Гость
Статьи
Sex and the city

Sex and the city

Ваше мнение о сериале. Нравится, не нравится и почему. Спасибо.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нравились первые сезоны, смешно и местами жестко

а потом начались сопли

Ира
#2

оооочень нравится))

Arina
#3

Самый лучший сериал о женщинах, т.к. всесторонне рассказывает о их жизни. Огромный плюс - это отдельная тема Нью-Йорка, мне кажется, он самый главный герой сериала)

Возможно, минус - некая нереалистичность характеров героинь и мужчин в сериале.

polina
#4

нравится просто смотреть на Сару Джессику Паркер. В ней есть элемент чуда,игры с миром, и кокетство даже с собственным компьютером

polina
#5

Станиславский когда-то сказал,что если во время спектакля на сцену выйдет живая кошка,то все будут смотреть на кошку. Сара вот такая кошка этого сериала.

Гость
#6

Очень хороший сериал. Пересматривала 4 раза.

Гость
#7

Супер, я поклонница сериала.

Гость
#8

Не нравится. Фигня какая-то, единственное что показывают как кто-то с кем-то постоянно трахается. Тупой сериал,сморела серии две,не понравилось

#9

Я его обожаю,он супер!!! Насчет нереалестичности согласна с 3.Женская дружба слишком идеализирована на самом деле,в жизни это практически нереально ИМХО.

Гость
#10

Сама по себе задумка неплохая. Четыре верные подруги, современные, образованные, модные, эмансипированные и тем не менее желающие хороших отношений с любимыми мужчинами и желающие создать семьи. Но то, как все это снято... Слишком много сексуальных сцен. Противно. Все сделано без каких-либо моральных барьеров. Хотя где они в наше время, эти моральные барьеры? Хотя для меня, никогда не бывшешй в Нью Йорке, всегда было интересно посмотреть этот сериал чтобы посмотреть на город, посмотреть на модные наряды, и пр. Но излишеш пошлых сцен все портит.

Гость
#11

мне нравиться не напрягает

Форум: Развлечения
Всего: 40 928 тем
Новые темы за все время: 31 992 темы
Популярные темы за все время: 15 209 тем