиями у меня беда.

• Special K

Представляет из себя листок, с заранее написанными правильными ответами. Требует много времени для подготовки. Один из самых лучших методов, написание шпаргалки.Однако, чтобы все получилось, надо сходить на экзамен к другой группе, узнать на каких листах проводится экзамен и написать правильные ответы точно на таких же листах. В процессе экзамена необходимо сразу же найти правильный ответ и выдвинуть его из общей пачки. Затем уверенно что-нибудь писать на своем листочке, чтобы Препод видел, что вы работаете. Когда напишите один лист, необходимо заменить листы. Это можно сделать, когда препод отойдет. Если не получается, то делайте вид, что лист упал. Пока поднимаете, достаете другой лист, а тот комкаете и кидаете в карман или в парту.

Гость

автор - ботан

пасиба) подробно так

• *

Гость

автор - ботан

сама ботан наверно. ) была бы я ботаном, не спрашивала наверно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни