Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Массовая гибель птиц и рыбы в мире. Люди, что это??

От чего всё это происходит? Что нас ждёт? Страшно как-то становится....(((

Ответы (89) Ответить
  • Что каждый себе заслужил, то того и ждет. Все как всегда, не волнуйтесь. А про птиц пусть ученые думают, лучше не британские. Главное - чтобы новый грипп не придумали и не подняли шум. )

• Реклама

• Все как в библии написано.
    Сколько можно испытывать терпение БОЖИЕ?????

• на мой взгляд опят что то взорвали нехорошее

• Скоро конец света!! скорее бы уже, сколько можер терпеть ВСЕ это безобразие людское???

• ну дык человек срёт, природа страдает. стоит-ли удивляться.

• что-то они там напакостили америкосы или еще-кто то, мы люди не так явно это чувствуем а вот животные умирают:(

• отговорка про новогодние салюты - просто смех! как-будто раньше не пускали салюты...

• напишите, в каких странах это происходит? я слышала, что в Швеции и еще где-то совсем на другом конце, но не помню страны.

• экспертиза показала переломы при столкновении с некими объектами....инопланетяне уже тут и их мнОгААААА..........ааааа....прикрылись невидимостью и птичкам не свезло

• Гость

напишите, в каких странах это происходит? я слышала, что в Швеции и еще где-то совсем на другом конце, но не помню страны.

В Штатах.
    Германию ТОПИТ, Италию ТОПИТ, Китай ТОПИТ........

• кстати произошло примерно в то время когда порты не работали..

• китайски самолеты невидимки 5го поколения. Летающие с 5той космической скоростью. Пилотов этих самолетов можно узнать по широко раскрытым глазам.
    Скорее всего американский коллайдер и европейский коллайдер. Новый этап познания непознанного.

• Садо Магомора тоже быстро исчезла

• Садом и Гамора,кому как нравится

• Гость

китайски самолеты невидимки 5го поколения. Летающие с 5той космической скоростью. Пилотов этих самолетов можно узнать по широко раскрытым глазам.
    Скорее всего американский коллайдер и европейский коллайдер. Новый этап познания непознанного.

Покемоны, штоль?

• У меня за окном всё в порядке,птицы летают,а вот с рыбками,конечно,напряг.

• Всех случаев массовой гибели птиц не перечесть. Но один из самых "древних" (из число зарегистрированных) произошел в 1896 году в Батон-Руж, Луизиана. Как сообщили местные газеты, тушками был усыпан весь город.
    Если верить хроникам, то птицы падают с неба по всему миру и давно. Что позволяет вздохнуть с облегчением. Пока. И не расценивать случай в Арканзасе и последовавшие за ним в Швеции и Луизиане, как бесспорные знамения надвигающегося апокалипсиса. Хотя Нехороший осадок все равно остается. Ведь следующий год - тот самый 2012, которым пугают и пугают бессовестные пророки.

• http://kp.ru/daily/25618.3/785553/ почитайте, основные версии.

• Автор, это уже не первый раз происходит. Забейте в гугле "массовая гибель птиц в прошлые века" узнаете много нового.
    можете еще забить "массовое рождение идиоток" заодно посмотрите, есть ли там ваша фамилия.

• Гость

Автор, это уже не первый раз происходит. Забейте в гугле "массовая гибель птиц в прошлые века" узнаете много нового. можете еще забить "массовое рождение идиоток" заодно посмотрите, есть ли там ваша фамилия.

забейте там себя

• какуля

У меня за окном всё в порядке,птицы летают,а вот с рыбками,конечно,напряг.

Кукуля, отсутствие рыб означает, что твой дом пока не погружается в пучину морскую. А если ты на подводной лодке, то это опять же значит, что погружение еще не началось.

• Гость

Автор, это уже не первый раз происходит. Забейте в гугле "массовая гибель птиц в прошлые века" узнаете много нового.
    можете еще забить "массовое рождение идиоток" заодно посмотрите, есть ли там ваша фамилия.

не ломайте девчонкам малину, дайте драйф от предвкушения острых ощущений получить - современная жизнь ведь так однообразна и скучна, "конец света 2012" супер-атракцион для многих, жаждущих острых эмоций.

• дина

пророки пугали давно..

Кликуша вы! Поименно назовите пророков, которые вас пугали. Вы даже не знаете, от кого идет основная информация.

• дина

забейте там себя

Забивала, меня там нет. А вот вы, с вашим пристрастием, выпучив глаза, рассуждать о том, чего не знаете, стоите там в первых рядах.

• Но рыбы то то же гибнут

• бон тон бон шик

ГостьАвтор, это уже не первый раз происходит. Забейте в гугле "массовая гибель птиц в прошлые века" узнаете много нового.
    не ломайте девчонкам малину, дайте драйф от предвкушения острых ощущений получить - современная жизнь ведь так однообразна и скучна, "конец света 2012" супер-атракцион для многих, жаждущих острых эмоций.

