Гость
Статьи
Вопрос старушкам

Вопрос старушкам

У меня сегодня день рождения - исполнилось 35. А кому уже исполнилось, вы помните свои ощущения в этот день, в этом возрасте?

Гость 27
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думала, здесь клуб для тех, кому за 65

Эх...
#2

Это вы так обзываете молодых женщин? Да на Западе девочки 40-42 лет только рожать собираются после устройства карьеры...Отличный молодой возраст, купите себе уж одежду на гроб, жете и гроб заказать и завтра умирать.Д..ра.

Сисястая Дамочкa
#3

гроб купи заранее...

Котенок
#4

да не ссы, автор, мне 20 и я на языке местных педофилов тож типо увядающая

Вкусный бублик
#5
Эх...

Это вы так обзываете молодых женщин? Да на Западе девочки 40-42 лет только рожать собираются после устройства карьеры...Отличный молодой возраст, купите себе уж одежду на гроб, жете и гроб заказать и завтра умирать.Д..ра.

Да Да. Видно сразу - русская баба. Только русские думают что 35 - это критический возраст и уже ничего не светит. Я Вам сочувствую раз у Вас ничего нету в жизни радостного после 35

#6

ну мне пока не 35, по помню когда 25 отмечала думала, ну все, старушка, тем более что в жизни все беспросветно было и год от годв только хуже.

Но потом поняла что это отличный возраст.

Теперь подхожу к 30 с оптимизмом

Melinda
#7

Жалко вас автор,35 лет это ж почти девочка,а что вы скажете когда вам 45 исполнится?В Европе многие в этом возрасте только семью создают и детей планируют,и вообще всех до 45 лет здесь называют молодежь,а вы старушки...Эх Россия...

Гость
#8

фу, автор, это же надо себя так не любить, чтобы в 35 лет себя так обзывать?!

Гость
#9

Моя мама говорит, что 35 - это самый великолепный возраст женщины.

Нурcя
#10

Гость 27 - ума нет в 35 и уже не будет это точно!!! Вы действительно старушка по уму так это точно!!! Вот с этим я Вас и поздравляю!

Стервелочка
#11

35 это уже далеко не девочка, как тут и хотят некоторые. Тем более на западе далеко не большинство в 40 только жить начинают. вы судите не только по фильмам. Но 35 это тот возраст, когда вы хоть и лишены юношеского максимализма, но вы молодые женщины, перед которыми весь мир. Вы можете в этом возрасте полностью перевернуть свою жизнь и начать с чистого листа, если это требуется. Этому не помешают ни дети, ни муж.

СЗК
#12

И хде мои 35 лет???? Это же - совершеннейшее детство любой нормальной женщины!!! Раньше было - сплошное младенчество! Глупое, наивное(хотя - кто в этом признается? разве что - рано постаревшие тётки!) А теперь возраст - жаркого и знойного лета, вкусная пора, всё при всём, знаю - что хочу и подозреваю - чего от меня хотят другие, верю только себе и на смех поднимаю тех, кто считает себя хитрее всех! Теперь-то уж не купишься на "послушать музыку", каждый вздох собеседника имеет смысл, понятный тебе! Ты - само совершенство, тебя ничем не испугаешь и не возьмёшь на "Слабо?!" Жизнь-то еще и не начиналась, как оказывается!

Гость
#13

Какое не уважение к окружающим.

Мне 40, "Я до сих пор по крышам голубей гоняю"(с)

Стареть и не думаю.

Курага
#14

мне 28)))) раньше боялась 30 лет, а теперь даже как-то интересно стало ибо новые возможности появились

Гость
#15

Мне побольше, и я парюсь из-за возраста. Меня не беспокоят морщины, или мужчины. Грустно из-за того, что многое уже недоступно в профессинальном смысле. Сложно что-то начать новое. То есть мне-то не трудно, но, к сожалению, мы зависимы от других людей, от работодателя, например. В 25 начинающий - это нормально, а вот когда тебе под сорок...

Юлла
#16

Это кризис среднего возраста. Пройдёт.

Гость
#17
Курага

мне 28)))) раньше боялась 30 лет, а теперь даже как-то интересно стало ибо новые возможности появились

мне тоже 28, и я тоже раньше боялась 30, а теперь как-то уже меньше. Все зависит от женщины, надо любить свой возраст. Жить нормальной, веселой, достойной жизнью, смотреть за собой и все будет ок!

Гость
#18

в феврале исполнится 38,на пенсию в 62,в прошлом году с компанией людей близких по возрасту посетили несколько концертов западных звезд, там орали , подпевали, скакали, веселились,на футбол ходим с нашими мужчинами,в пабы, клубы. носим джинсы,кеды,живем,как жили,жизнь не меняется каждые 5 лет,а то 30 - все,конец света,35 - все,конец жизни,40 - все - тираж ,ты не женщина,не человек,не личность ,ты - старуха . Господи,какое счастье ,что я живу далеко от той страны,где родилась,там тоже бы сказали, - как,пошла на рок-концерт,да тебе же больше 35-и,- низззяя.

Гость
#19

гость 18 - +100, как говорится. мне 39 стукнуло на днях. мне это не мешает танцевать рок-н-ролл в клубах, кататься на коньках и роликах и ходить в кедах и джинсах. только я, увы, все еще в России.

Гость
#20

я думаю, автор не хотела никого обидеть, а имела ввиду " старушки лет 60 - вы помните себя в 35"?

Киви
#21

12. СЗК | 07.01.2011, 14:15:48 [1073990493]

И хде мои 35 лет???? Это же - совершеннейшее детство любой нормальной женщины!!! Раньше было - сплошное младенчество! Глупое, наивное(хотя - кто в этом признается? разве что - рано постаревшие тётки!) А теперь возраст - жаркого и знойного лета, вкусная пора, всё при всём, знаю - что хочу и подозреваю - чего от меня хотят другие, верю только себе и на смех поднимаю тех, кто считает себя хитрее всех! Теперь-то уж не купишься на "послушать музыку", каждый вздох собеседника имеет смысл, понятный тебе! Ты - само совершенство, тебя ничем не испугаешь и не возьмёшь на "Слабо?!" Жизнь-то еще и не начиналась, как оказывается!

Вот шедевр мысли и стиля !Браво , СЗК!

Добавлю на 1, 5 копейки своих ощущений 46-летней тёти.

35 ! - вся жизнь только начинается (с)! В 37 , когда уже и семья в порядке и карьера , у меня началось , как будто второе дыхание , сил , идей , времени , желаний и любви - и главное всё ( или почти ) удалось !( главное быть хорошим "штурманом " и вырулить, никого не сломав , но к этой минуте у нас есть" опыт- сын ошибок трудных ..."(с) . Самый прекрасный возраст женщины! Наконец - то знаешь , что хочешь , не так как в 17-20...И с мужчинами "каждый вздох собеседника имеет смысл, понятный тебе!"(СЗК) ))Взглядом за секунду сканируешь мужчину , и только от тебя зависит , как будут развиваться события , потому что 3 туза , как минимум , у тебя к этому времени в руках ...остальное - дело техники .Главное , любите Себя , Вы у себя Одни !

Всех с Рождеством и Счастья !

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем