Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Yaris vs. Corsa?

что выбрать? при условии, что в год я проезжаю где-то 30 тысяч км., паркуюсь на открытой стоянке и климат умеренный.

Ответы (10) Ответить
  • автор

что выбрать? при условии, что в год я проезжаю где-то 30 тысяч км., паркуюсь на открытой стоянке и климат умеренный.

У меня была Цорса, нормално. Сейчас Ярис - нравится болше.

• Реклама

• Корса - извините за ошибки - пишу с транслита

• Ярис ничо,только старенькая уже(

• Гость

где то 96 95 да?

те, что я сравниваю?
    нет, корса 2007 - ярис 2006

• НатаДреам, а чем вам ярис больше нравится? оптически или тех. характеристики? пишите транслитом, я пойму )

• И оптически, и вроде как ездит приятнее - мне Ярис в лубом случае болше нравится. У меня тоже 1996 года.

• Ярис однозначно. правда у меня сейчас аурис, новая, но ярис намного лучше корсы.

• Ярис. Потому что это тойота. Моя семья на тойотах уже 10 лет ездит. Все поголовно. У меня камри. Не нарадуюсь. Надежная качественная машина. На ярисе не ездила сама. Это не камри конечно, но тойоте доверяю. (не надо про педаль только. )Плюс в цене она будет падать с годами медленнее.

• В той же ценовой категории посмотрите хонда цивик (5 баллов за свою цену) и хендай элантра.
    Просто для информации.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь