Гость
Статьи
А кого ещё бесят …

А кого ещё бесят затяжные праздники?

Лично меня они только радуют. Очень много людей возмущается, что их на май надо перенести, типа поеду на дачу, возьму лопату, ху"" ячу, ху"" ячу!!!
А другие - так просто: зачем, мол, столько людям отдыхать. Причём трое из высказавшихся домохозяйки крайне обеспеченные.

Lemonka
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну естно, муж 10 дома тусуется, под ногами путается.

Раздражает. Пуст работает нах.

#2

Фу, я тут худеть решила, никуда не ходить, а мне вечерами-ночами звонят ПОШЛИ ТУСИТЬ....а я не хочу толстая такая идти. А дома тяжело не есть, поскорей бы в универ, там и тренировки начнутся, и салоны красоты откроются...а так делать НЕЧЕГО!

Дубинушка
#3

Меня бесит только то, что ниче не работае, даже аптека, блин.

#4

меня бесят, когда не дают на работу выйти. Но такой косяк был только в прошлом году. В этом году работы вал. Как бонус - двойная оплата труда.

Забияка
#5

а мы уже работаем и новогодних праздников как не бывало :( так что радуйтесь

#6

я не люблю так много праздников. Они полезны только если ты куда уезжаешь, а дома сидеть это жесть и пить и есть в компании)

#7

да ятоже вчера решила ремонтом позаниматься. поехала все строительные супермаркеты закрыты

Гость
#8

мне нравится!

#9
Марсианка

да ятоже вчера решила ремонтом позаниматься. поехала все строительные супермаркеты закрыты

да вы что? ОБИ точно открыт. Все крупные сети работают со 2 числа.

Лина
#10

меня не раздражают. Я хорошо отдохнула 5 дней с 29-го числа. А сегодня уже на работу вышла, отличненько)) еще и оплата вдвойне за эти дни пойдет :)

Лина
#11
Марсианка

я не люблю так много праздников. Они полезны только если ты куда уезжаешь, а дома сидеть это жесть и пить и есть в компании)

+1! согласна.

#12
Sergey

Марсианка

да ятоже вчера решила ремонтом позаниматься. поехала все строительные супермаркеты закрыты

да вы что? ОБИ точно открыт. Все крупные сети работают со 2 числа.

ну я не в россии, меня тоже удивило, но сказали у них учет )))

#13

хотя рядом магазины техники все работали

нина
#14

я тоже не люблю. единственный выход - уезжать в другие страны. но за ТАКИЕ деньги - уж лучше эти праздники разбить на май, на декабрь. в общем как было раньше

Кукла Па
#15

Я одинока. Поэтому на этих каникулах мне очень тяжело. Ненавижу их.

#16

меня,хорошо что заболела,теперь ничего не хочется и не так обидно что сижу дома...

#17

И я заболела, грипп чтоб его...

Хотя радует что муж на работу не ходит, прям моя мечта сбылась)

Гость.
#18

Обидно, что работать не дают(((( Деньги нужны.

Анна из Н-ска
#19

Мне безразлично. Я свободный художник, работаю и отдыхаю без всякой связи с праздниками и выходными.

Гость
#20

Неужели все так работу любят????

маруся
#21

И меня бесят.Только лежишь дома и забиваешь желудок,какач радость от этого?В такой холод я не люблю уличные гуляния.Я 2 дня отдохнула и уже сегодня на работе.Ляпота в метро никого на улице никого.

Гость
#22

а я люблю праздники, а если некоторые их проводят только лежа на диване и обжираясь то это их проблемы

Ирена
#23

Затяжные праздники - это прекрасно! а денежку я и не выходя из дома заработать могу (и гораздо бОльшую, чем на официальной работе), вот! скажите мне, как ДОМА может быть скучно????. дома супер

Гость
#24

В *** дачу. Я на лыжах люблю кататься. Для меня новогодние праздники - это радость.

Гость
#25

А те, кому дома скучно - убогие люди. Видимо настолько им скучно с собой, что необходимо с толпой смешаться.

тётя мотя
#26

меня все устраивает! чувствую себя замечательно, высыпаюсь,наконец-то,ходим в кино,гулять, в боулинг,нормально кушаю,накачала кучу фильмов,смотрю,читаю

жизнь прекрасна! наберусь силенок за 10 дней и снова в бой, авось до отпуска хватит зяряда

Гость
#27

сцуко денег нет ну и ху ли делать в праздники? знакомые все типа вымерли - тоска!

Гость
#28

я люблю абсолютно любые выходные, даже если их подряд 10 дней. Правда гулять не люблю в такой мороз и некоторые планы из-за погоды невыполнимы, летом конечно было бы круче.

Но так как на лето не планируется переносить эти выходные, я лучше зимой дома посижу, отменять не надо! Зато на работу в такой мороз не таскаться хоть! а то я из соплей не вылезала, а сейчас долечилась наконец.

да и жирок накопить надо, нервы успокоить, а то с этой работой тощая, синяя, мерзну, болею. Дома отосплюсь, отъемся, с кошкой наобнимаюсь - и то хорошо.

Гость
#29

А у моего мужа не бывает выходных.Никогда:( Днем и ночью круглосуточная работа по сменам. И двойной тариф не платят, у него на работе нет такого понятия:(

Прибегает домой часа на три в новый год, и обратно.

Счастливые вы все люди.

#30
Марсианка

ну я не в россии, меня тоже удивило, но сказали у них учет )))

как на Марсе не знаю. Не подумал об этом

марьванна
#31
Sergey

как на Марсе не знаю. Не подумал об этом

)))

Гость
#32
Ирена

а денежку я и не выходя из дома заработать могу (и гораздо бОльшую, чем на официальной работе

это как же? мне вот деньги позарез нужны... не верю, что это возможно. (

Гость
#33

Меня бесит, что все вокруг сидят по домам, никто ни ххуя не работает, везде толпы народа. Даже в лесу погулять спокойно невозможно. И эти уебные петарды, петарды.

Рябина
#34

А я прям боюсь,что их отменят или перенесут!

У мужа выходные редко, отпуска у него уже почти 2 года не было. А тут-ляпота,прям отпуск,он всего 2 дня в выходные занят. А тут и каникулы школьные( у кого дети-школьники все рады,нет проблем их пристраивать). Ездим всей семьёй,развлекаемся, на лыжах катаемся, в гости ездим. А то я дома с малышом целыми днями,одна,только и жду всех домой,да провожаю. Да и муж отдохнёт. А то мне его жалко иногда,от работы кони дохнут...

Гость
#35

да дети заепли согласна вместе со своими родаками - што делать - долбаные прздники! телек огрет сосед сверху то долбит то сверлит кароч пора гнать всех на работу!

Гость
#36

А меня бесит, что перед праздниками надо переделать всю работу на 10 дней вперед, а потом еще разгребать то, что там наработалось месяц. Один нервяк.

Бледная поганка
#37

праздникам бой, надоело, хачу работать, дайте кирку

Гость
#38

У меня убрщица уехала на родину, няня заболела, муж дома сидит, есть просит. Кому праздники, а мне каторга!

Гость
#39

А у меня планов много. Ждала Нового года только из-за этих каникул. Когда работаешь, то многого не успеваешь. Каникулы - это прекрасно!

Любимая и Очень Счастливая
#40

Я очень рада этим выходным: с родными увиделась, с подругами встретилась, в кино вместе сходили, в кафе посидели, с детьми на горку каждый день ходим, сказки им читаю, играю с ними,выспалась, маски для лица и волос делаю, фильмы смотрим с мужем и т.д. Вообщем, всё делаю, что не успеваю делать в обычные дни из-за работы, когда приходишь уставшая, поужинаешь, уроки с ребёнком сделаешь и ложишься спать пораньше, чтобы завтра на работу встать.

Гость
#41
Марсианка

я не люблю так много праздников. Они полезны только если ты куда уезжаешь, а дома сидеть это жесть и пить и есть в компании)

Так не сидите дома! Не понимаю таких, как вы, которые не знают, чем заняться на выходных и в праздники. И зачем сидеть дома и пить и есть? Можно же куда-нибудь поехать (за город, например, гулять) или просто по городу гулять, в кино, еще куда-нибудь. Да и дома дела всегда найдутся какие-нибудь (домашние). А как насчет хобби? По-моему, всегда можно найти , чем заполнить свободное время.

Гость
#42
Гость

а я люблю праздники, а если некоторые их проводят только лежа на диване и обжираясь то это их проблемы

Вот это точно! Ограниченные какие-то люди, если работы нет, то прямо не знают, чем себя занять.

Лилу
#43

Очень рада праздникам, у нас есть возможность выходить на работу за двойную оплату, никогда не использовала ее и не стала бы даже и за пятерную выходить, на фиг надо, есть чем заняться

Гость
#44
Гость

это как же? мне вот деньги позарез нужны... не верю, что это возможно. (

блин как всегда игнорируют и не отвечают на этот вопрос! >=(

Гость
#45

я люблю выходные, хотя могла бы и поработать и денег заработать, но я сознательно не работаю, для меня новогодние праздники возможность покататься на лыжах, походить в лес, пройтись по магазинам, выспаться, короче полностью заняться собой. Зимой так рано темнеет, придешь с работы и уже ночь, а так хочется зимних развлечений, бабу слепить или в лесу в снегу поваляться. Короче, я рада, но в след. году хочу в Европу, в России в провинции ощущения праздника нет, город совсем не украшен, очень мрачно на улицах.

Гость
#46

Я великолепно провожу эти праздники. Выспалась как следует, повидалась с родными, со всеми друзьями, сходила как человек в кино, театр, купила пару DVD с фильмами, которые давно хотела посмотреть, книг дома нечитанных куча. СОбой плотно занялась, прогулки, лыжи, коньки, маски-пенки))) В общем, для тех,кто ноет,что,мол,делать нечего в праздники-самим надо себя развлекать,а не надеяться на дядю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем