Гость
Статьи
Гадания на рождество) …

Гадания на рождество) Девушки, вы собираетесь гадать?)

Всем добрый вечер! Девушки, собираетесь ли вы гадать, какие гадания вы знаете, и сбывались ли они?)

Гость
293 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

О ,Fly, спасибо огромнойе!

Сейчас я все поясню, у меня нет работы, нет также любви)

Работу я ищу, но как-то это все не выходит...хотела в одну компанию, откликнулась на три вакансии у них, но все на нет сошло .и я поэтому отчаилась уже...т.к. туда очень хотела.

"В прошлом - какие-то позитивные сдвиги, наработки, ведущие к росту вашей "силы" в этом плане" -может то, что я знания чуть поправляла, на собесед ходила.

Асашай
#202

200 может! пускай помучается) может погорячился. хоть и выступал таким активным инициатором всего. только в пятницу отложили деньги на путешествие. в субботу днем все хорошо, мы разошлись по делам, а вечером такое заявление. говорит что любит и уже жалеет но так надо, а кому непонятно!!!

Гость
#203
Асашай

195 с родителями ж знакомы все ок.

вот девушка с ребенком, мне чего тож такая мысль все крутиться...

Флаааааааааай!!! если не сложно, раскиньте мне плиз еще раз карты....у него бывшая обьявилась или щас есть кто из пассий ??

спасибо. я уже завтра прочту...спок ночки ;)

Асашай, лучше спросите, в чем причина его поступка. не надо сразу про бывших.

Асашай
#204

Флай почему он ушел?

Боже, девочки, у меня масса вопросов я до смерти могу замучат ))))))))

Гость
#205

Fly, только про препятствие немного не понимаю ". И так будет лучше, потому что причины препятствия в окружающих людях (не нравится им ваше усиленное развитие) "

я вроде пока не развиваюсь,

просто сейчас семья давит, мол хоть что-то найди уже и скандалы часто по этому поводу

Fly
#206
Асашай

200 может! пускай помучается) может погорячился. хоть и выступал таким активным инициатором всего. только в пятницу отложили деньги на путешествие. в субботу днем все хорошо, мы разошлись по делам, а вечером такое заявление. говорит что любит и уже жалеет но так надо, а кому непонятно!!!

Ща я на него попробую

amarena
#207
Гость

или по другому, если город вступил в переговоры- то он уже почти сдался

Спасибо! Только не очень пойму к чему это... Видимо что не надо с ним, придурком, больше ни в какие преговоры вступать:))) А слать его куда подальше... Или что если он начнет переговоры, то значит готов быть со мной серьезно...

Fly
#208
Гость

О ,Fly, спасибо огромнойе! Сейчас я все поясню, у меня нет работы, нет также любви) Работу я ищу, но как-то это все не выходит...хотела в одну компанию, откликнулась на три вакансии у них, но все на нет сошло .и я поэтому отчаилась уже...т.к. туда очень хотела. "В прошлом - какие-то позитивные сдвиги, наработки, ведущие к росту вашей "силы" в этом плане" -может то, что я знания чуть поправляла, на собесед ходила.

Ну, работу вы найдете, судя по всему :)

Возможно, это и есть препятствие.

Не сдавайтесь и старайтесь действовать сами - и все должно получиться

Гость
#209
amarena

Спасибо! Только не очень пойму к чему это... Видимо что не надо с ним, придурком, больше ни в какие преговоры вступать:))) А слать его куда подальше... Или что если он начнет переговоры, то значит готов быть со мной серьезно...

У вас какая стадия? начало, он только ухаживает, завоевывает вас ?Если так, то видимо, если вы ,например думаете, что он не ваш ид еал, но все же подыгрываете ему, надеясь, что это просто шалость- то в конце концов влюбиться можете сильно

Гость
#210
Fly

Ну, работу вы найдете, судя по всему :)

Возможно, это и есть препятствие.

Не сдавайтесь и старайтесь действовать сами - и все должно получиться

Спасибо большое-большое Fly )

Fly
#211
Fly

Асашай

200 может! пускай помучается) может погорячился. хоть и выступал таким активным инициатором всего. только в пятницу отложили деньги на путешествие. в субботу днем все хорошо, мы разошлись по делам, а вечером такое заявление. говорит что любит и уже жалеет но так надо, а кому непонятно!!!

Ща я на него попробую

Вашему кадру выпадает:

- предупреждения из недалекого прошлого и рекомендация не натворить ошибок;

- в настоящем - он совершил неверный шаг и его действия не будут иметь успеха

- будущее не ясно, есть шансы и на успех и на полный провал

рекомендации и причины - не верить тому, что ему скажут!

Ему мозги запудрили по ходу... А он купился

Fly
#212

211 для Асашай

amarena
#213
Гость

У вас какая стадия? начало, он только ухаживает, завоевывает вас ?Если так, то видимо, если вы ,например думаете, что он не ваш ид еал, но все же подыгрываете ему, надеясь, что это просто шалость- то в конце концов влюбиться можете сильно

Нее, у нас стадия, что он меня год назад сильно перебаламутил, я рассталась с бойфрендом, потом мы недолго были вместе, но расстались из-за расттояния. И с тех пор вроде и окончательно никак не перестанем общаться, все равно списываемся, созваниемся, секс по телефону и т.д. Но и ничего серьезного никто не предпринимает. Но у нас с ним с первой минуты была прям очень душевная близость. Я поэтому загадала вопрос, реально ли мы должны быть вместе, или так, все загоны какие-то у обоих, из серии "недотр@х@лись". Сейчас в разладе.

amarena
#214
Гость

У вас какая стадия? начало, он только ухаживает, завоевывает вас ?Если так, то видимо, если вы ,например думаете, что он не ваш ид еал, но все же подыгрываете ему, надеясь, что это просто шалость- то в конце концов влюбиться можете сильно

Хотя с другим у меня как раз именно такая стадия, как вы описали, но я не про него вопрос мысленно задавала:)

Асашай
#215

ох. Спасибо. буду долго расшифровывать !

Флай наблюдаю Вас давненько на форуме но Вам еще и так ловко и умело даются карты ;))

Гость
#216
amarena

Нее, у нас стадия, что он меня год назад сильно перебаламутил, я рассталась с бойфрендом, потом мы недолго были вместе, но расстались из-за расттояния. И с тех пор вроде и окончательно никак не перестанем общаться, все равно списываемся, созваниемся, секс по телефону и т.д. Но и ничего серьезного никто не предпринимает. Но у нас с ним с первой минуты была прям очень душевная близость. Я поэтому загадала вопрос, реально ли мы должны быть вместе, или так, все загоны какие-то у обоих, из серии "недотр@х@лись". Сейчас в разладе.

по пословице, если судить, то шаг на встречу (неважно с чье стороны) приведет к сближению. (Только судя из пословицы, надо понять надо ли).

Fly
#217
пинетка

а погадайте мне пожалуйста,если конечно можно,просто очень хочется.если нельзя тогда не гадайте,но хотелось бы)))мне бы на замужество))))выйду я за муж или нет,и когда?

В конце концов выйдете. Но не так скоро, как хотелось бы. Когда вам покажется, что шансов совсем уж 0 - тогда дело и пойдет :)

Гость
#218
amarena

Хотя с другим у меня как раз именно такая стадия, как вы описали, но я не про него вопрос мысленно задавала:)

Иногда( но это карты) говорят то, что они хотят, а не то, что спрашивают

#219

Fly а мне можно раскинуть????да нет?вы только ответьте и я успокоюсь и от вас отстану)))))

Гость
#220

Fly, давайте я вам пословицу скажу? номер от 1 до2300

еще по глаголам могу - тут с траница (от 20 до 600) и номер глагол где-то до 20 - если ответ нужен на вопрос что делать

#221

спасибо большое,я сразу и не заметила.спасибо

Асашай
#222

и вот что тут мне делать?! чувствую, а интуиция у меня хорошо развита, что надо побыть в сторонке пока. только для чего? думаю для него, пускай в пещере своей отсидит, обдумает, остынет. и я подумаю, нужно ли мне такое пугливое создание?

Fly
#223
Асашай

ох. Спасибо. буду долго расшифровывать ! Флай наблюдаю Вас давненько на форуме но Вам еще и так ловко и умело даются карты ;))

Нынче эксклюзивный случай :)

Я впервые года за 4 одна дома и ночью на форуме :)

С одной стороны непривычно, с другой - жалко просто дрыхнуть.

А вообще в более юном (и менее загруженном) возрасте я часто гаданием баловалась. Даже своя колода таро была :) Вспомнить бы еще где она...

Fly
#224
пинетка

Fly а мне можно раскинуть????да нет?вы только ответьте и я успокоюсь и от вас отстану)))))

Я вам ответила парой постов ранее

Асашай
#225

и третий вариант: что-то появится на горизонте, третье лицо которое связанно может с ним.

Fly
#226
Гость

Fly, давайте я вам пословицу скажу? номер от 1 до2300 еще по глаголам могу - тут с траница (от 20 до 600) и номер глагол где-то до 20 - если ответ нужен на вопрос что делать

Вы мне уже сказали :)

Я 2222 заказывала

amarena
#227
Гость

Иногда( но это карты) говорят то, что они хотят, а не то, что спрашивают

Гость, спасибо! Наверное буду на втором кавалере концентрироваться, он пока не обгадился так, как первый:)))

Вам всего наилучшего в Новом Году, с Рождеством! И всех остальных тоже!

Асашай
#228

Fly ну прям как для меня ;)

чтоб я сидела в 2 ночи и гаданием занималась - нонсенс! или знак)

Гость
#229
amarena

Гость, спасибо! Наверное буду на втором кавалере концентрироваться, он пока не обгадился так, как первый:)))

Вам всего наилучшего в Новом Году, с Рождеством! И всех остальных тоже!

спасибо , и вам !

Гость
#230

Я тоже сюда забрела случайно, а тут Fly )

Fly
#231
Асашай

Fly ну прям как для меня ;) чтоб я сидела в 2 ночи и гаданием занималась - нонсенс! или знак)

Ну, в общем, да :)

Гость
#232
Fly

Интересно получилось... Не знаю, порадует это вас или нет, но на личном фронте полные тишина и покой. Либо все и так хорошо и будет без изменений еще какое-то время, либо время для событий еще не так близко.

Fly, а если не так близко - то это месяцами или даже годами измеряться может?

Fly
#233
Гость

Fly

Интересно получилось... Не знаю, порадует это вас или нет, но на личном фронте полные тишина и покой. Либо все и так хорошо и будет без изменений еще какое-то время, либо время для событий еще не так близко.

Fly, а если не так близко - то это месяцами или даже годами измеряться может?

Скорее месяцами. Этот вариант гадания на пару лет примерно. С год назад и год вперед от настоящего момента

Гость
#234
Fly

ГостьFly

Интересно получилось... Не знаю, порадует это вас или нет, но на личном фронте полные тишина и покой. Либо все и так хорошо и будет без изменений еще какое-то время, либо время для событий еще не так близко.

Fly, а если не так близко - то это месяцами или даже годами измеряться может?Скорее месяцами. Этот вариант гадания на пару лет примерно. С год назад и год вперед от настоящего момента

ясно, спасибо большое Fly еще раз!

Fly
#235
Гость

Fly

ГостьFly Интересно получилось... Не знаю, порадует это вас или нет, но на личном фронте полные тишина и покой. Либо все и так хорошо и будет без изменений еще какое-то время, либо время для событий еще не так близко. Fly, а если не так близко - то это месяцами или даже годами измеряться может?Скорее месяцами. Этот вариант гадания на пару лет примерно. С год назад и год вперед от настоящего момента

ясно, спасибо большое Fly еще раз!

Пожалуйста! :)

Fly
#236

Однако 3 ночи... Наверное, все же, пора на боковую.

Всем сладких снов и удачи наяву!

Гость
#237

я тоже спать пойду, всем спокойной ночи! и с Рождеством!

любви всем, тепла )

Гость
#238
гость

лудше погодать у остролога , годалки или есновидещего

мляааа,,, чурка не русская.

Гость
#239

а у меня муж прикольнул, когда его девушка спросила как зовут))) Серафимом назвался

Ёжа
#240

Не гадала на Рождество, и на Святки не собираюсь. Как-то мне это уже пофиг, лет в 16 гадала, а сейчас нет особого интереса. Что будет, то будет! :))) а муж уже есть!

Кстати, а вот это в счет? Вчера пили кофе, вечером (хотя обычно пью утром, а тут голова болела, видимо с пониженного давления, вот и решила кофейком подлечиться, кстати, помогло) - а зашла речь о том, что гуща остается, ситечко можно купить...затем перешло к гаданию на кофейной гуще...муж и показал, как это вроде бы делается, оба не профи в этом. Смотрю "Ну и на что это похоже?" Тест Роршаха какой-то... Опа, так это же собачья мордочка! А собака вообще по символике значит друг, значит, хорошо! А может, кто-то облает или с кем-то пересобачимся?Или на цепь посажу! :))) Так и посмеялись. И все, такое вот типа гадание вышло!

Катрин
#241

погадайте мне по пословице, плиз

Алёська
#242

А я вот сегодня ночью гадала!) с расческой и зеркалом) спала очень плохо, просыпалась часто, еще перед тем как спать кошака своего с собой уложила, чтоб со мной он спал, потому что вычитала что при присутствии котов или кошек гадание лучше проходит.Дак вот, значит помню что мне сниться сон и все белое кругом, и якро так светиться, и значит вроде какой-то силуэт мч прям возле меня стоит напротив, а я как будто сижу. Он помню стоит передо мной, но лица я его не вижу!! нету лица, а он есть. и короче вроде он мне говорит во сне что-то вроде: еще не время, рано тебе это знать!!! и я вроде его начала допрашивать, но потом все прервалось и я тока хорошо запомнила во что он одет был. Затем начал сниться совсем другой сон про меня и мою подружку, а потом вроде и бывший даже снился, потому что ночью проснулась с чувством что мне еще и бывший снился...вот терь думаю гадать еще раз или нет)

Алёська
#243

А я вот сегодня ночью гадала!) с расческой и зеркалом) спала очень плохо, просыпалась часто, еще перед тем как спать кошака своего с собой уложила, чтоб со мной он спал, потому что вычитала что при присутствии котов или кошек гадание лучше проходит.Дак вот, значит помню что мне сниться сон и все белое кругом, и якро так светиться, и значит вроде какой-то силуэт мч прям возле меня стоит напротив, а я как будто сижу. Он помню стоит передо мной, но лица я его не вижу!! нету лица, а он есть. и короче вроде он мне говорит во сне что-то вроде: еще не время, рано тебе это знать!!! и я вроде его начала допрашивать, но потом все прервалось и я тока хорошо запомнила во что он одет был. Затем начал сниться совсем другой сон про меня и мою подружку, а потом вроде и бывший даже снился, потому что ночью проснулась с чувством что мне еще и бывший снился...вот терь думаю гадать еще раз или нет)

красотка
#244

Сегодня ночью морозила на балконе стакан с кольцом (если бугорками замерз, значит мальчик будет, если ямками - девочка, ну и кол-во соответствующее). Один бугорок прям такой конкретный, а второй пониже и пошире. Зеркало под подушку положила, думала увижу "суженного". Проснулась где-то в 6-7 часов, ни фига не помню, потом опять заснула и приснился другой сон. После второго первый я тем более вспомнить не могла. Решила пока не думать ни о чём, может само и вспомнится. Когда мыла посуду меня вдруг "озарило" - я в тренажёрном зале, рядом штанга и чьи-то ноги (мужские) прыгают. Не знаю что и думать.

#245

всем привет)я сегодня тоже с расческой спала,короче кто то снился,я его не помню,помню лиж что мы разговаривали,нас там почему то народу было много(типо на шашлыки все пришли,или на море большой компанией приехали,короче весело было)и помню меня все к нему тянуло,даже не знаю как обьяснить,вот хотелось быть рядом и не отпускать,так бы и стояла смотрела на него,помню он такой темный(волосы темно русые,в свитере и толе высокий то ли упитанный).но лицо не помню(((меня соседи в 5 утра своими воплями разбудили,может быть если и не разбудили то и лицо запомнила))))потом 2 раз проснулась от того что начальник приснился(во блин)

#246

Я сегодня тоже спала с расческой и н6а ночь сказала слова чтоб мне приснился мой суженый ( будущий муж, парень) и мне приснилось ДВА человека...которых я знаю...они вдвоем сидели и я смотрела на них, как бы со стороны!!! при чем они братья между собой!!!

Что такой сон может означать????

Гость
#247
Candy Lady

Я сегодня тоже спала с расческой и н6а ночь сказала слова чтоб мне приснился мой суженый ( будущий муж, парень) и мне приснилось ДВА человека...которых я знаю...они вдвоем сидели и я смотрела на них, как бы со стороны!!! при чем они братья между собой!!!



Что такой сон может означать????

Может выбирать придется?

Гость
#248
Катрин

погадайте мне по пословице, плиз

номер ска жите от 1 до 2300

#249

слушайте а если снится человек которого я ваще не видела некогда на фотке в контакте??? и я его удаляю так как он мне не нравится..и появляется тот кто мне нравится живой человек и обнимает меня и общается со мной во сне как в реале..могу я считать второго типо своим образом суженого?

#250

Кто гадает по пословицам????

я загадала номер 405