Гость
Статьи
РассказЁваем,что кому …

РассказЁваем,что кому подарили на НовЁй Год? =)))

Давайте поделимся радостными впечатлениями! Какие у вас самые яркие оказались подарки???

Анна
86 ответов
Последний — Перейти
фрося
#2

материальных еще не подарили ((( но сбылись все мои мечты , самые заветные конечно же, и это самый главный подарок)))

Гость
#3

Забили гвоздь! Нет, два. Один на запас).

Гость
#4
Бабуля

нехyя нг падарил мне вагон праблем...

каких?

Гость
#7
Геннадий М.

урину сам себе подарил и сухарей

в тюрьму собрался?

#8

Муж в командировке, поэтому перевел мне деньги, чтобы я сама себе купила то, что понравится. Вот завтра и пойду тратить.

#11
Геннадий М.

привет

Приветик! Как отпраздновал? Любимые Напитки рекой лились, надеюсь?

Гость
#12
Геннадий М.

ГостьГеннадий М.

урину сам себе подарил и сухарей

в тюрьму собрался?сухари другие

из .опы чтоле?

Гость
#13

фотик зеркалку!!!!!

Гость
#14

Мама подарила кофту, папа положил 300 рублей на телефон. Больше никто ничего мне не дарил. Только 1 человек поздравил меня первым,прислав смс. И еще 1 человек прислал подарки в контакте. Больше никто даже смской не поздравил. Точнее поздравили только те,кого я поздравила первая. Да и то некоторые даже не ответили на мое поздравление

#15

1000 рублей пакет сладостей гель для душа две банкы фрутоняни и розовае банное полотенце)))))

#16
Гость

Мама подарила кофту, папа положил 300 рублей на телефон. Больше никто ничего мне не дарил. Только 1 человек поздравил меня первым,прислав смс. И еще 1 человек прислал подарки в контакте. Больше никто даже смской не поздравил. Точнее поздравили только те,кого я поздравила первая. Да и то некоторые даже не ответили на мое поздравление

во во уменя так же...подумала и решила что фиг в след раз буду стишки выискивать и открытки искать..пусть они первые потом поздравляют..контактовцы фиговы))))

Подруга
#17

мне ничего пока не подарили, и поздравили только 1 смс (чему я рада, т.к. ненавижу отвечать на смски)

подарки пойдем покупать числа 4-5

Сестре и ее мужу я подарила фигню символическую)

Гость
#18

жемчужные бусы и компьютерное кресло

Подруга
#19

Я мужу подарю телефон новый, а он мне стул офисный))) вот))))

Кр
#20

Q5!

Кр
#21

сама себе подарила

Гость
#22

подарил мч серьги золотые, сюрпризом, а я ничего

а вот про смс тож самое, только 4 смски и все, ну и я первая не писала, пофиг, лень, ваще какая то фигня

Экстраваганта
#24

золотое кольцо с тремя маленькими бриллиантиками (ГМ), сумку и крем для рук ив роше (мама ГМ), подругу еще не видела, так что от нее подарок не получила и ей не подарила.

Валя
#25

На работе от коллег получила кучу сувенирных зайчиков,магнитов на холодильник опять же в виде зайцев, в общем ерунда какая-то.

Да и смс-ок было много, но я никому не ответила

Гость
#26

Я сделала проще,получила премию годовую и как в фильме "Бриллиантовая рука",по совету друзей и родных решила себе купить бриллиантовое кольцо)) далее,я пришла к мужу и его ему предъявила с ценником и сказала,ты можешь не думать о подарке на НГ и я себе его уже купила))Но вообще-то и еще приурочила к этому подарок себе на ДР в декабре и тоже толком ничего не купили и вот поставила его перед фактом,отдал деньги и как я поняла-нужна конкретика

Kurtochka
#27

Муж подарил ноутбук,мама халат махровый,розовенький)А с друзьями договорились в этом году подарками не обмениваться.

с подвыпердом
#28

6 коробок моих любимых конфет ферерро роше, рафаэлло, батончики и косолапый мишка, трюфели, зефир в шоколаде шармель...

в общем меня конфетами завалили

с подвыпердом
#29

это мне подарили родные... а приятелей я не стала поздравлять с нг, я в прошлом году отправляла им открытки в контакте, а они даже не ответили... подруга меня не поздравляет никогда..

одна девчонка только поздравила, вообще неудобно было..

лучше б никто ничего не слал, не люблю в ответ откланиваться

Гость
#30

Да надарили всякого, и нормального, и чепухового. Самый приятный подарок был от мужа - брошка серебряная с эмалью, как я и хотела. Потом диск с хорошим фильмом, бутылку красного французского вина, маникюрный набор, расписного деревянного слоника. И собаку, сплетённую из еловых веток, размером с настоящую таксу, представляете?

Гость
#31

Мой список подарков: 2 кофты от мамы, золотые сережки маленькие от отчима, заказанная ранее плойка от мужа, от его родственников - также ранее заказанная пудра, 2 лифчика (1 мал, другой просто не понравился, вот те и Кашарель, блин), гель для душа, какое-то болеро с дебильными блестками...

#32

золотой браслет, банное полотенце на липучке,кофта на выход, бусы под одно моё платье, это всё от мамы, брат деньгу дал и на телефон загрузид время, папа ничего не дарит он нкогда не покупал подарки, всегда деньгами отделывается)).

всех знакомых и по работе поздравила смс , кого звонками.

всех с новым годом!!!

Макси
#33

Странные вы: жалуетесь что по СМС мало кто поздравил, а сами-то? "никому не ответила", тьфу - я 80 СМС потратил и не жалею

Лисса
#34
Макси

Странные вы: жалуетесь что по СМС мало кто поздравил, а сами-то? "никому не ответила", тьфу

+100! тоже этого не понимаю, неужели так сложно на поздравление ответить?? А потом удивляются, что о них никто в праздники не вспоминает. Да ведь и сами не очень утруждаетесь позвонить или хотя бы пару слов в смс написать - вот и получаете после соответствующее отношение...

#35

По поводу смс, я просто составляю пожелание и отправляю всей телефонной книжке. Но меня половина поздравила раньше, чем я решила этим заняться.. Половину даже не знаю, кто поздравил.

#36

На поздравления всегда отвечаю, потом еще парочкой смс перекинешься, и уже восстановила общение практически, после долгой паузы. :) Делов-то. :)

Гость
#37

хм..а я вот раньше сама всегдв в НГ поздравляла друзей смс-ками первая, потом в ответку они меня. В этом году решила никого не поздравлять первой. И только одна смс..Даже лучшая подружка ни слова не прислала)) херовые у меня друзья (а может я)))

trojan_hourse
#38

а я телефон отрубил, чтобы не поздравляли

#39
Гость

хм..а я вот раньше сама всегдв в НГ поздравляла друзей смс-ками первая, потом в ответку они меня. В этом году решила никого не поздравлять первой. И только одна смс..Даже лучшая подружка ни слова не прислала)) херовые у меня друзья (а может я)))

это отношение людей разное. Я близким подругам смс только сегодня днем отправила и то не все ответили) И чтоб я обижалась? Щас)))

#40

*отношение к смс разное

Ю
#41

Сама себе купила помаду Живанши, муж- крем Кодали от первых морщин (по моему заказу) + рафаэло и фундук в шоколаду, мама с бабушкой- сладости нам с мужем, свекровь- свечки, носовые платочки, мыльце, книгу Высоцкой "Едим дома".

Гость
#42

я поздравляю первая только тех, кто старше меня по возрасту: родителей, теток, еще нескольких близких родственников. Мне пришло 3 смс: от двух подруг и одна от сестры.

Гость
#43

муж подарил комплект из белого золота с сапфирами: серьги и кольцо. Такой душка!

#44

Деньги,плойка,плеер,гель д.душа)

Гость
#45

Тут я уже где то писала, с мужем выбрали для себя общий подарок-хлебопечку, чтобы ни тратиться по мелочам на всякую фигню. Приезжали мои родители перед нг, подарила мама мне хороший зелёный чай в красивой баночке, а мужу кофе. Сегодня свёкры приходили, подарили кофейный набор(кружки+блюдца), и вафельные полотенца с новогодним рисунком. Вот, ну а так, по тел. и смс меня все мои подруги поздравили, на удивление! А мы родню свою ничем не одаривали, т.к. у самих только только появилась хоть какая-то денюжка, муж сидел без работы, а я в декрете.

Гость
#46

мне мамуля пять тыщ подарила

Марина
#47

Из всех ваших подарков только комплект с сапфирами понравился)) Мне муж фотик подарил, родителей еще не видела, подруг и любовника тоже,посмотрим кто на что раскошелился.

маруся
#48

Я подарила мч 2 кофты и набор для бритья.Мне в ответ подарил духи.Мама деньгами.На работе все подарили подарки.А насчет поздравлений подружки некоторые поздравили а остальные проигнорировали.Хотя я раньше всегда садилась и поздравляла первой.В этот новый год вообще было некогда,работала пол дня потом готовкой занималась )))

#49

Деньги, сладости, интересный досуг и масса смс поздравлений от друзей, коллег и знакомых.

Глаша
#50

Мне всегда было страшно,что никто не вспомнит обо мне на нг,поэтому с утра я обычно рассылала всем поздравительные смс и получала ответы.В этом году я решила не напоминать о себе таким образом и оказалось,что меня не помнят!!!Я не получила ни одной СМС,а про подарки я даже не говорю:ни муж,ни сын,ни мать...