Я малину не ломаю, я наоборот, даю им возможность поактивнее брызгать слюной!
    Им же абстрактный пророк наобещал, если всю слюну до 2012 года не выплюют, то устроит он им персональный конец света.

• Есть такая версия, что птиц побил град.

• дина

пророки пугали давно..

Пророки не "пугают", а предвидят и предсказывают. Содом и Гоморра - города, которые в доисторические века были наказаны Господом за гомосексуализм, лесбийство и свальный грех(груповуха). Господь долготерпив, история повторяется. И потоп будет и огонь с неба. Немножко осталось подождать и всем звездец!

• Стефания Лазаро

Но рыбы то то же гибнут

А еще тюлени и морские котики, причем с периодичностью раз в два года. Про леммингов я вообще не говорю.
    А еще рождаемость хреново растет,а старики в нищете умирают. Но это ведь фигня?
    Давайте париться из-за рыбок с птичками, а еще из-за срубленных елочек и съеденных уточек.

• *

Пророки не "пугают", а предвидят и предсказывают. Содом и Гоморра - города, которые в доисторические века были наказаны Господом за гомосексуализм, лесбийство и свальный грех(груповуха). Господь долготерпив, история повторяется. И потоп будет и огонь с неба. Немножко осталось подождать и всем звездец!

Не совсем так, за гомосексуализм и скотоложество.
    Вот только облом в том, что дату знать нам не ведомо. Это не абстрактный пророк сказал (который близкий знакомый здешней Дины), а вполне конкретная личность. Угадайте кто? Так что случится вся эта веселуха, либо раньше 2012, либо позже.

• Гость

дина
    пророки пугали давно..
    Кликуша вы! Поименно назовите пророков, которые вас пугали. Вы даже не знаете, от кого идет основная информация.

не знаю,потому что не верю

• Какие люди, в большинстве своём, узколобные))) Аж противно))

• Гость

Есть такая версия, что птиц побил град.

скорее всего

• я не поняла вы что телик не смотрите? сегодня в новостях сказали, что массова ягибель птиц скорее всего связана с неаккуратными перевозками асмериканскими военными радиоактивных отходов прибывших из Ирака. Что был выброс ядовитых веществ. И что нашли советника Буша младшего на дбнях на помойке 0 изза этой ситуации, что он хотел рассекретить факт халатности в американских войсках и факт аварии и его убрали.
    показаи. что кроме птиц в первом штате такая же фигня произошла с птицами и в двух других штатах где не было никакоо салюта!, плюс массовая гибель рыбы гдето в том же районе... так что столкновение с твердыми робъектами все фигня.

• ха-ха))

Какие люди, в большинстве своём, узколобные))) Аж противно))

С какой целью вы оскорбляете других??? За все время никто ни на кого не наехал кроме вас,учитесь уважать разных людей.

• показывает на вашь низкий иннтелект

• Гость

В Штатах.
    Германию ТОПИТ, Италию ТОПИТ, Китай ТОПИТ........

а мы всплывем! :)) ибо оно не тонет.

• А кто-нить смотрел FlashForward, там тоже была описана массовая гибель птиц.

• кстати у нас в народе говорят НАКАРКАЛ а не напророчил

• Муж пару дней назад видел 3 стаи журевлей (Швреция). Журавли в зиму,где нетепло совсем.

• накаркайте еще конец света в 2012

• 7 40

я не поняла вы что телик не смотрите? сегодня в новостях сказали, что массова ягибель птиц скорее всего связана с неаккуратными перевозками асмериканскими военными радиоактивных отходов прибывших из Ирака. Что был выброс ядовитых веществ. И что нашли советника Буша младшего на дбнях на помойке 0 изза этой ситуации, что он хотел рассекретить факт халатности в американских войсках и факт аварии и его убрали.
    показаи. что кроме птиц в первом штате такая же фигня произошла с птицами и в двух других штатах где не было никакоо салюта!, плюс массовая гибель рыбы гдето в том же районе... так что столкновение с твердыми робъектами все фигня.

Всетаки радиоактивные отходы? Как же все банально.

• скоро земля таки налетит на небесную ось!!)))))))

• Гость

кстати у нас в народе говорят НАКАРКАЛ а не напророчил

Дык каркуши все массово погибнут

• 45 но мое мнение что во всем виноваты БИПИ это изза их продолба в Мексиканском заливе все аномалии.. можит пары нефти или чё..

• какуля

Дык каркуши все массово погибнут

Вы в надежде, что всплывете?

• Первой обещано потонуть Англии - туда ее в кареть, право слово заслуженно числом проживающего там ворья.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь