Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нужна помощь знатоков . Как привязать свой аккаунт на PayPal к системе Яндекс деньги или Мейл.ру деньги?

Вопрос, собственно, в названии темы. Очень прошу знающих людей подсказать , как это можно сделать? Даже не подсказать, а, если можно, пошагово объяснить. Дело в том, что живу в дальнем зарубежьи , потому некоторые услуги в российских соц. сетях мне просто недоступны. В частности, те, кот. оплачиваются через СМС ( моего провайдера нет в приведенных списках) , через различные терминалы ( их просто нет в моей стране). Просто расплатиться кредитными картами моей страны тоже не получается :( Но я слышала ,что можно каким-то образом привязать свой счёт на PayPal к одной из эти платёжных систем. Но как это сделать - ответа не нашла. Буду очень благодарна тем, кто с этим сталкивался и кому удалось это сделать.

Ответы (4) Ответить
  • Не тратьте деньги на всякую чушь вконтакте и одноклассниках.
    А вообще, если вы не нашли такой информации, не кажется ли вам, что такое маловерятно? Я лично о таком даже не слышала, хотя в свое время активно изучала эту систему..

• Реклама

• так как, судя по первому ответу, толковых пошаговых гайдов Вам тут не дадут, позвольте мне Вам помочь хоть немножко:
    http://tinyurl.com/2u4gjf9
    Дальше сами. Проявите осторожность: на многих сервисах конвертации очень высокая минимальная комиссия. И вообще - будьте осторожнее. Использование виртуальных лимитированных платежных карт - разумное решение.

• Imagine

так как, судя по первому ответу, толковых пошаговых гайдов Вам тут не дадут, позвольте мне Вам помочь хоть немножко:
    http://tinyurl.com/2u4gjf9
    Дальше сами. Проявите осторожность: на многих сервисах конвертации очень высокая минимальная комиссия. И вообще - будьте осторожнее. Использование виртуальных лимитированных платежных карт - разумное решение.

Спасибо за то, что откликнулись...Попробую разобраться. Про лимитированные виртуальные карты слышала , но их можно получить только резидентам РФ , к сожалению. Для меня лично PayPal - очень надёжная платежная система. Поэтому и хотела сделать кошелёк на яндекс. или мейл.ру деньги , привязав к ним именно РР , где не требуется напрямую кредитка...
    Гость 1, в том-то и дело , когда я изучала все эти платёжные системы на яндексе и мейл. ру, столкнулась и с такой опцией, как привязка аккаунта на РР к этим системам. А вот как именно это сделать, не было объяснений, ни ссылок...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь