Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

когда у вас появился первый домашний компьютер?

и кто вас учил на нем работать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (26) Ответить
  • В 2001 году. Я училась в 9 классе тогда. Его появление было связано с тем, что мне понадобилось делать презентации к экзамену по информатике.
    Меня никто не учил на нём работать.
    Я сама села и училась. Интернета тогда у меня ещё не было. Я печатала в Word рассказы, доклады. Ну и как-то научилась ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Появился первый комп дома лет 10 назад,мне было 12 лет. До этого несколько раз играла в игры (косынка,сапер и т.д.) у знакомых дома. Никто ничему не учил,чего там учить-то? В первый раз знакомые минут 10 показали что и как нажимать,как нпйти игры,как играть. Сразу запомнила и без проблем все находила,играла.
    Или что Вы имеете в виду под "на нем работать"? Не у всех же работа с компом связана...разбираться в ворде и т.д. начала уже позже,лет в 17 (до этого просто не было необходимости). Ну раза три что-то сделала там,сначала медленно,потом все запомнила и делала без проблем.
    Но,повторюсь, я на компе не работаю,просто развлекаюсь :)

Нравится0
    Не нравится0
  • в 2000 году, когда поступила в институт и надо было писать курсовые. Инет тож в 2000 по карточкам "зебра". Училась в школе, потом на курсах.

Нравится0
    Не нравится0
  • в 2005 году, когда в институт поступила и без компьютера никуда.до этого азы получила в школе и на курсах. Сейчас очень хорошо разбираюсь в комп-х и их устройстве

Нравится0
    Не нравится0
  • первый в 96 году. я училась в институте на кафедре ВТ - нужен был для учебы

Нравится0
    Не нравится0
  • комп был еще,когда в школе училась,пользовалась в старших классах для написания докладов,иногда сочинений,играла в Дум))))а вот аску и почту открыла для себя только в 2003-04 где-то,вот тогда и пошла обычная для ныненшних дней тема:чуть домой пришла-быстрей врубать аску,проверять почту,писать в жж..далее пошли одноклассники,потом прислала подруга ссылку на "новый такой прикольный сайт,наши уже там все"-вконтакте;)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 1994 год. Интернет - 1998 год.

Нравится0
    Не нравится0
  • правда с окончанием института тема жж,одноклассников завяла как-то..

Нравится0
    Не нравится0
  • в 94-м

Нравится0
    Не нравится0
  • горячая линия

в 94-м

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • В 84-м, самодельный.

Нравится0
    Не нравится0
  • ди

и кто вас учил на нем работать?

2000г.
    На курсы пошла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне было 7 лет, т.е. ~1993й год. Училась сама интуитивно, иногда (но редко) папа помогал.

Нравится0
    Не нравится0
  • 10 мг диазепама

В 84-м, самодельный.

ага, были такие. подключались к телевизору и инфа записывалась на магнитофонные кассеты

Нравится0
    Не нравится0
  • в 1998 году. мне было 6 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ага, были такие. подключались к телевизору и инфа записывалась на магнитофонные кассеты

Угу, там операционки не было, простой системный монитор. Зато помнил команды процессора наизусть и умел писать программы непосредственно на них, без ассемблера.

Нравится0
    Не нравится0
  • вроде в 2001..в 9 классе я училась.
    а работать на компе до этого на курсах научили)

Нравится0
    Не нравится0
  • где-то в 2001-2002 году. Все изучалось методом проб и ощибок))

Нравится0
    Не нравится0
  • ошибок

Нравится0
    Не нравится0
  • в 1999

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

10 мг диазепамаВ 84-м, самодельный.ага, были такие. подключались к телевизору и инфа записывалась на магнитофонные кассеты

ага. У меня появился такой в 88-м.. Мне было 6 лет и я на нем тока играла... Потом в школе изучала бейсик, писала на экзамен программу на нем... И тока в 2002г. появился дома нормальный комп. Слава Богу...

Нравится0
    Не нравится0
  • Видимо

Потом в школе изучала бейсик

лучше б ты поучила паскаль

Нравится0
    Не нравится0
  • ну меня было лет 9-11. друг папин нам собрал. первая игра была "Питон". экран зеленый. дискеты пятидюймовые.

Нравится0
    Не нравится0
  • ЕС 1841, в 7ом классе, училась сама (и ходила на курсы, там правда были другие компы). Дискеты 5дюймов. Через полтора-два года купила себе 286 настоящий IBM белой сборки, на свои честно заработанные деньги.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни