Гость
Статьи
а есть те, кто ВООБЩЕ …

а есть те, кто ВООБЩЕ НЕ ТАНЦУЕТ? кому это чуждо и не доставляет удовольствия.

наверяно соседней темой. Я заметила, что большинство людей все-таки очень любят танцевать, кто как - кто-то занимается в кружках или студиях, кто-то ходит на дискотеки и в клубы, кто-то любит потанцевать на корпоративах, кто-то просто дома за уборкой.

А есть люди, которым вообще не нравится танцевать? Кто не то, чтобы не умеет или не хочет, стесняется, а именно у кого музыка не вызывает никаких шевелений?

И еще - как вы относитесь в парным танцам? С кем вы бы никогда не вышли на медленный танец?

Ваше имя Легенда
56 ответов
Последний — Перейти
#1

И вам не стыдно такое культивировать в себе?

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#2

Я такая.. я эмоциональный человек, пою мысленно постоянно.. а вот петь вслух или танцевать для меня кажется ненормальным, и дело не в стеснительности - я не стеснительный человек, а даже наоборот люблю привлекать внимание, вести себя странно.

а вот выражать эмоции в танце - бессмысленном движении под музыку - не могу. и петь не люблю... так сказать, мой мир - без окон.

Гость
#3

не знаю есть тут такие или нет... я очень люблю танцевать...

Гость
#4

мне не нравится танцевать, музыку не люблю и не понимаю, нафик танцевать вообще

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#5

вообще даже разговор, открывание рта кажется мне чем-то неестественным. я бы хотела, чтобы мир стал таким... мысли телепортируются.

вот как это объяснить? ведь человек я не скромный.

Дубинушка
#6

Я тоже люблю, и еще слэм.

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#7

просто наверное закрыта, живу в своем мире-воздушной капсуле, а внешнее общение с людьми никогда не интересовало.. а для собственной жизни, моей, мне открывание рта, танец - не нужны, это все для окружающих. поэтому экстраверты поют, танцуют и тд а я - нет.

Слоник-любимка
#8

не понимаю эти немыслимые телодвижения. Физ.напряг, а смысл?

#9

танцевать я люблю..да и петь люблю, правда пою только в одиночестве, дабы не травмировать психику окружающих))

Дубинушка
#10
Поток Сознания... Псих-Одиночка

а внешнее общение с людьми никогда не интересовало..

Наверное, поэтому ты торчишь на форуме и любишь привлекать внимание

#11
тупая унылая девка

танцевать я люблю..да и петь люблю, правда пою только в одиночестве, дабы не травмировать психику окружающих))

Как я тебя понимаю)))

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#12
Дубинушка

Наверное, поэтому ты торчишь на форуме и любишь привлекать внимание

ага. я люблю внимание привлекать, люди мне нужны только для этого.

а иногда и внимания не надо.

#13
Дубинушка

Наверное, поэтому ты торчишь на форуме и любишь привлекать внимание

)))

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#14

форум похож именно на "мир будущего". мысли телепортируются на расстоянии, для этого не надо двигать языком и губами.

Kott
#15

не люблю танцевать, не вижу в чем кайф дергаться под музыку.

Дубинушка
#16
Поток Сознания... Псих-Одиночка

форум похож именно на "мир будущего". мысли телепортируются на расстоянии, для этого не надо двигать языком и губами.

А представь, что все твои мыли можно будет прочесть и нихрена не скроешь. Заeбись типа станет?

#17

Бедные люди ...

#18
Дубинушка

Я тоже люблю, и еще слэм.

Что танцуешь?

Дубинушка
#19
Дурбэцало обыкновенная

Что танцуешь?

Дрыгу. На ***-сейшенах.

#20
Дубинушка

Дрыгу. На ***-сейшенах.

Трэнслэйт ит, плыс

Гость
#21
Kott

не люблю танцевать, не вижу в чем кайф дергаться под музыку.

Кайфа дергаться под музыку, наверное, и правда нет, а вот танцевать - есть, еще какой. Раскрепощается тело, стереотипы исчезают. если не стесняешься, конечно. Проблемы забываются. Ну, и плюс танец - еще очень хорошй способ держать себя в форме и не напрягаться при этом.

Дубинушка
#22
Дурбэцало обыкновенная

Трэнслэйт ит, плыс

Ну Дрыгу, ты че?

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#23
Дубинушка

А представь, что все твои мыли можно будет прочесть и нихрена не скроешь. Заeбись типа станет?

это можно продумать - чтобы "отправить" мысль, надо это сделать намеренно.

а еще, если бы можно было читать все, что в головах у людей - взаимно, то думаю никого бы уже содержимое головы (страшные ужасные мысли, пошлые, мерзкие, злобные) не шокировало, это бы стало обыденным и примерно как у всех;)

Гость
#24
Дубинушка

Дурбэцало обыкновенная

Что танцуешь?

Дрыгу. На ***-сейшенах.

Аа! *** - рулит)) на чем была последний раз?

#25
Дубинушка

Ну Дрыгу, ты че?

а)

Дубинушка
#26
Гость

Аа! *** - рулит)) на чем была последний раз?

На блэк-сан летом

Kott
#27
Гость

Kott

не люблю танцевать, не вижу в чем кайф дергаться под музыку.

Кайфа дергаться под музыку, наверное, и правда нет, а вот танцевать - есть, еще какой. Раскрепощается тело, стереотипы исчезают. если не стесняешься, конечно. Проблемы забываются. Ну, и плюс танец - еще очень хорошй способ держать себя в форме и не напрягаться при этом.

да я вот могу и без всего этого раскрепоститься, скажем так. Мне не надо при этом танцевать)

Гость
#28
Дубинушка

Гость

Аа! *** - рулит)) на чем была последний раз?

На блэк-сан летом

на "пространстве"?

Дубинушка
#29
Гость

ДубинушкаГость

Аа! *** - рулит)) на чем была последний раз?

На блэк-сан летом

на "пространстве"?

Не, в подвале.

Гость
#30

Не люблю танцевать, даже в голову никогда не приходила такая идиотская затея. На корпоративах люблю сидеть в сторонке и наблюдать, как тунцуют другие.

В детстве, в гостях, помню, вообще заставляли танцевать. Типа все танцуют, и ты должна. А я уже тогда не любила, да и не умела.

Я девушка очень высокая, и как иногда бывает, высокие люди немного неуклюжи в движениях, угловаты. Я из таких людей. Стесняюсь я.

Дома могу станцевать танец тумбы-юмбы, забавный и нелепый. На людях такое повторить не решусь, покрутят у виска.

Я всё чаще замечаю, что люди не танцуют, а повторяют какие-то заученные движения: виляют бёдрами, чтоб казаться сексуальными, и много думают, как они выглядят со стороны.

А вот петь люблю. Правда не перед зрителем. А просто одеваю наушники дома и подпеваю любимым музыкантам чаще на английском, реже - русском. И пох, что произношение хромает. Мне нравится!

А я буду тараканом!
#31

не люблю петь, не люблю танцевать, музыка через полчаса начинает раздражать. из танцев люблю смотреть фигурное катание и балет. могу в компании подрыгаться, но лишь чтобы быть в тему, есть и поинтереснее занятия

Мила
#32
Гость

Я всё чаще замечаю, что люди не танцуют, а повторяют какие-то заученные движения: виляют бёдрами, чтоб казаться сексуальными, и много думают, как они выглядят со стороны.

по-моему современные танцы все дибильные, что быстрые что медленные. я хоть и не высокого роста, но никогда не понимала, в чем прелесть.

зато хочу заметить, что например вальс или танго или фламенко очень даже подходят для высоких девушек, как раз высокие в этих танцах выигрышнее смотрятся, чем девушки пониже (при прочих равных, таких как артистизм, темперамент...)

мне повезло, что в школе научили вальсу. танго и фламенко танцевать не умею. а медленный вальс или блестящий венский - это блаженство!

эх жаль негде потанцевать с удовольствием...

суккуб
#33

"опять эти нелепые телодвижения..." (с)

Смеющийся цветок
#34
Дурбэцало обыкновенная

И вам не стыдно такое культивировать в себе?

Извините,пожалуйста, но я не воспринимаю ваш текст.Ваша агрессия на вашей "картинке" - всё стирает!

Смеющийся цветок
#35
Мила

Гость

Я всё чаще замечаю, что люди не танцуют, а повторяют какие-то заученные движения: виляют бёдрами, чтоб казаться сексуальными, и много думают, как они выглядят со стороны.

по-моему современные танцы все дибильные, что быстрые что медленные. я хоть и не высокого роста, но никогда не понимала, в чем прелесть. зато хочу заметить, что например вальс или танго или фламенко очень даже подходят для высоких девушек, как раз высокие в этих танцах выигрышнее смотрятся, чем девушки пониже (при прочих равных, таких как артистизм, темперамент...) мне повезло, что в школе научили вальсу. танго и фламенко танцевать не умею. а медленный вальс или блестящий венский - это блаженство! эх жаль негде потанцевать с удовольствием...

А самбо и салсо пробовали? Вот где темперамент, экспрессия,вот где жизнь,полная энергии! Эх, Испания!!!

Смеющийся цветок
#36
Мила

Гость

Я всё чаще замечаю, что люди не танцуют, а повторяют какие-то заученные движения: виляют бёдрами, чтоб казаться сексуальными, и много думают, как они выглядят со стороны.

по-моему современные танцы все дибильные, что быстрые что медленные. я хоть и не высокого роста, но никогда не понимала, в чем прелесть. зато хочу заметить, что например вальс или танго или фламенко очень даже подходят для высоких девушек, как раз высокие в этих танцах выигрышнее смотрятся, чем девушки пониже (при прочих равных, таких как артистизм, темперамент...) мне повезло, что в школе научили вальсу. танго и фламенко танцевать не умею. а медленный вальс или блестящий венский - это блаженство! эх жаль негде потанцевать с удовольствием...

Милая Мила! Да причём тут рост! Танец - это состояние души, полёт,настроение.Можно же и рок танцевать в экстазе, и танго со своими вариациями.Ой! Люблю танцевать!!!

Зыыыыыы
#37

а как же джига-дрыга? Кто не любит танцевать джигу-дрыгу?

Гость
#38

Ну я такая. Не люблю и вообще не танцую,не понимаю кайфа. Когда смотрю на танцующих людей они мне кажутся очень странными, я не понимаю почему им нравится. Если пригласят на танец,то отказываю всегда

Гость
#39

Я не танцую - потому что в детстве была неуклюжа, стеснялась привлечь к себе внимание неловкостью. Думаю, вся нелюбовь к танцам - именно от неумения сладеть своим телом, которое порождает стеснительность и зажатость.

Гость
#40

Я не танцую. Не люблю, и все. Но не сказала бы, что музыка не вызывает у меня желания двигаться. У меня значительно лучше мозги работают после прогулки быстрым шагом или пробежки в плеере. Но это должна быть именно ходьба или бег, а не сложные движения, за которыми надо следить, иначе не получается сосредоточиться на своих мыслях.

гость
#41

я тоже не люблю, особенно все современные танцы. иногда правда бывает нахлынет настроение, и когда никого дома нет, под музыку выражаю свое настроение)) а так, занимаюсь спортом, бассейн, йога, велосипед, конный спорт. Все это приносит радость, а заучивание танцев нет))

Гость
#42
Гость

Думаю, вся нелюбовь к танцам - именно от неумения сладеть своим телом, которое порождает стеснительность и зажатость.

Истину глаголете.

Кайф танца в том, что чувствуешь свое тело, каждую мышцу, подчиняешь его себе, чувствуешь, как гармонично сливаются движения и музыка.

Есть такое выражение - "пой так, как будто тебя никто не слышит, танцуй так, как будто тебя никто не видит". Это высшая степень свободы. Жаль тех, кто этого не понимает. И не чувствует кайфа от своего тела.

Сатанистка 666
#43

Я тоже не люблю с детства. И вообще, я не люблю клубную музыку. Я не считаю это недостатком. Наоборот, горжусь тем, что иду наперекор устоявшимся стереотипам, мол, все девушки якобы должны танцевать. А что касается развлечений, то я люблю отрываться на рок-концертах, делать козу (надеюсь, вы знаете, что это такое). Вот, где настоящий кайф! На выпускном я просто сидела и наблюдала за танцующими одноклассниками. А ещё бесит, когда кто-нибудь подходит и начинает тянуть тебя за руку. Мне кажется, что танцы-это примитив для утонченных девочек-гламурниц. А для жестких девочек типа меня подходит развлечение, о котором я писала выше. Но это моё личное мнение.

Гость
#44

Я тоже не люблю, а на корпоративах после официальной части надо скакать минимум по 5 часов, фу блин, и скачу ведь, не отлыниваю, но ненавижу-у-у-у

Ваше имя Легенда
#45
А я буду тараканом!

не люблю петь, не люблю танцевать, музыка через полчаса начинает раздражать. из танцев люблю смотреть фигурное катание и балет. могу в компании подрыгаться, но лишь чтобы быть в тему, есть и поинтереснее занятия

надо же, Вы прям как я.

Ваше имя Легенда
#46
Гость

Я не танцую - потому что в детстве была неуклюжа, стеснялась привлечь к себе внимание неловкостью. Думаю, вся нелюбовь к танцам - именно от неумения сладеть своим телом, которое порождает стеснительность и зажатость.

совсем нет. я бывало очень-очень сильно выпивши танцевала несколько раз - мне говорили, что я хорошо танцую. меня это очень удивляло, потому что я не люблю танцы и никогда не стремилась научиться.

МЧ
#47

Вообще не танцую. Не умею и не хочу учиться.

Гость
#48

Не танцую, не люблю, и никогда не любила.

#49

Я с недавнего времени перестала любить танцевать( А всю жизнь обожала.

Гость
#50
АнгелОК

Я с недавнего времени перестала любить танцевать( А всю жизнь обожала.

что так?