Гость
Статьи
когда у вас появился …

когда у вас появился первый домашний компьютер?

и кто вас учил на нем работать?

ди
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 2001 году. Я училась в 9 классе тогда. Его появление было связано с тем, что мне понадобилось делать презентации к экзамену по информатике.

Меня никто не учил на нём работать.

Я сама села и училась. Интернета тогда у меня ещё не было. Я печатала в Word рассказы, доклады. Ну и как-то научилась ))

Гость
#2

Появился первый комп дома лет 10 назад,мне было 12 лет. До этого несколько раз играла в игры (косынка,сапер и т.д.) у знакомых дома. Никто ничему не учил,чего там учить-то? В первый раз знакомые минут 10 показали что и как нажимать,как нпйти игры,как играть. Сразу запомнила и без проблем все находила,играла.

Или что Вы имеете в виду под "на нем работать"? Не у всех же работа с компом связана...разбираться в ворде и т.д. начала уже позже,лет в 17 (до этого просто не было необходимости). Ну раза три что-то сделала там,сначала медленно,потом все запомнила и делала без проблем.

Но,повторюсь, я на компе не работаю,просто развлекаюсь :)

Гость
#3

в 2000 году, когда поступила в институт и надо было писать курсовые. Инет тож в 2000 по карточкам "зебра". Училась в школе, потом на курсах.

Гость
#4

в 2005 году, когда в институт поступила и без компьютера никуда.до этого азы получила в школе и на курсах. Сейчас очень хорошо разбираюсь в комп-х и их устройстве

Гость
#5

первый в 96 году. я училась в институте на кафедре ВТ - нужен был для учебы

Мармышка
#6

комп был еще,когда в школе училась,пользовалась в старших классах для написания докладов,иногда сочинений,играла в Дум))))а вот аску и почту открыла для себя только в 2003-04 где-то,вот тогда и пошла обычная для ныненшних дней тема:чуть домой пришла-быстрей врубать аску,проверять почту,писать в жж..далее пошли одноклассники,потом прислала подруга ссылку на "новый такой прикольный сайт,наши уже там все"-вконтакте;)))

Гость
#7

1994 год. Интернет - 1998 год.

Мармышка
#8

правда с окончанием института тема жж,одноклассников завяла как-то..

горячая линия
#9

в 94-м

Варя
#10
горячая линия

в 94-м

+1

10 мг диазепама
#11

В 84-м, самодельный.

Гость
#12
ди

и кто вас учил на нем работать?

2000г.

На курсы пошла.

#13

Так....мне было 4 года. Значит, в 1996 году.

Гость
#14

Мне было 7 лет, т.е. ~1993й год. Училась сама интуитивно, иногда (но редко) папа помогал.

Гость
#15
10 мг диазепама

В 84-м, самодельный.

ага, были такие. подключались к телевизору и инфа записывалась на магнитофонные кассеты

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#16

в 1998 году. мне было 6 лет.

10 мг диазепама
#17
Гость

ага, были такие. подключались к телевизору и инфа записывалась на магнитофонные кассеты

Угу, там операционки не было, простой системный монитор. Зато помнил команды процессора наизусть и умел писать программы непосредственно на них, без ассемблера.

#18

вроде в 2001..в 9 классе я училась.

а работать на компе до этого на курсах научили)

Конфетка
#19

где-то в 2001-2002 году. Все изучалось методом проб и ощибок))

Конфетка
#20

ошибок

Батча Ли
#21

в 1999

Видимо
#22
Гость

10 мг диазепамаВ 84-м, самодельный.ага, были такие. подключались к телевизору и инфа записывалась на магнитофонные кассеты

ага. У меня появился такой в 88-м.. Мне было 6 лет и я на нем тока играла... Потом в школе изучала бейсик, писала на экзамен программу на нем... И тока в 2002г. появился дома нормальный комп. Слава Богу...

#23

а у меня до сих пор нету

#24
Видимо

Потом в школе изучала бейсик

лучше б ты поучила паскаль

В бане
#25

ну меня было лет 9-11. друг папин нам собрал. первая игра была "Питон". экран зеленый. дискеты пятидюймовые.

#26

ЕС 1841, в 7ом классе, училась сама (и ходила на курсы, там правда были другие компы). Дискеты 5дюймов. Через полтора-два года купила себе 286 настоящий IBM белой сборки, на свои честно заработанные деньги.

Форум: Развлечения
Всего: 40 953 темы
Новые темы за все время: 32 015 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем
Следующая тема