Гость
Статьи
РассказЁваем,что кому …

РассказЁваем,что кому подарили на НовЁй Год? =)))

Давайте поделимся радостными впечатлениями! Какие у вас самые яркие оказались подарки???

Анна
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Марина
#51

Смс-сок была куча, полночи отвечала, первая никому не писала. Оказывается у меня не все так плохо, смотрю тут кому-то вообще никто не писал.

Гость
#52
Гость

Мой список подарков: 2 кофты от мамы, золотые сережки маленькие от отчима, заказанная ранее плойка от мужа, от его родственников - также ранее заказанная пудра, 2 лифчика (1 мал, другой просто не понравился, вот те и Кашарель, блин), гель для душа, какое-то болеро с дебильными блестками...

прикольненько так пишите)))

Гость
#53

а меня поздравили только родственники. Раньше я рассылала смс, также как и вечно кому-то куда-нибудь предлагала пойти а теперь забила - никто из знакомых не поздравил. и чужие люди оказываются гораздо внимательнее и доброжелательнее. а вобще нет смысла чего-то ждать от людей - у всех свои заботы

Гость
#54

Муж подарил плюшевого енота, куклу барби (чтобы я почувствовала себя маленькой) ноут новый, солярий для лица.

Мама - 100 евро, кофту,плюшевого степашку с конфетами внутри

свекр- духи и большого плюшевого кролика

друг - платье домашнее хэллоу китти

подруга- радио для душа

папа деньги перевел

еще один друг- очень крсивые елочные игрушки

еще с 2 подругами встречаемся после НГ :)

воде все :)

Гость
#55

мне никто подарков не дарил и никогда не дарит

реалити
#56

мой список невелик. родители подарили бельгийский шоколадб 2 набора спального белья, и деньги (увесисто, но я пока не успела пересчитать). от друзей получила: набор для ухода за кожей с запахом трюфелей, портмонэ, домашне-испечённые сладости, ёлочные игрушки ручной работы, старое издание Копперфильда Диккенса (собираю винтажные книги и пластинки), переключатель света с дополнительными разетками для ванны, подруга работающая на компанию занимающуюся фэшн дистрибьюшн нарыла прикольный лизайнерский оригинальный топ из их новой весенней коллекции (в магазины ещё не во все завезли), меховой шарф. бойфрэнд подарил мальберт, разжижитель для масляных красок, новый набор кистей, и собственно новый набор красок (не знал какие цвета у меня заканчиваются, так что купил всё) :):) ну и куча мэйлов, открыток, смс-ок, всё как всегда:)

реалити
#57

сегодня встречаемся с лучшим другом, посмотрим чего он притащит:) я ему купила книгу *оправдания на все случаи жизни*

:):):)

Гость
#58

Я тоже решила первой не поздравлять и УРА)))меня столько народу поздравило,что я просто рада,значит помнят))а не просто в ответ отвечают дежурной фразой:Взаимно.Мама мне подарила денег 200 евро,муж кольцо мягкое,давно хотела,я маме хлебопечку,мужу бритву,тоже давно такую присматривал.И так по мелочи,подруги косметику и я им,сувенирчики,открытки

Шишколобая
#59
Анна

РассказЁваем,что кому подарили на НовЁй Год?

ты че под мухой?

Гость
#60

Я сама себе подарила ноутбук МакБук Про. Довольна как слон :). Муж подарил набор из золота 2х цветов: белого и желтого: браслет+ цепочку с кулоном. Выбирала я, а купил он. Приятно! Я тоже разослала море смсьок, и практически все ответили мне.

Гость
#61

Муж подарил серьги, на которые я облизывалась несколько месяцев, сын роскошные бусы. Я подарила родителям 25 тысяч рублей.

А я буду тараканом!
#62

мне дед мороз подарил мешок конфет. мама подарила конфеты, которые я давно хотела, но их не было в магазинах. она их где-то нашла) пяток открыток вконтакте. еще были два звонка от людей которых я была очень рада слышать. а подруга не позвонила, не поздравила. и я не стала. но у меня есть причина. немного обидно.

Гость
#63

Мы с мужем решили сделать себе общий подарок - выбирали между картиной и новым пылесосом. Галерея была уже закрыта и выбор пал на пылесос. Теперь муж им играет второй день - пропылесосил все, что можно!)))

Моя мама нам с мужем подарила деньги (ему больше, мне меньше, как всегда)))

Дети подарили нам кота, который катается по полу и хохочет - вызвало море восторга и положительных эмоций!

Мы подарили маме корзину с хорошим шампанским, кофе и кучей шоколадных конфет. Она в восторге! Очень любит сладкое.

Детям сервиз французский, какой они хотели и внукам кучу игрушек. Все довольны.

Сами звонили поздравляли только родителей невестки, получили поздравительные звонки, электронки и смс по работе.

Гостья
#64

Муж подарил колье из белого золота с бриллиантовой крошкой, дизайн - фигня, камушки эти еще большая фигня, поулыбалась конечно, теперь буду деньгами брать и никаких сюрпризов(((((

Гость
#65

Мне в этом году подарили серьги и кольцо из золота, весы, набор тарелок, две веб-камеры, очень страшного игрушечного зайца, конфеты и ёлочные игрушки.

Екатерина
#66

Муж подарил телефон нокиа н8, остальные по мелочи постельное белье, тушь для ресниц, наборы с кремами, Я пока никому ничего не дарила =)

Лена
#67

Подарили плюшевую киску и кружку с ее портретом, набор с гелем для душа и кремом для тела, еще свечку... и усё.

Гость
#68
Лена

Подарили плюшевую киску и кружку с ее портретом, набор с гелем для душа и кремом для тела, еще свечку... и усё.

ой я видела такую игрушечку и кружку - супер!)

Murmura
#69

Kindle DX с 3G доступом, обложку с подсветкой к нему и ваучер на приобретение электронных книг. Конфеты не считаются :)

Забава
#70

Муж подарил телефон Samsung I9000 и цепь с подвеской из белого золота с 3-мя бр.

На работе партнеры притащили кучу приличного спиртного и конфет.

Лена
#71

Лучший друг подарил плюшевого зайца, такой классный! :)Сестра гель для умывания и крем. А вот подруги....мда. У меня попросили в подарок ремень под джинсы, а вторая - крем для лица Лореаль. В ответ я получила коробку рафало (при том что сладкое я не ем вообще) и зеркальце (маленькое круглое и ужасно тяжелое). Неприятно, я потратила в 3 раза больше денег на их подарки.

С МЧ разошлись за неделю до НГ, ничего не подарил. Зато вчера написал, что хочет быть вместе. Ну так мог бы в новогоднюю ночь хоть позвонить!!! фи

Гость
#72

МЧ подарил винтажный золотой жемчужный браслет и кольцо к нему. На полученные в подарок деньги я успела уже купить себе пальто максмара со скидкой и сумку из новой летней коллекции, сумка, блин оказалась дороже пальто, на свои деньги не купила бы. Но самый дорогой подарок от мамы - отреставрированная и увеличенная старая фотография в рамке, где мы с ней едим арбуз на веранде :)

тиктак
#73

а мне друг подарил книгу, 3 диска любимых певцов, духи мои любимые, подарочный купон бассейн, СД-плейер. от родителей получила деньги, банное полотенцо

Аделаида Ивановна
#74

Я получила в подарок:большого мягкого медведя,жемчужное ожерелье,пижаму,серум для кончиков волос,конфеты,кружку,соль для ванны,скраб для тела и 500р.:)

Ева
#75

Чехол Ed Hardy для iPhone, сумка для ноута, сертификат на педикюр, клатч оч блестящий((, набор бомб Lush, какой-то безумный гель для душа, белое вино, шампанское, набор из 10ти кремов - оч к месту пришелся, духи (которыми не воспользуюсь), набор для спа-педикюра (супер), флешка, набор елочных игрушек ручной работы, набор для ванны еще один, кажется, да и еще второй набор бомб Lush))))))(очень люблю ванны принимать))), носки сиреневые, свечи, конфеты всякие, потрясающий китайский чай. Но самый большой подарок от британского посольства, которое задержало мой паспорт, и теперь я не лечу в Канкун на отдых, зато лечу в холодный и мрачный Лондон по работе, да еще и видеть придется кого-то, кого не стоит вообще видеть! вот так вот, блин)))

Гость
#76

раздражают поздравления смсками: особенно тупые стишки типа как в этом году что-то там дед фигарит по морозу,я получила три таких от людей из разных городов! бездушно просто пересылают друг другу тошноты. никогда на такие не отвечаю, а о людях которые их присылают отзываюсь нелестно матом. кто еще как я получил тупой стишок про мороза? нас много? их много?

Кити
#77

Мне мама подарила: подарочный сертификат на 3 тыс. в Ривгош, Рафаэлло. МЧ подарил кулон из белого золота с брюликом.

Подруга подарила мыло какое-то самодельное.

Тетя подарила держатель для полотенца на кухню в виде зайчика (очаровашка)

Шанталь
#78

Мне мой любимый подарил меховой шарф, брюки, блузку, куртку, зимнее теплое платье, блестящее платье на Новый Год, сережки и цепочку Joop! и сумку GG&L и сертификат в спа. Кроме него мне никто ничего не подарил и не подарит, но я и так счастлива как ребенок.

Гость
#79

Сама себе купила на ювелирной выставке в Сокольниках комплект: серёжки и кольцо - сапфирчики в рамочке из бриллиантов. Деньги дал муж. Я безумно рада! У самого быникогда фантазии не хватило. А что эффекта "сюрприза" нет, так это ничего, ерунда. Женаты давно.

е-мое
#80

а если подари соль в солонке - это плохо?

коза
#81

А я хотела в подарок на НГ собачку,муж после некоторых уговоров согласился мне ее подарить.В итоге-я сама списалась через инет с питомниками,договорилась о просмотре,полетела в др.страну,потратила кучу сил и времени на просмотры,привезла ее на самолете,с заморочками в аэропорту из-за погоды,да еще и деньги на нее потратила свои,которые на карточке случайно оказались,еще с того времени когда я работала,потому что ступила и взяла вместо 1000 купюры 100.И он теперь,всем родственникам и друзьям хвалиться какой он мне подарок сделал,как вам?:(

Гость
#82

Мне подарили: бабушка с дедушкой и папа денег,я купила себе сумку, духи и набор уходовой косметики, мама-чуть позже, когда будут каникулы в универе, подарит путевку в санаторий на неделю, еще они по мелочи подарили: хорошие конфеты, кое-что из одежды и прикольную кружку в виде кота)) Друзья подарили: пушистые теплые носки, крем для рук, карандаш для глаз, серьги, брошь, красивую салфетку (знают,что я люблю есть перед компом), коллекционный чай зеленый. Я подарила родителям набор стаканов(а то дома ни одного 0_0), друзьям-кто что заказал: наушники на телефон, книгу, фляжку, сделала две прикольные сувенирные кружки с фото и надписями. Бабушке с дедом,скорее всего, подарим корзину с фруктами, продуктов, теплых вещей.

Всех друзей отметила на открытке в контакте, тех, кто смс написал,поздравила в ответ, а вообще мы 30 собирались в кафешке, там всем раздала открытки с пожеланиями и сама получила. С родными созвонилась по телефону.

Angel
#83

А я вам скажу, что я дочке своей подарила 14ти летней.....серьги из белого золота с бриллиантами и сапфирами. А муж мне подарил духи версаче, сумку версаче, и ещё кучу всего....

Лилия
#84

Я себе подарила два ноговодних образа, одежду, обувь, белье к ним и аксессуары, шелковый халатик. Муж подарил ожерелье белое из морского жемчуга, кольцо с бриллиантами, подвеску в виде сердца с гранатами и бриллиантами, две бутылки парфюма. Вместе с мужем себе подарили HD видеокамеру. :)

Подруга лучшая подарила две книги, красивое карманное зеркальце. Мать мужа в посылке прислала косметику, стереонаушники и витамины.

С лучшим другом встретится перед НГ не удалось, так что пока не знаю, что он подарит. :)

Мужу подарила кольцо с бриллиантами, парфюм, компьютерную игру и кое-что из одежды.

Лучшей подруге серьги из серебра с цитринами, лучшему другу тоже серьги, поскольку у него проколоты уши.

Родителям подарила два фирменных свитера, матери набор эфирных масел еще которые она давно хотела. Мать мне подарила варежки-прихватки красивые, с новогодней картинкой.

Еду, открытки-поздравления на сайтах и в реале, а также вещи для дома не считаю. :)

Гость
#85
Гость

раздражают поздравления смсками: особенно тупые стишки типа как в этом году что-то там дед фигарит по морозу,я получила три таких от людей из разных городов! бездушно просто пересылают друг другу тошноты. никогда на такие не отвечаю, а о людях которые их присылают отзываюсь нелестно матом. кто еще как я получил тупой стишок про мороза? нас много? их много?

+1! мы с мужем тоже получили такую пошлятину на рабочий номер от коллеги с которым раз в три года пересекаемся. было дико.

заноза
#86

Муж подарил ноутбук и отправил отдыхать в Тайланд

Ультрамариновый ебозаврик
#87

Как приятно читать большинство поздравленных и поздравивших! :) рада за тех, чьи надежды в отношении подарков сбылись.

Мне супруг подарил собаку долгожданную! И самый кайф не в том, что он ее оплатил, а в том что согласился-таки на эту авантюру :) я счастлива! Еще подарил телик ЖК Самс 32" - хотел больше купить, еле отговорила, у нас места не хватит под больший. От меня в подарок получил PS3, уже писала на одной ветке. Счастлив донельзя :) а так - начальство мне подарило тушь и платьишко красивое, свекровь - малюсенький серебряный крестик, бабушка мужа колготки черные (нафиг они мне, неясно, но я понятное дело приняла с абсолютно благодарным видом) и кофточку теплую. Сегодня еще подруга придет, может она что подарит. Мама выслала посылку, но сами понимаете, что такое почта России :( раньше февраля не надеюсь ее получить. А больше у меня в этом городе нет никого, так что это все подарки :)

Про дурацкие стихи в смс - +1, девчонки. Я их даже не читала, просто сразу жала "ответить", и писала что-то вроде - спасибо, и вас так же. Зато свекровь в восторге от этих пошлых стишат - за столом праздничным громко и с выражением прочла всю муть, которую прислали ей подруги. На стишке про деда мороза этом дурацком муж как назло отвлекся, и она, возмутившись его невнимательностью, прочла еще раз. Вот это испытание было, скажу я вам :)

Всех поздравляю с наступившим!!!

Мия
#88

Мама-фен и зимние сапоги.Друг-календарь и книгу(альюом моего люимого художника).Подруга-несколько видов дорогих и очень вкусных чаёв).Другая подруга-две чашки и уютных плед.Молодой человек-фотоаппарат, конфеты и килограмм разных орешков.Тётя-духи Escada. Ещё знакомые подарили несколько коробок конфет(рафаелло,мерси), пару статуэток -ангелочков( я их коллерционирую), несколько крисавых и оригинальных ёлочных игрушек и упаковку огромных бингальских огней.Бабушка-носки, свитер и две пару варежек.Брат-книгу и падарочный купон в салон красоты.

Елена77
#89

Самый приятный подарок-от детей,неожиданно (сами придумали, сделали,сохраняя в секрете)-праздничные открытки с аппликациями. Муж,сюрпризом,огоньки на елку(мы сломали новые огоньки пока вещали их...) и бусы мне (бижутерия),с шуткой-*а что куда повесить-по твоему желанию*.До НГ мы с мужем шопились, и мне купили пару тряпочек и ему, дабы в НГ в новом.Родственники подарили деньгами,в сумме чуть больше 100 евро,туфли,двух зайчиков (меховых), конфет всяких разных.

Муж несмотря на фин.кризис на работе не пал духом,хоть скромно,но поздравил и меня и детей и родителей,что для меня очень ценно.Самое интересное, НГ встречали намного скромнее чем раньше,но веселее и интереснее.

Серьезно
#90
реалити

мой список невелик. родители подарили бельгийский шоколадб 2 набора спального белья, и деньги (увесисто, но я пока не успела пересчитать). от друзей получила: набор для ухода за кожей с запахом трюфелей, портмонэ, домашне-испечённые сладости, ёлочные игрушки ручной работы, старое издание Копперфильда Диккенса (собираю винтажные книги и пластинки), переключатель света с дополнительными разетками для ванны, подруга работающая на компанию занимающуюся фэшн дистрибьюшн нарыла прикольный лизайнерский оригинальный топ из их новой весенней коллекции (в магазины ещё не во все завезли), меховой шарф. бойфрэнд подарил мальберт, разжижитель для масляных красок, новый набор кистей, и собственно новый набор красок (не знал какие цвета у меня заканчиваются, так что купил всё) :):) ну и куча мэйлов, открыток, смс-ок, всё как всегда:)

мОльберт, грамотейка хвастливая. :)

Гость
#91

а мне мама подарила - частично оплатила новую дублёнку, а я себе сама -шоппинг на свою зарплату))

Гость
#92

Муж - цифровой фотик,а сестра - кусок мыла и крем для рук))))).

Форум: Развлечения
Всего: 40 868 тем
Новые темы за все время: 31 938 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем