Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вам имя??

Как вам имя Марина???

Ответы (31) Ответить
  • Супер!!Лучше не придумать.

• Реклама

• Все мужчины,мальчики и парни балдеют с этого имени.
    Маша-как-то по-простецки,а Марина-уже загадочно,женственно и красиво...Сразу в мыслях слышится плеск прибоя и шипение морской пены на гребне зеленой волны...)

• Гостья незванная

Все мужчины,мальчики и парни балдеют с этого имени.
    Маша-как-то по-простецки,а Марина-уже загадочно,женственно и красиво...Сразу в мыслях слышится плеск прибоя и шипение морской пены на гребне зеленой волны...)

не фига не слышится че врешь

• 5-уши с утра помой,с мылом.И воображение включи.если оно вообще есть.

• Классное имя. Меня Марина зовут

• Гостья незванная

Все мужчины,мальчики и парни балдеют с этого имени.

вы че пили?
    а имя беспонтовое, вообще не нравится, блядское какое-то

• Гость 8,а как вас зовут?
    Имя на порядочность не влияет.Вон Беркову вообще Еленой (светлая) зовут.И что с того?
    Гость 4-сам ты хохляцкий.

• Гость 9-простушек зовут Машками,Маньками,Катьками,Ольками,-да и то не всех.

• Марина?Лучше оля,таня,ира,софья

• Красивое имя,а главное-редкое, в наше время-то:)У меня дочка Марина.

• мне не нравится это имя

• Мерзкое имя,халявы редкие

• Зяба,почему несчастные???

• Красивое имя, ассоциации хорошие очень :)

• очень нравится. сильное имя. меня зовут юля, я бы хотела букву р в имени. хорошо хоть фамилия с р))

• Зяба

Мне нравится, красивое имя. Мою бабушку так звали. Мама хотела меня так назвать, да бабушка не разрешила, сказала, что все Марины несчастные...

знаю одну Марину-не счастливая она...

• я хочу дочку Дарьей назвать. как вам?

• Только не Дарьей: грубое, заезженное "деревенское" имя. Марина - в сто раз лучше. Очень красиво, женственно, без грубых сокращений типа "Катька", "Танька" или "Манька". Даже "Маринка" звучит нежно и мило. Да и не "замылено" оно сейчас. Я бы так своего ребенка назвала.

• Я бы тоже назвала, если бы это не было моим именем!

• неее, Марина не нравится
    На мой вкус Маргарита или Александра

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь