Гость
Статьи
Ну не может быть …

Ну не может быть такого, чтобы мы были одни во вселенной!!

Столько планет во вселенной и только одна заселена?? Не может быть такого!
Ай уонт ту билив!

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

эйэй вы не одни))))))))))

Гость
#2

Полностью согласна. Не может быть. Полный бред если одни...

3
#3

Одни или не одни мы не знаем. Мы ничего не видели.

Гуманоид
#4

Знакомиться будем? Я зелененький,с хвостиком и рожками...Можно к вам в гости?

С летающей тарелки
#5

Ни фига себе! Обнаружены позывные-форум Вуман!Планета живая!

Гость
#6

да успокойтесь уже. Одни не одни какая нах разница?

в 2036 шарахнет по нам всем астероид огромный или комета или как её там. Мне знакомый учёный сказал.Я ему верю. говорит писец нам всем на

#7
Гуманоид

Знакомиться будем? Я зелененький,с хвостиком и рожками...Можно к вам в гости?

хвостатых любим)) хвост большой?:)

Гость
#8
Марсианка

хвостатых любим)) хвост большой?:)

что примечательно таким стали первого января

Гуманоид
#9

Хвост в самый раз.Марсианка,давай от них сваливать,по ним оказывается астероид шарахнуть собрался.Гость 6,ты с нами или свою комету останешься ждать?

#10
Гуманоид

Хвост в самый раз.Марсианка,давай от них сваливать,по ним оказывается астероид шарахнуть собрался.Гость 6,ты с нами или свою комету останешься ждать?

а утебя тарелка крутая есть?:)) на чем сваливать та?:)) ну там такая серберистая с наворотами)))

Гость
#11

Микробы тоже ждут встречи с братьями по разуму.

Гуманоид
#12

У меня нет,а вон соседи 5 на терелке,к ним присоединимся.Или если тачка не такая,ты здесь погибать останешься?:)))

#13
Гуманоид

У меня нет,а вон соседи 5 на терелке,к ним присоединимся.Или если тачка не такая,ты здесь погибать останешься?:)))

да не шарахнет просто))) а где свою тарелку потерял?:()

#14

гуманоид без тарелки как хокеист без клюшки)))

Гуманоид
#15
Марсианка

:)))

да не шарахнет просто))) а где свою тарелку потерял?:()

Думаешь,Гость 6 наврал про комету? А меня сюда мои братья по разуму доставили размножаться,я среди них самый плодовитый,обратно не скоро заберут.Вот с землянками скрещиваюсь-у них рождаемость слабая.Но могу и марсианам помочь.

Гость
#16

... да сейчас если внимательно присмотреться

у трети населения

маленькие зелёненькие гуманоиды

в углу около холодильника трутся

#17
Гуманоид

Марсианка

:))) да не шарахнет просто))) а где свою тарелку потерял?:()

Думаешь,Гость 6 наврал про комету? А меня сюда мои братья по разуму доставили размножаться,я среди них самый плодовитый,обратно не скоро заберут.Вот с землянками скрещиваюсь-у них рождаемость слабая.Но могу и марсианам помочь.

мне еще рано размножаться;)))) я еще маленькая по нашим марсианским меркам)))

#18

... да сейчас если внимательно присмотреться у трети населения маленькие зелёненькие гуманоиды в углу около холодильника трутся

ого, это кто?:) на наших не похожи))))

с подвыпердом
#19

конечно, не может.. где-то во Вселенной. на планете с климатом, схожим с нашим, живут человечки... не факт, что они выглядят как мы... может у них отсталый уровень развития, а может они превзошли нас..

но православнутые вам другое скажут.. что только нас бог создал, больше никого ))

с подвыпердом
#20
Гость

да успокойтесь уже. Одни не одни какая нах разница?

в 2036 шарахнет по нам всем астероид огромный или комета или как её там. Мне знакомый учёный сказал.Я ему верю. говорит писец нам всем на

так в 2012 конец года обещан )) не получится, значит в 2036-м дубль два будем ждать

Гуманоид
#21

Автор,выходи на связь!Видишь,сколько инопланетян для тебя обнаружилось,чтобы ты не беспокоилась!

Рупрeхт
#22

Они уже среди нас..

Гуманоид
#23
с подвыпердом

конечно, не может.. где-то во Вселенной. на планете с климатом, схожим с нашим, живут человечки... не факт, что они выглядят как мы... может у них отсталый уровень развития, а может они превзошли нас.. но православнутые вам другое скажут.. что только нас бог создал, больше никого ))

А нас не Бог создал,мы от обезьяны произошли!А здесь внедряемся!

#24
Гуманоид

с подвыпердом

конечно, не может.. где-то во Вселенной. на планете с климатом, схожим с нашим, живут человечки... не факт, что они выглядят как мы... может у них отсталый уровень развития, а может они превзошли нас.. но православнутые вам другое скажут.. что только нас бог создал, больше никого ))

А нас не Бог создал,мы от обезьяны произошли!А здесь внедряемся!

ну не знаю не знаю от обезьян, но 30% населения точно от них)))

Бланш
#25

На чистом сердце соглашусь с автором с той незначительной поправкой, что они давно среди нас. Ну не оставляет меня эта мысль... Разобраться бы еще хуизху.

Надысь вот опять, выхожу на моцион, а там... стоит в подворотне - высокая подворотня, классика совеццкого ампирного разлива, гулкая, и капители небо подпирают, - стоит существо и нужду малую исторгает, малостесяясь, прямо на аркин классический бок. Честна, я все рассчитала, сопоставила, примерила на сущность наличие /отсутствие разума, совести, стыда и прочих ненужных, навязанных человекомоментов - нету... Вот и мучаюсь сознанием несделанного вывода: хто это было? Может такое быть, что неразумный инопланетянин все арки обосцалло? Может и да, ибо я помню - человек разумный, а арка далеко не ретирадное место. Мне так кажется, что есть с кого за загубленные арки спросить, ну не с человека же?

Гость
#26
Марсианка

... да сейчас если внимательно присмотреться у трети населения маленькие зелёненькие гуманоиды в углу около холодильника трутся



ого, это кто?:) на наших не похожи))))

- хто это ваши ?

да и ваще

мы пришельцы сами по себе

Гость
#27
Гость

в 2036 шарахнет по нам всем астероид огромный или комета или как её там.

не в 2036, а в 2012))

#28

ну и проблемы у вас в новогодние каникулы:))

Гость
#29
Рината

ну и проблемы у вас в новогодние каникулы:))

ну а тебя каким ветром сюда занесло ?

#30

а че- я хуже всех штоле?:))

Гость
#31
Рината

а че- я хуже всех штоле?:))

- ну а сиськи у тебя есть ? )))

#32

а то:))

Гость
#33
Рината

а то:))

))))))) ну а похвастаешься ? )))

#34

похвастаюсь. Но не покажу:))

Гость
#35
Рината

похвастаюсь. Но не покажу:))

))) да ладна тебе )

- давай

вываливай )))

#36

а че голый седня? От поклонников шифруешься?:))

Гость
#37

http://news.students.ru/2008/05/04/uchenye_v_2036_godu_aster​oid_apofiz_upadet_na_zemlju_moshhnost_vzryva__400_megatonn.h​tml

вот про 2036

утка
#38

Поскольку Вселенная бескрайня, то и планет бесконечное количество, следовательно, непременно есть точная копия Земли, на которой есть точная копия Вас, автор, более того, поскольку планет бесконечное количество, следовательно, непременно этих дублей тоже бесконечное количество, поэтому (!) Вы живете одновременно во всех уголках Вселенной и с нами, бедными единичными собеседниками, собеседуете. Правда, может, нас всех тоже бесконечное множество???

#39

ну не одни вы не одни. мы среди вас. давно

я вот тоже здесь. ну чего вам надо???

не смотрите НТВ
#40

Я тоже с жтим согласна. Причем форма жизни может быть любая. соверщенно не похожая на нас. Ученый ищут воздух, воду, как признак жизни, а жизнь на др. планетах может жить и без всего этого. Считать, что во всей вселенной только мы- крайне глупо

Гость
#41
Автор

Столько планет во вселенной и только одна заселена?? Не может быть такого!Ай уонт ту билив!

Ну пути Господни не исповедимы.

Если Бог создал вселенную, замлю, нас КОЗЛОВБЛЯ!!! То почему он не может создать еще гдето живой мир????И если бы ОН хотел, чтобы мы об этом узнали, мы бы это ЗНАЛИ.

Кити
#42
Гость

Ну пути Господни не исповедимы.

Если Бог создал вселенную, замлю, нас КОЗЛОВБЛЯ!!! То почему он не может создать еще гдето живой мир????И если бы ОН хотел, чтобы мы об этом узнали, мы бы это ЗНАЛИ.

Детка, когда говорят о космосе, о Боге молчат. Это две вещи несовместимые.

Все и сразу
#43
Кити

Гость

Ну пути Господни не исповедимы. Если Бог создал вселенную, замлю, нас КОЗЛОВБЛЯ!!! То почему он не может создать еще гдето живой мир????И если бы ОН хотел, чтобы мы об этом узнали, мы бы это ЗНАЛИ.

Детка, когда говорят о космосе, о Боге молчат. Это две вещи несовместимые.

Почему несовместимые? Бог-это вся Вселенная,а по вашему Бог на нашем небе,а на других планетах просто космос? Оригинальная версия.

Валька
#44

кто вам сказал эту глупость, что мы одни во вселенной? ваш МЧ?

Гость
#45

Что за ерунду автор нписал I won't to believe? I want to believe? Не пойму что то.... похоже на второе, но совсем не в тему

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем