Гость
Статьи
Для кого такие …

Для кого такие передачи вообще? Такое смотреть вообще стыдно.

По каналу travel&living - про выбор свадебного платья. вся передача состоит из бессвязных возгласов "о, потрясающе", "нет.. не то", "а давайте теперь померяем это", короче бессвязные реплики!
или Джон и Кейт + 8 - такие же реплики наперебой: "эй, ты куда?" "мааам! где моя куртка?" "посмотри в гостинной" "пора готовить ланч" "у меня в голове звон от их криков"

Кто вообще может слушать это? Про свадебные платья вообще бессмыслица... и все время одной и той же типа "гениальной" фразой тыкают "иногда легче сказать да жениху, чем выбрать платье", всее время тыкают.. типа "заметьте, как гениально!" а на самом деле бред какой-то.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Любящая кошек
#1

Какая проблема, выключите и не смотрите. Я вообще даже представления не имею, о каких передачах вы говорите.

Гость
#2

Действительно бред. Но среднестатистическое *** любит такие передачи. Тут всё замешано на стереотипах. Девушкам, которые навязчиво желают выйти замуж, будет интересно.

Кролик
#3

Вы что, правда считаете что эти две Вами перечисленные передачи являются самыми ужасными из того, что идёт по ТВ??? По-вашему "Пусть говорят" по Первому и всякая муйня по НТВ на тему "скандалы-интриги-расследования" гораздо интереснее и умнее? Не для "среднестатистического быдла"?

111
#4

Ну если сериалы-мордобойни только круче..

Нюта в подвенечном
#5

Нееет. Супер-пупер дибелизм - это "Детектор лжи". Мне одного просмотра хватило))) Выключила бы раньше, но глазам своим не верила, вот и досмотрела до конца((( Если не смотрели, то и не начинайте - бред больного воображения.

Ирина
#6

Кролик, почему Вы так считаете? В этих передачах (на НТВ) расскрывают глаза на многие вещи. Вы предпочитатете жить в далеке от правды?

Гость
#7

а мне нравится say yes to the dress очень мило, все рады и счастливы, невесты в белом, родственники ахают или морщат физиономии. чудесная идиллия. успокаивает, отвлекает. платья красивые. и не очень) уж лучше смотреть travel&living чем чернуху по нтв и "хлеборобы намолотили в закрома родины" на первом!))

девочки, всем счастья и здоровья в новом году и во всех последующих. будьте позитивны и морщины не появятся:*

Гость
#8

а еще *** передача где чьито дети с тупыми рожами бегают или стоят и тупят

Гость
#9

или бабий канал - особенно темы сексуальности - поиграйте в постели задницей поновому повертите чтоб вызвать интерес мужика свечки духи феромоны вам в помощь

#10

я вообще почти телек не смотрю. все что там показывают (особенно в прайм-тайм) не иначе как дебильным зомбопромыванием мозгов не назовешь.

давеча была в санатории. там телек - единственное развлечение. Плюс мне соседка попалась - любит все, начиная от псведосериалов типа "детективы", всяких передач "суд идет", заканчивая сводками хроники происшествий.

Мли-иииин, как же можно это вынести???

А я буду тараканом!
#11

всех переплюнула девочка "майонез махеев" ! ненавижу эту рекламу. у меня часто тв фоном работает, я его не смотрю, но домашние смотрят. так там все одно и то же уже последние лет десять показывают. жуют-жуют. надоели ужасно.

/
#12

11/ точно! всегда жуют ,а потом лечат от ожирения .

Гость
#13
Ирина

Кролик, почему Вы так считаете? В этих передачах (на НТВ) расскрывают глаза на многие вещи. Вы предпочитатете жить в далеке от правды?

Вот поэтому многие и смотрят телевизор, и читают различные газетенки и журнальчики. Чтобы знать правду ))) Вам мало поступающей, довольно таки навязчивой информации? Я телевизор не смотрю, но все равно в курсе всех новостей, причем во всех подробностях (((

******
#14

А мне этот канал нравится!!!!

Когда выпадает минутка смотрю с удовольствием!

У меня нет семьи и детей - о которых я мечтаю, но все не срастается или разваливается, поэтому все что связано со свадьбой или родами, или детьми, или строительством дома меня в какой-то мере успокаивает, радует!

И мне плевать на мнение окружающих!!!!

А у автора темы все это есть, следовательно, ее это раздражает!!!

света
#15

мне этот канал нравится. там никто не стреляет,никого не убивают, показывают просто жизнь. А Джон и Кейт вообще супер-жаль что они развелись.

Гостья с иронией
#16

По мне, так лучше свадебные платья,чем про бесконечную готовку и жратву((

гость
#17

По мне, самые дебильные передачи - дом-2 и камеди клаб.

#18

У всех разные интересы,не нравится не смотрите просто

Алекса
#19

смотрите дискавери и будет вам счастье

Гость
#20

Я вчера посмотрела, это не не для нашего российского уровня дохода передача. Тем кто может потратить на платье 4 тыс долларов может быть интересно. Передача конечно тупая, но люди там не быдловатые в тличии от наших Дом-2 или камеди клуб. Вообщем наши ***-передачи гораздо больше раздражают.

Гость
#21

камеди клаб хоть смешно иногда а показывать как баба рожает - какой смысл - чтоб другим не захотелось?

Гость
#22
Гость

камеди клаб хоть смешно иногда а показывать как баба рожает - какой смысл - чтоб другим не захотелось?

от таких слов тоска берет: камеди клаб хоть смешно. сочувствую. это не Ваша тема: "почему не читать книжки стыдно?"))

Гость
#23
света

мне этот канал нравится. там никто не стреляет,никого не убивают, показывают просто жизнь. А Джон и Кейт вообще супер-жаль что они развелись.

а как же передачу снимают?

Гость
#24
Гость

Гость

камеди клаб хоть смешно иногда а показывать как баба рожает - какой смысл - чтоб другим не захотелось?

от таких слов тоска берет: камеди клаб хоть смешно. сочувствую. это не Ваша тема: "почему не читать книжки стыдно?"))

смотри канал культуру, не нуди на форуме, а то от тебя библиотекарской тоской веет!

#25

вообще то так телек я не смотрю,а вот сейчас засела в праздничные дни на все выпуски битвы экстрасенсов)

Гость
#26

say yes to the dress мне нравится, но мне очень нравятся свадебные платья. Я ещё в детстве не могла насмотреться на журналы со свадебными платьями, на невест. Меня прямо просмотр свадебных платьев успокаивает :) единственное, мне не нравится видеть неискренние эмоции американок и бесконечное подсчитывание затрат их родственников. А про детей вообще не смотрю, маленькие, избалованные дети раздражают.

Вау гречка
#27

Я смотрела Камеди клаб как то целых 15 минут. Все ждала, когда будет смешно. Но мне было очень стыдно и я переключила. Такое же чувство выхывает Дом 2. Вроде не я это делаю, а все равно - очень стыдно.

Тэкс
#28
Гость

смотри канал культуру, не нуди на форуме, а то от тебя библиотекарской тоской веет!

Тупой тролль

Гость
#29
Тэкс

Гость

смотри канал культуру, не нуди на форуме, а то от тебя библиотекарской тоской веет!

Тупой тролль

от троля слышу!

лисичка23
#30

ненавижу передачи Брачное чтиво на измене и тапо такого, и еще голые и смешные бесит.

Гость
#31

n

Форум: Развлечения
Всего: 41 043 темы
Новые темы за все время: 32 104 темы
Популярные темы за все время: 15 239 тем