Гость
Статьи
Детские влюбленности в …

Детские влюбленности в актеров и т.д. Вспомним?)))

Речь пойдет о детских и подростковых влюбленностях в актеров,певцов и других известных людей :) Ведь наверняка у большинства такое было?) Давайте повспоминаем,интересно кому кто нравился)) Я вот …

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гост\ь
#51

а я тоже любила Ника картера из Бэкстрит Бойз.с ума сходила. НАивная думала,может судьба сведет с ним когда нибудь, поженимся, анголийский учила усердно... ну это было когда мне было 11-12 лет. А еще раньше влюбленая был в Мишу и фильма "Кортик".ну так,не то чтобы с ума сходить....кароч, я была достаточно любвеобильна,поэтому в мыслях перетра......сь со всем шоубизом того времени.как с российским так и с голливудом :))))))))))))))))))))

Хелена
#52

а я любила Даррена Хейса, но все мои мечты о нем обломались, когда он заявил что он ***)))

еще я была влюблена в Габриэля Коррадо - звезду аргентинских сериалов и в Дэна Рэдклиффа))

Элли
#53

А мне нравился Митхун Чакроборти из "Танцор диско", лет эдак до 13-14. Блин... фильм этот смотрела раз 20, если не больше. Так прикольно сейчас его посмотреть в инете - такой старый обрюзгший индиец.

Гость
#54
Гость

В несознательном возрасте была влюблена в Штирлица. Потом были какие-то сладкомордочковые мальчики, не помню ни одного. А лет в 16 влюбилась совершенно капитально в Высоцкого и Смоктуновского. В последнего - после Гамлета. Перечитала благодаря нему всего Шекспира.

Мне понравилось слово "сладкомордочковые" :)))

Лена
#55

мне из "Кортика"нравился мальчик, игравший Генку, потом Электроник...

Смеющийся цветок
#56
Некто

Джон Траволта в "Криминальном чтиве", Лео ди Каприо в "Ромео и Джульета" База Лурмана и моя любовь на все времена -певец Робби Вильямс!

Интересно! Уменя с вами совпадает вкус.

Смеющийся цветок
#57
Гость

Лет в 13 безумно влюбилась в Михаила Боярского. Тогда лет 27 назад он был молодой, красивый и на пике славы. Продолжалась моя влюбленность года два. Я не пропускала ни одной передачи с ним, ни одного фильма где он играл,собирала все открыки с его портретами, вырезала из журналов фото и статьи о нем, тайком от матери собирала. Думала о нем постоянно, мечтала когда мы встретимся в реале, как пройдет наша первая встреча и что я ему скажу, как он в меня влюбится. Ой, сейчас смешно вспомнить. Да все не расскажешь, но страдала я серьезно несмотря на почти детский возраст. Сейчас когда вижу его по телеку возникает какое-то теплое чувство к нему. Мне уже сорок лет а воспоминания о той детской любви еще так живы. Ох и смешно .

Боярские,снимали дачу,недалеко от нас в Лисьем носу(под Питером). У них было пони(это такая роскошь была по тем временам,лет 25 тому назад), что я девочка даже стеснялась смотреть в их сторону.

Гость
#58
Гость

Гостьмальчик из "Мио, мой Мио"

как же я была в него влюблена...это был кристиан бейл

нет, бейл был его помощником, а того как зовут, не помню...

лисичка23
#59

оо я помню я обажала Корадо из сериала Спрут аж газеты целовала где была его фотография:))))))))

Гость
#60

ДИ КАПРИО!!!!!!

NostalgiЯ
#61

Прикольно,попыталась вспомнить,помню что их было много,но вспомнился только Драко Молфой из гарри Поттера)))

Жизел
#62

Кайл Маклахнен в роли агента Купера "Твин Пикс", мне 13 было... Какой красивый мужчина в молодости был, ммм.

Новенькая
#63

Фокс Малдер из Секретных матерялов :)

Гость
#64

Электроник, Коля из "Гостья из будущего")))

Miss Zee
#65

нравился почему-то певец Евгений Осин - лет в 10-11. Майкл из "Ее звали Никита" тож)) а попозже, лет в 15 с ума сходила по Сангаджи Тарбаеву из команды КВН РУДН, помню они приезжали к нам в город и я чуть не плакала, когда увидела ЕГО на сцене) потом еще с ним как-то по и-мейлу несколько раз переписывались))

сайлент уан
#66

тобиас моретти:)

история моей жизни
#67

Первая влюбленность в 6 лет сразу в двух актеров. Это был конец 60-х, вышел "Щит и меч" и по телеку крутили польский сериал 12 серий, тоже про войну "Ставка больше, чем жизнь". Запомнила навеки - Станислав Любшин в одном фильме и Станислав Микульский в другом... Не могла решить, кто же мне нравится больше. В подростковом возрасте самое сильное увлечение - Челентано. Даже снился нам с подружкой на пару. Когда стали показывать по ТВ Тото Кутуньо, у меня даже сердце прихватывало...Даже сейчас помню, как он облизывал микрофон, пока пел. А потом все резко ушло. Приехал один бравый гитарист и я влюбилась в реальности. Больше к звездам не возвращалась.

Автор
#68

Леонардо Ди Каприо

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы