Гость
Статьи
Интересно, а были ли …

Интересно, а были ли на вумане....

...хорошие стихи или рассказы выложены? Ведь есть такой раздел как проба пера. Иногда я натыкаюсь на тему,где автор выкладывает стих. Но обычно это нечно примитивное,без рифмы и т.д. Стало интересно, а было ли хоть раз такое, что автор выложил что-то хорошее,что вам понравилось или запомнилось? самой лень всю пробу пера перечитывать :) Или всегда полную ерунду выкладывали?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите отзывы услышать? Надеетесь среди положительных отзывов встретить что-то свое?

Автор
#2

Гость 1, я никогда ничего не выкладывала :)Я не пишу стихи или что-то такое,не умею совсем. Я на форуме пару месяцев,хотя насколько я поняла он уже несколько лет существует. Но вот даже за пару месяцев все равно уже я видела несколько тем со стихами. Вот и стало интересно, может здесь были и хорошие стихи, какой-то автор который всем запомнился

моника
#3
Гость

Хотите отзывы услышать? Надеетесь среди положительных отзывов встретить что-то свое?

ну вы просто экстрасенс! - хотите это услышать?

Автор
#4

Мне скорее интересно способен ли обычный человек (не писатель) написать что-то очень хорошее, или только сплошной примитив типа "Я шла с букетом роз - на улице мороз")))

Гость
#5
моника

ну вы просто экстрасенс! - хотите это услышать?

Тоже мне новость ))

Гость
#6
Автор

Мне скорее интересно способен ли обычный человек (не писатель) написать что-то очень хорошее, или только сплошной примитив типа "Я шла с букетом роз - на улице мороз")))

Зайдите на Стихи.ру. Там очень много хороших авторов. Обычные люди.

#7
Автор

Мне скорее интересно способен ли обычный человек (не писатель) написать что-то очень хорошее, или только сплошной примитив типа "Я шла с букетом роз - на улице мороз")))

Способен

Автор
#8
Гость

Зайдите на Стихи.ру. Там очень много хороших авторов. Обычные люди.

Зашла только что на секунду...ну так там 300 тысяч авторов :) Конечно может и есть что-то достойное,но так это надо все читать,искать.

Потому и интересуюсь у тех кто постоянно на вумане уже много лет, было ли такое здесь

Автор
#9
Дурбэцало обыкновенная

Способен

Ну вот примеры мне были бы интересны...

Дубинушка
#10

Ну, я как-то выкладывала свое, меня хвалили. Я почти уверена, что это была лесть.

АНКОР
#11

Блин, еще мне тут "литературы" не хватает - на своем сайте ее полно.

Я
#12

Были. Редко, конечно, как и среди проф. писателей. Давно не заглядываю на ПП, поэтому про текущее положение дел ничего не могу сказать.

марьванна
#13

давно не было какой-нибудь темы в стихах.

коряво,не всегда в рифму,но очень смешно)

Fly очень хорошо пишет )

Гость
#14

было, автор, но все стерто, золотой век ПП был года два назад.

Автор
#15

А что было-то?мне интересно)Может у кого сохранилось?

#16

даратея цой была)))))))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем