Гость
Статьи
Просто высказаться …

Просто высказаться надо! Я - компьютерный дегенерат!

Господи, в кого у меня руки такие кривые, а! Как хорошо было, когда с программистом встречалась - три года компьютер всегда был чистый, здоровенький, аки младенец. Теперь вот одна ковыряюсь, хоть обратно к программисту возвращайся... Короче, комп у меня подыхает и решила я, как умная маша, поудалять всякое г......о разнообразное. И удалила звуковой драйвер!!! Ну вот где мозги, а??? Хорошо, что мужики знакомые через инет помогают, а то б ваще все нахрен переудаляла и сидела бы потом с бесполезной кучей пластмассы... охтыбожмой, голова пухнет уже. Фух, легче вроде стало. Спасибо, я кончел и закурил.

Пончик
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вас понимаю

Гостья с иронией
#2

Под Бриджит Джонс работаете?)))

Надя
#3

2 - типа того, согласна. Автор, если Вы такая безрукая, но все-таки не очень безмозглая, платите своим мужикам за поддержку функционирующего компа или наймите фирму тех. обслуживания! Удачи. )

Кожура банана
#4

ты уж определись,м.ты или ж.

Гость
#5

бедненький компик.... подыхает....

Гость
#6

у меня такая же история. Переставляю всю систему регулярно. Раз мозгов то нет..

Гость
#7
Кожура банана

ты уж определись,м.ты или ж.

думаю автор ж.,просто с мужиками знакомыми по интернету долго общалась.

Гость
#8

Аха я постоянно чего нибудь удалю, то нажму не туда, то открою не то что надо, хорошо друзья в этом шарят, постоянно переустанавливают, даже от пыли чистят, я ж девочка нам девочкам не солидно всем этим заниматься, когда есть мальчики)

Пончик
#9
Гостья с иронией

Под Бриджит Джонс работаете?)))

Я б ответила, если бы знала, как это)))

Пончик
#10
Надя

2 - типа того, согласна. Автор, если Вы такая безрукая, но все-таки не очень безмозглая, платите своим мужикам за поддержку функционирующего компа или наймите фирму тех. обслуживания! Удачи. )

Че это вдруг? завидно что ли, что мне друзья бесплатно помогают?)))) и, опережая ваши дальнейшие высказывания, уточню: вызвались они САМИ, а не я им названивала и умоляла помочь. так что, уж извините, но у нас с друзьями во всем всегда бесплатная взаимовыручка)))

Пончик
#11
Кожура банана

ты уж определись,м.ты или ж.

в лесу штоле родились?) на жж никогда не бывали? это инетовский жаргон. вы бы еще ошибку в слове "кончел" исправили)))

Пончик
#12
Гость

Аха я постоянно чего нибудь удалю, то нажму не туда, то открою не то что надо, хорошо друзья в этом шарят, постоянно переустанавливают, даже от пыли чистят, я ж девочка нам девочкам не солидно всем этим заниматься, когда есть мальчики)

солидно или нет, а если помощь недоступна будет? учиться надо(

#13

а что там такого сверхъественного в установке нового звукового драйвера что аж голова пухнет?если хр или виста то все с установочного диска если семерка то она сама новый драйвер ищет)))

#14
Гость

Аха я постоянно чего нибудь удалю, то нажму не туда, то открою не то что надо, хорошо друзья в этом шарят, постоянно переустанавливают, даже от пыли чистят, я ж девочка нам девочкам не солидно всем этим заниматься, когда есть мальчики)

да уж не солидно нам как же

Надя
#15

Пончик, раз уж Вам помогают друзья - не лезьте в это дело! )

Не показывайте свою бестолковсть всеобще - делают друзья и делают, много кому делают - что Вы этим хотели сказать?

Кожура банана
#16

И не тока компьютерный:)

#17

я вас так понимаю, автор.. у меня тоже был друг программист))

а сейчас вот вообще чем-то горелым из компа пахнет периодически..уже, наверное, легче новый купить, чем с этим что то делать..

Гость
#18

ниче, я 2 ноута уделала : на братовом матрицу разбила, пришлось менять, это в копеечку мне влетело (. на своем жесткий диск, но там по гарантии замена была .

Барышня из Питера
#19
Гость

ниче, я 2 ноута уделала : на братовом матрицу разбила, пришлось менять, это в копеечку мне влетело (. на своем жесткий диск, но там по гарантии замена была .

Хм... Как вы так умудрились матрицу разбить?

Форум: Развлечения
Всего: 40 944 темы
Новые темы за все время: 32 006 тем
Популярные темы за все время: 15 212 тем