Гость
Статьи
Казантип

Казантип

Еще эти летом думала поехать отдыхать на Казантип, подруга покрутила у виска и сказала "хочешь под наркотой плясать?". Я в курсе конечно, что туда многие за этим и едут, а именно под наркотой покалбаситься, а я ничего не употребляют и вообще негативно к этому отношусь. Но своего мнения не навязываю людям, и хочу просто там покалбаситься, также как делаю это и в клубах без всяких ударных доз алкоголя, люблю я просто клубную и электронную музыку и мне доставляет удовольствие двигаться под нее, то есть для меня сама музыка-уже как наркотик, не могу жить без нее, и повод и стимул танцевать не нужен, а только сама музыка и толпа танцующих тел.Вообщем, кто такие же как я, отдыхали ли Вы там или Ваш знакомые?Нормально ли там отдохнуть человеку без всякой этой наркоты, или это все-таки очень специфическое место и туда не стоит ехать?

Варя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Казантип уже не тот!" говорят завсегдатые уже лет 5)

Жена
#2

Насколько я знаю сейчас можно и с комфортом отдохнуть. Есть путевки ол инклюзив, хорошие отели, а не дикий пляж с палатками.

Гость
#3

Сорри за оффтоп... откуда кадр в ролике? что за фильм?

http://s003.radikal.ru/i203/1101/81/d6f29da7588d.jpg

Гость
#4

я тоже ничего не принимаю и муж, но хотим съездить на ибицу потанцевать там, с мужем.

Леди Расколбас
#5

Автор, я ездила 2 раза, в 2004 и 2008 годах, без наркоты прекрасно оттопырилась, и таких, как я, там % 70 точно. В первый раз я ожидала худшего по этой статье, и вправду, но, по большому счёту, мне было и есть по барабану кто как отдыхает, лишь бы не мешали мне и другим отдыхающим, остальное - их личное дело.

А стереотипы в любой области глупы, тупы и смехотворны. Неумная ваша подруга. Из разряда "не читал, но осуждаю". Укатайка.

Леди Расколбас
#6

Кстати, я и пью мало. И ем :)

На Казантипе на все категории граждн, как и везде, найдутся свои места и развлечения.

Гость
#7
Леди Расколбас

Кстати, я и пью мало. И ем :) На Казантипе на все категории граждн, как и везде, найдутся свои места и развлечения.

желтый чемодан с собой возила?)

Гость
#8

мы были на казане в 2010 пробовали достать экстэзи не удалось так что делайте выводы казан уже не тот

Форум: Развлечения
Всего: 40 916 тем
Новые темы за все время: 31 980 тем
Популярные темы за все время: 15 205 тем