Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Yaris vs. Corsa?

что выбрать? при условии, что в год я проезжаю где-то 30 тысяч км., паркуюсь на открытой стоянке и климат умеренный.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • автор

что выбрать? при условии, что в год я проезжаю где-то 30 тысяч км., паркуюсь на открытой стоянке и климат умеренный.

У меня была Цорса, нормално. Сейчас Ярис - нравится болше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Корса - извините за ошибки - пишу с транслита

Нравится0
    Не нравится0
  • Ярис ничо,только старенькая уже(

Нравится0
    Не нравится0
  • где то 96 95 да?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

где то 96 95 да?

те, что я сравниваю?
    нет, корса 2007 - ярис 2006

Нравится0
    Не нравится0
  • НатаДреам, а чем вам ярис больше нравится? оптически или тех. характеристики? пишите транслитом, я пойму )

Нравится0
    Не нравится0
  • И оптически, и вроде как ездит приятнее - мне Ярис в лубом случае болше нравится. У меня тоже 1996 года.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ярис однозначно. правда у меня сейчас аурис, новая, но ярис намного лучше корсы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ярис. Потому что это тойота. Моя семья на тойотах уже 10 лет ездит. Все поголовно. У меня камри. Не нарадуюсь. Надежная качественная машина. На ярисе не ездила сама. Это не камри конечно, но тойоте доверяю. (не надо про педаль только. )Плюс в цене она будет падать с годами медленнее.

Нравится0
    Не нравится0
  • В той же ценовой категории посмотрите хонда цивик (5 баллов за свою цену) и хендай элантра.
    Просто для информации.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть