Гость
Статьи
Наши разбили Канадцев

Наши разбили Канадцев

Кто то смотрел?? Я понимаю, женщин, девушек мало интересует.

Меня тоже. Но муж меня ТАК заразил позовчерашим матчем.
Вчера смотрели с ним повторение. Я в шоке как всегда от того КАК грязно играют, ведут себя, и подсуживают канадцы. Наших ребят сняли демонстративно с самолета, обвинив в том, что все были пьяны и вели себя по хамски........ Все как обычно.
А помните как НЕМОВА засудили на олимпиаде прошлой???!!!
Где Хрущевские времена??!! Когда нас боялись, с ними считались.

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Беллиссима
#1

А что за матч?

Вероятно, ничего особенного, судя по тому, что в Канаде никакоо ажиотажа перед матчем не было...

#2

наши, как обычно, создали себе проблем, а потом героически их решили.

с самолета их сняли, думаю (почти уверен) за буйное пьяное поведение. В штатах с этим довольно строго, а не как у нас, если хоть немного известный, то можно всё.

при Хрущеве мы были мощной державой, которая могла за себя постоять, а сейчас мы ничто, одни манагеры и маркетологи, ничего не производящие. Новое оружие, в частности. И отношение к нам соответствующе.

Malinka
#3

а я смотрела, причем папа в соседней комнате тоже смотрел, но я с ним не могу, он кричать начинает громко в чувствах когда что-то не так))) ой не могу, очень эмоционально переживает!))))

а наши ребята молодцы!!

кстати знаете, дело не в хрущевсих временах, а в том. что нашему государству и правительству плевать на спорт и особенно поддержку молодых талантливых людей!

Гость
#4

мне повезло. я люблю футбол. а наших там и засуживать не надо,они сами сливают

Автор
#5

Да! Не стало державы, нет уважения к спорту, правительству ПЛЕВАТЬ на спорт, спортсменов....

Каждая олимпиада ГРЯЗНЕЕ и грязнее. И почему еще про Немова я вспомнила, это был ВЕРХ беспредела олимпийского судилища!

Гость
#6

обожаю xоккей,матч смотрела

молодцы ребята,мужики

я еще не виделамчтоб проигрываю 0-3,в один период забросили 5 шайб,да еще кому? канадцам

класс!

Автор
#7
Sergey

наши, как обычно, создали себе проблем, а потом героически их решили. с самолета их сняли, думаю (почти уверен) за буйное пьяное поведение. В штатах с этим довольно строго, а не как у нас, если хоть немного известный, то можно всё. при Хрущеве мы были мощной державой, которая могла за себя постоять, а сейчас мы ничто, одни манагеры и маркетологи, ничего не производящие. Новое оружие, в частности. И отношение к нам соответствующе.

Серый, ты не рад чтоли за наших?

Malinka
#8

да, тогда с Немовым до глубины души обидно было! Особенно когда даже зрители возмущаться стали! а он еще палец к губам приложил, типа все в порядке, ничего страшного.... ага. до слез аж, не справедливо!!

Ермоловский казачок
#9

к нам всегда цивилизованная Европа-Америка относились как к людям второго сорта, так и будет дальше. Просто принять это надо как факт и все. Для них мы - бандиты и варвары, в любом американском боевике русские бандиты - самые жадные и бесцеремонные злодеи! Стереотипы рушить очень трудно, почти невозможно. А как мы себя ведем за границей? Это позор!

Автор
#10
Гость

обожаю xоккей,матч смотрела молодцы ребята,мужики я еще не виделамчтоб проигрываю 0-3,в один период забросили 5 шайб,да еще кому? канадцам класс!

Как у них лица то вытянулись!!! Пол зало встало и ушло, после 5й шайбы!!! А один "умник" В аэропорту:

-От Русских всего можно ожидать.... козлина!!!

ВОТ С ЭТИМИ МЫСЛЯМИ И ПРСЫПАЙТЕСЬ И ЗАСЫПАЙТЕ!!!!!

Автор
#11
Malinka

да, тогда с Немовым до глубины души обидно было! Особенно когда даже зрители возмущаться стали! а он еще палец к губам приложил, типа все в порядке, ничего страшного.... ага. до слез аж, не справедливо!!

Ой! Я ТАК РЕВЕЛА!!!! И сейчас слезу пустила :-_ _(

Ермоловский казачок
#12
Автор

Malinkaда, тогда с Немовым до глубины души обидно было! Особенно когда даже зрители возмущаться стали! а он еще палец к губам приложил, типа все в порядке, ничего страшного.... ага. до слез аж, не справедливо!!Ой! Я ТАК РЕВЕЛА!!!! И сейчас слезу пустила :-_ _(

да чего реветь! надо за Лешу Немова гордиться, он так достойно себя вел, какой-нить итальяшка истерить бы стал, орать и бегать... а он молодец!!!

#13
Автор

Серый, ты не рад чтоли за наших?

за матч - в общем рад. Но не надо было в такую задницу матч загонять. Ведь могут же наши хорошо играть, что и показали в 3 периоде. Впрочем, это почти стандартый сценарий в последнее время.

Насчет аэропорта - не рад.

Насчет державы - тем более.

луна
#14

Выиграли - молодцы, но в самолете себя повели, как самое обычное ***. И самое интересное, даже их руководство не понимает, за что ребят сняли с рейса, они же "немножко" радостно покричали, "немножко" выпили шампанского, "немножко" нарушили общественный порядок и что в этом такого страшного? Они же победители, для них обычные законы не должны работать, а злые дяди не дали улететь.

друг другого казачка
#15

Уважаемый Казачок, живя немало лет за границей, скажу, что действительно от группы руссо туристо хочется держаться подальше, в самолете, когда пьяная компания что-то орет, люди в полуспущенных штанах бродят, пошатываясь, с бутылкой джина в руке, а кого-то пьяного пытаются не посадить в самолет, не хочешь принадлежать к собственной нации, увы. Понятно, что это не лучшая наша часть, но судят ведь по такому. Так что вряд ли дело в стереотипах, пока это абсолютная реальность.

Автор
#16

за матч - в общем рад. Но не надо было в такую задницу матч загонять. Ведь могут же наши хорошо играть, что и показали в 3 периоде. Впрочем, это почти стандартый сценарий в последнее время.

Да может у них ЗАДУМАННО было:-)))

А в аэропорту пьяными из видели?? Это подтвердилось?? Тренер то говорит:

- Распили кубок с шампанским только НА ВСЕХ.

Автор
#17

А я бы на месте Путина, прислала СВОЙ самолет за ними ДЕМОНСТРАТИВН!

Автор
#18

ДЕМОНСТРАТИВН!

ДЕМОНСТРАТИВНО.

#19
Автор

А в аэропорту пьяными из видели?? Это подтвердилось?? Тренер то говорит:

- Распили кубок с шампанским только НА ВСЕХ.

я в аэропорту в тот момент не был, но что-то мне говорит о том, что тренер лукавит, а игроки забыли, что они в цивилизованной стране.

У нас по работе много народу в командировки летают, так вот, случаи отказа в посадке на рейс по причине нетрезвого состояния были. Если человек выпил в меру, и ведет себя смирно, никто не будет отказывать в полете, ибо это гемор и убытки для авиакомпании, но она вынуждена идти на это ради спокойствия остальных пассажиров и своего имиджа.

#20
Автор

А я бы на месте Путина, прислала СВОЙ самолет за ними ДЕМОНСТРАТИВН!

это режимный объект, туда кого попало не пускают.

Ермоловский казачок
#21
друг другого казачка

Уважаемый Казачок, живя немало лет за границей, скажу, что действительно от группы руссо туристо хочется держаться подальше, в самолете, когда пьяная компания что-то орет, люди в полуспущенных штанах бродят, пошатываясь, с бутылкой джина в руке, а кого-то пьяного пытаются не посадить в самолет, не хочешь принадлежать к собственной нации, увы. Понятно, что это не лучшая наша часть, но судят ведь по такому. Так что вряд ли дело в стереотипах, пока это абсолютная реальность.

а я нас и не защищаю, увы да, сам насмотрелся на руссо туристо из какого-нить Крыжопля. На международных авиарейсах, когда "наш" сосед по самолету начинает спрашивать что-то на русском я демонстративно отвечаю по-английски, чтоб не пытался брататься и пить со мной..... так спокойней всем. Хотя Русь-матушку люблю всей душой, но не отдельных ее сынов и дочерей, за которых бывает стыдно....

Беллиссима
#22

Проконсультировалась у бывшего мужа - хоккейного фаната. Он объяснил, что канадская сборная на чемпионаты мира ездит в слабом составе - все лучшие канадские игроки-звезды задействованы в НЧЛ, где сейчас самое горячее время.

Теперь понятно, почему никто в Канаде не переживает по поводу проигрыша.

Все внимание здесь приковано к матчам НЧЛ.

Malinka
#23
луна

Выиграли - молодцы, но в самолете себя повели, как самое обычное ***. И самое интересное, даже их руководство не понимает, за что ребят сняли с рейса, они же "немножко" радостно покричали, "немножко" выпили шампанского, "немножко" нарушили общественный порядок и что в этом такого страшного? Они же победители, для них обычные законы не должны работать, а злые дяди не дали улететь.

а я считаю тренер прав был что заступился за ребят! да и пусть они выпили после матча, я бы на вас посмотрела такую игру выйграть! или что он по-вашему должен был сказать да да, они напились, я не проконтролировал, тк тоже отмечал победу, да? все он правильно прокомментировал!

#24
Беллиссима

Проконсультировалась у бывшего мужа - хоккейного фаната. Он объяснил, что канадская сборная на чемпионаты мира ездит в слабом составе - все лучшие канадские игроки-звезды задействованы в НЧЛ, где сейчас самое горячее время.

Теперь понятно, почему никто в Канаде не переживает по поводу проигрыша.

Все внимание здесь приковано к матчам НЧЛ.

это был чемпионат молодежных команд.

Автор
#25

Да бросте вы ! Мы 18 лет не выигрывали, спорт Российский в Ж.. Ребята МОЛОДЦЫ! За столько лет!

Ермоловский казачок
#26
Беллиссима

Проконсультировалась у бывшего мужа - хоккейного фаната. Он объяснил, что канадская сборная на чемпионаты мира ездит в слабом составе - все лучшие канадские игроки-звезды задействованы в НЧЛ, где сейчас самое горячее время.

Теперь понятно, почему никто в Канаде не переживает по поводу проигрыша.

Все внимание здесь приковано к матчам НЧЛ.

это бред! На молодежном чемпионате собирается всегда лучшая хоккейная молодежь до 20 лет возрастом из всех стран, в НЧЛ, как Вы сказали, играют мужики за 20 лет далеко! Поэтому этот чемпионат выиграть довольно престижно! И мы его 8 лет выиграть не могли с 2003 года, это о чем-то говорит!

Автор
#27
Беллиссима

Проконсультировалась у бывшего мужа - хоккейного фаната. Он объяснил, что канадская сборная на чемпионаты мира ездит в слабом составе - все лучшие канадские игроки-звезды задействованы в НЧЛ, где сейчас самое горячее время. Теперь понятно, почему никто в Канаде не переживает по поводу проигрыша. Все внимание здесь приковано к матчам НЧЛ.

Это же молодеж играла.

НХЛ тут не при делах вообще.

Ермоловский казачок
#28

ну выпили парни, им 20 еще нет, наверняка кто-то и перебрал, ну опыта нет в этом возрасте.... Хотя сам инциндент портит впечатление от победы, лично мне обидно как-то стало за Россию....

Беллиссима
#29

А, ну тогда тем более понятно.

Спасибо, что разьяснили))) А то я даже расстроилась, что пропустила что-то интересное))

луна
#30
Malinka

а я считаю тренер прав был что заступился за ребят! да и пусть они выпили после матча, я бы на вас посмотрела такую игру выйграть! или что он по-вашему должен был сказать да да, они напились, я не проконтролировал, тк тоже отмечал победу, да? все он правильно прокомментировал!

Да, именно так и должен был сказать и должен был бы понести ответственность, что не проконтролировал (это если рассматривать с цивилизованной точки зрения). Но с точки зрения нашей страны, он сказал все правильно.

Ермоловский казачок
#31

[quote="Беллиссима"]А, ну тогда тем более понятно.

Спасибо, что разьяснили))) А то я даже расстроилась, что пропустила что-то интересное))[/quot

Белиссима, сочувствую Вам, Вы из Канады, кажется, наши Вашим вдули давеча))) А из Какой Вы провинции?

#32

смотрела!!)) но лучше б они потом в камеру гимн не пели)))

rdzhd
#33

Господа! Не надо сильно на ребят наезжать. За каким фигом им билеты купили на 6 утра сразу после матча? Ведь это значит, что в порту надо было быть в ТРИ часа ночи! Сдается мне тот , кто это сделал не особо надеялся на победу и сам никогда не побеждал в серьёзных соревнованиях да еще в молодом возрасте. Не удивлюсь, что мальчишки этот дебошь синсценировали, чтобы еще денек в Баффаловских барах потусоваться. (хотя городишко не самый замечательный, особенно зимой). Браво, мальчики! А пьянство россейское неизживно (если есть накое слово), если кому не нравится, милости прошу в иммиграцию.

Рупрeхт
#34

Меня покорежило то что они даже обращаясь к своим мамам (в камеру) матерились. "Мама, б л я, мы чемпионы!"

франция
#35
луна

Выиграли - молодцы, но в самолете себя повели, как самое обычное ***. И самое интересное, даже их руководство не понимает, за что ребят сняли с рейса, они же "немножко" радостно покричали, "немножко" выпили шампанского, "немножко" нарушили общественный порядок и что в этом такого страшного? Они же победители, для них обычные законы не должны работать, а злые дяди не дали улететь.

да,ладно вам...видели бы вы какие чехи прилетели,когда выиграли чемпионат мира...некоторых выносили из самолета :-)...правда,летели они чешским самолетом...и никому : ни тренерам,ни встречающим их даже упрекнуть не пришло в голову...мало того,из аэропорта они сразу поехали в центр Праги,где их народ ждал...я думаю,что ребята заслужили расслабиться :-)

rdzhd
#36
Рупрeхт

Меня покорежило то что они даже обращаясь к своим мамам (в камеру) матерились. "Мама, б л я, мы чемпионы!"

Меня тоже от мата воротит, но по-моему это вина наставников (мамы в том числе), что не разучили вовремя, как обращаться к многомиллионной аудитории.

Рупрeхт
#37
rdzhd

Рупрeхт

Меня покорежило то что они даже обращаясь к своим мамам (в камеру) матерились. "Мама, б л я, мы чемпионы!"

Меня тоже от мата воротит, но по-моему это вина наставников (мамы в том числе), что не разучили вовремя, как обращаться к многомиллионной аудитории.

Меня в принципе не воротит, но если делишься радостью с МАМОЙ, то наэрна не надо блякать.

Malinka
#38
Ермоловский казачок

да чего реветь! надо за Лешу Немова гордиться, он так достойно себя вел, какой-нить итальяшка истерить бы стал, орать и бегать... а он молодец!!!

согласна, Лешка молодец, очень достойно вел себя!

Рупрeхт
#39
Беллиссима

Проконсультировалась у бывшего мужа - хоккейного фаната. Он объяснил, что канадская сборная на чемпионаты мира ездит в слабом составе - все лучшие канадские игроки-звезды задействованы в НЧЛ, где сейчас самое горячее время. Теперь понятно, почему никто в Канаде не переживает по поводу проигрыша. Все внимание здесь приковано к матчам НЧЛ.

Да лана нах, задолбали этой муйней уже! Как проeбут, так сразу начинают вопить мы слабый состав выставили! Это их трудности, мы тоже можем сказать то же самое.

Malinka
#40
луна

Да, именно так и должен был сказать и должен был бы понести ответственность, что не проконтролировал (это если рассматривать с цивилизованной точки зрения). Но с точки зрения нашей страны, он сказал все правильно.

только мы тут обсуждаем не поведение тренерского состава, а поведение ребят, их игру, победу и поведение канадцев!

франция
#41
rdzhd

Меня тоже от мата воротит, но по-моему это вина наставников (мамы в том числе), что не разучили вовремя, как обращаться к многомиллионной аудитории.

мне тоже мат неприятно слышать...но...матерятся все...на своем родном языке :-)...чем русские лучше чехов,канадцев,американцев и т.д.?...вы посмотрите на другие команды,которые выигрывают...или проигрывают :-)...наверное,по другому не могут выражать эмоции :-)

rdzhd
#42
Рупрeхт

rdzhd

Рупрeхт Меня покорежило то что они даже обращаясь к своим мамам (в камеру) матерились. "Мама, б л я, мы чемпионы!" Меня тоже от мата воротит, но по-моему это вина наставников (мамы в том числе), что не разучили вовремя, как обращаться к многомиллионной аудитории.

Меня в принципе не воротит, но если делишься радостью с МАМОЙ, то наэрна не надо блякать.

Рупрeхт

rdzhd

Рупрeхт Меня покорежило то что они даже обращаясь к своим мамам (в камеру) матерились. "Мама, б л я, мы чемпионы!" Меня тоже от мата воротит, но по-моему это вина наставников (мамы в том числе), что не разучили вовремя, как обращаться к многомиллионной аудитории.

Меня в принципе не воротит, но если делишься радостью с МАМОЙ, то наэрна не надо блякать.

Да для этих ребят уже давно тренеры и за маму и за папу, и понятное дело нецензурная лексика - основной язык общения. Хотя это не оправдание,а скорее попытка понять причину.

Гость
#43

Пьяное *** и в канаде такое. Стыдно должно быть.

Рум
#44

Канадцы опозорились, пиндосы осрамились - продули, так держите удар, а не стройте мелкие пакости.

Ребята-хоккеисты молодцы.

ЗЫ. Тем, кто морщит носик от русского мата, вы, когда пиндоские фильмы смотрите, не обращеете внимание, что там мат через слово?

Рум
#45

Ребят выгнали из самолёта за громко сказанную фразу "Россия -чемпион!". Не "ндравится"? - Так это правда.

Оля
#46

Вы видели как они пели а точнее орали гимн??Это же ужас.

Рум
#47
Оля

Вы видели как они пели а точнее орали гимн??Это же ужас.

Брутальные мужики не обязательно после 60 минут игры должны обладать оперными голосами.

ЗЫ. А вот Вам стыдно писать так безграмотно. Но, видно, себе это Вы прощаете.

Lady
#48

Очень рада за сборную. Но гимн и "мама, б л я, мы чемпионы!" это ужасно :(((

Ермоловский казачок
#49
Lady

Очень рада за сборную. Но гимн и "мама, б л я, мы чемпионы!" это ужасно :(((

Это хоккеисты! Они другими не будут никогда.... Овечкин не будет выглядеть как Сергей Лазарев! Никогда. Поэтому он по 60 голов за сезон заколачивает! И без мата в такой тяжелой игре как хоккей не обойтись, и петь они не смогут как Басков, а Басков как они за Родину свою ложиться под шайбу.... Так что все нормально, медведь должен реветь, собака лаять, певец петь, а хоккеисты должны именно орать гимн и материться в камеру! "Мама, б л я, мы - чемпионы!!!!!

Рупрeхт
#50

А мне кажется, что обращаясь к маме, можно или даже нужно не блякать.