Гость
Статьи
а есть те, кто ВООБЩЕ …

а есть те, кто ВООБЩЕ НЕ ТАНЦУЕТ? кому это чуждо и не доставляет удовольствия.

наверяно соседней темой. Я заметила, что большинство людей все-таки очень любят танцевать, кто как - кто-то занимается в кружках или студиях, кто-то ходит на дискотеки и в клубы, кто-то любит …

Ваше имя Легенда
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

50, ну. Не вижу смысла.

страшная
#52

Я последний раз плясала в детском саду на каком-то празднике, на сцене. даже помню это движение - руки в боки, одна нога веперед, другая назад и так перескакивать с ноги на ногу. так нелепо, песдец... Но я ощущала себя тогда красоткой!

Гость
#53

не путайте понятия,если кто-то не танцует,это не значит,что он не любит музыку.ведь те ,кто гасает на дискотеках делают это под всякий ***-хаус,который и музыкой назвать трудно.Я очень люблю музыку,но,под тяжелый рок особо не потанцуешь ,поп не для меня,а посмотреть на профи балета или народных танцев - с удовольствием.я не танцую ,мне это чуждо и не доставляет удовольствия.

10 мг диазепама
#54

Если воспринимаешь музыку эмоционально, не просто как математическую последовательность, то обязательно захочется под неё танцевать. Ну или просто как-то двигаться, если иначе не умеешь.

а роза упала на лапу азора
#55
тупая унылая девка

танцевать я люблю..да и петь люблю, правда пою только в одиночестве, дабы не травмировать психику окружающих))

с меня списали)

Высокая
#56

Я дома когда хорошее настроение танцую) А на людях мне как-то стыдно и неловко танцевать: я не знаю куда деть руки во время танца, что делать ногами, просто же попой вилять тупо. И вообще мне кажется что это не любовь у меня с детства: когда была маленькой и к нам приходили гости (или мы к ним), взрослые напивались и начинали дэнсить и меня тянули, а я стеснялась, упиралась..

а еще я ходила на танцы современные 1 год. но карьера танцора не сложилась :)

честно очень хочу хорошо танцевать.

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы