Гость
Статьи
Что это был за …

Что это был за фильм,подскажите..

Фильм староват.Расскажу кратко.Значит,там две подруги жили в монастыре.Хотели оттуда выбраться,всё делали для этого.По-моему это происходило недалеко от Франции,так как они пытались уехать в Париж. ища этим спасение..Ещё одна из девушек встречалась с парнем и родила от него ребёнка.Только эту девушку с ребёнком вместе с подругой спалили прямо на пути в город.Разумеется ,у них ничего не получилось..это всё,что смогла написать..Больше нифига не помню.Ответьте пжалста,срочно нужно найти..Хотя бы в каком фильме был монастырь??..(ссори за такую речь,я подросток),

Детка в теме
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подросток, даже если вы молоды, это еще не повод пренебрегать русским языком. учите язык, девушка. Никаких сорри.

Гость
#2

Может быть это "Сестры Магдалины". Но если честно сама не смотрела этот фильм....

Детка в теме
#3

1.отвечайте по теме,и так понятно.

Детка в теме
#4

2.неа(

шишкa
#5

Я смотрела этот фильм, но название не помню:) одна девушка родила ребенка, его отдали на усыновление, потом она узнала кто удочерил малышку(эта малышка то эту историю и рассказывает), залезла в богатый дом и выкрала девочку-дочку. Вот потом то их полиция и ловила, и поймала. Потом мать малышки покончила с собой...грустный фильм. По каналу культура смотрела год с лишним назад.

шишкa
#6

Усыновил=удочерил..извините, печатала и на ходу вспоминала :)

Детка в теме
#7

шишка,возможно:)

Детка в теме
#8

жаль,название неизвестно(

но пока всего 6 коментов..

Дочь пролетария
#9
Гость

Подросток, даже если вы молоды, это еще не повод пренебрегать русским языком. учите язык, девушка. Никаких сорри.

От жеж зануда.

Учителка?

Гость
#10

нелюбимые?

Гость
#11

Иди учи русский язык, нефиг на взрослом форуме торчать. Достали малолетки

Детка в теме
#12

11.иди нахерен!..

Детка в теме
#13

10.о точно,спасибо вам огромное!!))

Детка в теме
#14

ХОТЯ,ДУМАЮ,ЧТО НЕТ,ЕЩЁ ВАРИАНТЫ!..

Гость
#15

Вот почему, когда сказать не чего, лезут всякие и на грамотность указывают??? Причем, подросток - красная тряпка!

Детка в теме
#16

15.ВО-ВО)))

Гость
#17

Старухи, завидуйте молча))))

#18

етот фильм по сиднеи шелдон

#19

Пески времени,

авторша
#20

Две манашки?ахахахаха посмотрите фильм Сердциедки

гостья
#21

сорри я не авторша была

Гость
#22

Я тоже смотрела по культуре больше года назад название не помню(((

Гость
#23

Если я правильно вспомнила фильм, то там изабель юппер играла, посмотрите ее фильмографию.

Бедная девочка
#24

23.ок)

Ололошка
#25

Автор, я тоже подросток, но правила русского языка необходимо соблюдать в любом возрасте, что за глупость вы написали.

авторичо
#26

26.тупая занудаа..

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем