Гость
Статьи
Массовая гибель птиц и …

Массовая гибель птиц и рыбы в мире. Люди, что это??

От чего всё это происходит? Что нас ждёт? Страшно как-то становится....(((

Ната
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Маруся

Первой обещано потонуть Англии - туда ее в кареть, право слово заслуженно числом проживающего там ворья.

Туда ее в качель, вы имели в виду? )

#52
Маруся

Вы в надежде, что всплывете?

Нас пока и не топят

Маруся
#53
Гость

Туда ее в качель, вы имели в виду? )

Нет, именно в кареть ;))

Гость
#54

Под воду уйдут Англия, Голландия, Австралия, часть США, часть Европы замерзнет, т.к Гольфстрим перестанет быть теплым...Эх!

#55

ну это гдето в америке, унас пока летают

DASVAT
#56

мне кажется что виноват коллайдер. Птицы ориентируются с помощью магнитного поля земли, если кто смотрел "ЗЕМНОЕ ЯДРО" тот меня поймет, все так же как в фильме...

Гость
#57
Гость

А еще тюлени и морские котики, причем с периодичностью раз в два года. Про леммингов я вообще не говорю.

А еще рождаемость хреново растет,а старики в нищете умирают. Но это ведь фигня?

Давайте париться из-за рыбок с птичками, а еще из-за срубленных елочек и съеденных уточек.

Да именно фигня, потому что старики умирали в нищете всегда и рождаемость была хренова всегда. По твоему вырубка леса это фигня, уничтожения птиц и рыб то же фигня? Один плюс для тебя. Люди будут умирать в нищете так и не поняв что такое старость

Гость
#58

американцы везли свое химическое гуано через Италию и Швейцарию, с заездом в Канаду.

Мое имя.
#59

ну наконец то... скоро всем придет кердык...)) ура, товарищи)))

Гость
#60

наводнение в австралии, проливные дожди в бразилии, мертвые птицы в сша, италии, швеции, морозы в германии, ледяные дожди и тд и тп-это все не случайно!

Маруся
#61

Мертвые птицы в США не удивляют - там же кругом сплошь выращивают генно-модифицированные растения разного рода,которые не едят насекомые. У них пчелы и те вымирают, если еще не вымерли совсем - так что для сша - это закономерный итог. Пластиковая пища - пластмассовые трупы (сроки захоронений увеличены,трупы не разлагаются). А вот мертвые птички в Швеции и Италии...это да....это настораживает, прям точняк инопланетяне прятались успешно и от птиц.

Гость
#62

А вы все действительно не понимаете ЧТО ЭТО??? Это начало конца-вот что это!! Скоро 2012

Нострадамус
#63

"Автор, это уже не первый раз происходит. Забейте в гугле "массовая гибель птиц в прошлые века" узнаете много нового.

можете еще забить "массовое рождение идиоток" заодно посмотрите, есть ли там ваша фамилия."

Отлично сказано и правильно.

На счёт конца света. Подобными заявлениями пугают уже с начало летосчисления. Для справки наберите в Викепедии: "список концов света". Прочитав всё это, глаза на лоб вылезут... от смеха.

Хотя да, паникуйте, девушки.. ведь это уже 21 конец света за наш век! Спасайтесь!

Нострадамус
#64

"А вы все действительно не понимаете ЧТО ЭТО??? Это начало конца-вот что это!! Скоро 2012"

Это начало массового рождения дебилизма, ага.

Mike
#65

Наша планета - это веками сбаллансированная и отстроенная экосистема.Нврушение любого участка цепей и связей приведёт к перестройки экосистемы со сменой видов и их эколлогических ниш.Если идёт ледяной дождь это уже повод задуматься. Но когда живая природа гибнет - это катострофа. Если сейчас не будет птиц - рухнет пищевая цепь и... как минимум нас ждёт нашествие крылатых насекомых ближайшем летом...ну а дальше открываем биологию и смотрим кто кого ест)))

Сознание наше усыпили и мы не понимаем или смутно представляем что происходит. Оглянитесь вокруг! Воздух какой? Какая погода? Что было в детсве помните?Chemtrails - это плохо, а вот падающие обломки ракетоносителей на заповедник а Хакасии вместе с облаками гиптила (ракетного топлива)это хорошо? Кислотные дожди уже просто повседневность. Снаряды химоружия со 2й мировой на дне океанов, а ведь корпуса бомб не вечные...

США из Ирака только нефть везёт, если кто не знает. А про радиактивность там сякую это тоже для отвода глаз. В ираке небыло ядерного оружия. Читайте новости тех времён...

гость
#66

наверно в китае после их салютов не знают что такое птицы

Гость
#67

это что то с экологией связано или с изменением климата, может и правда идет переполюсовка?

-
#68

это как то связано с магнитными линиями земли

Гость
#69

да ну, какой конец света... У меня внуки, вот ремонт недавно сделала в квартире. Не разводите панику, девочки, займитесь делом - работайте, деток рожайте.

андрей
#70

движение ядра земли приводит к геомагнитным аномалиям на поверхности планеты.эти поля дезоориентируют птиц приводя их к гибели.в ближайшем будущем вероятно будет наблюдаться сдвиг магнитных полюсов земли.

Chusia
#71

Ворье в Англии.. что за бред?

какие же люди все же недоброжелательные.

Гость
#72
Маруся

Первой обещано потонуть Англии - туда ее в кареть, право слово заслуженно числом проживающего там ворья.

Наш главный вот тоже? Тада лады!)) Он то успеет обратно к нам перебраться да и яхта есть

Гость
#73
Chusia

Ворье в Англии.. что за бред? какие же люди все же недоброжелательные.

ой, наивная.... наши Росиисике воры там живут. Березовский абромович и тд...

Гость
#74

описки: АБРАМович,борис АБРАМович Березовски, БЕХ, и тд.. и дети многих многих воров в законе и без, депутатов, и кто имеет нас и наши общенародные богатва , недры россииские

Гость
#75

Если поедут полюса, то всем кидрык. А про изменение направления Гольфстрима говорят в течение десятилетия. Сама была на заброшенных пляжах Шотландии, где, по словам местных, еще 15-20 лет можно было купаться. Жуткие заморозки в Англии - еще одно тому подтверждение. И звездёж все это про потепление климата. Сказочка для дурачков с целью введения дополнительных налогов. Кстати, многочисленные землетрясения - тоже один из 7 признаков Апокалипсиса. А в последние пару месяцев что-то мир постоянно потрясывает...

Murmura
#76
Маруся

Первой обещано потонуть Англии - туда ее в кареть, право слово заслуженно числом проживающего там ворья.

Кто это с вами так несправедливо обошелся?:) Меня вон премьер-министр лично ограбил, поднявши VAT на 2.5%. Но Англия пусть пока поживет. А главное - куда она без Шотландии и Уэльса, хоть шотландцев в юбчонках пожалейте, не топите, сделайте такую божескую милость...

У нас, кстати, никаких потопов не замечено. Подморозило немножко, но уже растаяло.

Murmura
#77
Гость

Сама была на заброшенных пляжах Шотландии, где, по словам местных, еще 15-20 лет можно было купаться. Жуткие заморозки в Англии - еще одно тому подтверждение.

Я в прошлом году купалась в Малейге в конце августа, народу было довольно много - но там место красивое.

Заброшенность северных пляжей объясняется проще: двадцать лет назад те, кто не мог себе позволить поездку на Тенерифе или какой-нибудь задрипанный Бенидорм - купались в Блэкпуле. Кому и в Блэкпул было добираться влом - купался у себя в Шотландии. Теперь покажите мне последнего абердинского лузера, у которого не найдется трех сотен квид слетать на неделю в какую-нибудь испанскую злачную тьмутаракань. Вот и весь ваш конец света.

Гость
#78
DASVAT

мне кажется что виноват коллайдер. Птицы ориентируются с помощью магнитного поля земли, если кто смотрел "ЗЕМНОЕ ЯДРО" тот меня поймет, все так же как в фильме...

Одна толковая мысль среди всех причитаний. Я в Штатах живу и в соседнем крупном городе были остановлены все вылеты, потому что пришлось разметку менять, т.к. магнитное поле относительно оси сместилось достаточно сильно, это члучается время от времени. Какое это имеет отношение к гибели птиц пока неясно, но было замечено что это все случилось в одно время примерно.

Гость
#79
андрей

движение ядра земли приводит к геомагнитным аномалиям на поверхности планеты.эти поля дезоориентируют птиц приводя их к гибели.в ближайшем будущем вероятно будет наблюдаться сдвиг магнитных полюсов земли.

О, вот хорошее объяснение, спасибо вам.

Гость
#80
Маруся

Мертвые птицы в США не удивляют - там же кругом сплошь выращивают генно-модифицированные растения разного рода,которые не едят насекомые. У них пчелы и те вымирают, если еще не вымерли совсем - так что для сша - это закономерный итог. Пластиковая пища - пластмассовые трупы (сроки захоронений увеличены,трупы не разлагаются). А вот мертвые птички в Швеции и Италии...это да....это настораживает, прям точняк инопланетяне прятались успешно и от птиц.

Очередная ахинея

ксю
#81

Капец! Теперь еще и в Турции...(((

1 galactic week
#82

птичку жалко...

1 galactic week
#83

вот так летишь в самолете, а на нем - раз - и испытают бомбу электромагнитную. что им птицы, что им люди, одна ***.

Гость
#84
Murmura

Я в прошлом году купалась в Малейге в конце августа, народу было довольно много - но там место красивое.

Заброшенность северных пляжей объясняется проще: двадцать лет назад те, кто не мог себе позволить поездку на Тенерифе или какой-нибудь задрипанный Бенидорм - купались в Блэкпуле. Кому и в Блэкпул было добираться влом - купался у себя в Шотландии. Теперь покажите мне последнего абердинского лузера, у которого не найдется трех сотен квид слетать на неделю в какую-нибудь испанскую злачную тьмутаракань. Вот и весь ваш конец света.

Видать не так всё хорошо у бритов с квидами, раз снова ж@пу на пляжах Шотландии стали морозить...))

Murmura
#85
Гость

Видать не так всё хорошо у бритов с квидами, раз снова ж@пу на пляжах Шотландии стали морозить...))

Глупость, зависть и невежество до добра не доводят. Вам следует преодолевать подобные позывы, заменяя их чем-то более эмоционально позитивным. Ну, например, полюбопытствуйте, что собою представляет аутентичная шотландская глубинка. Сходите под парусом на Гебридские острова или хотя бы паромом на Оркнейские. Отправьтесь добровольцем в археологическую экспедицию на архипелаг Сент-Килда, где восстанавливают заброшенную в прошлом веке уникальную деревню местных жителей. Правда, для того, чтобы попасть в экспедицию, надо выиграть конкурс, а поездка за ваш счет. Или вооружитесь фоторужьем и фотографируйте диких оленей в окрестностях королевской резиденции Балморал, или просто поухаживайте за животными в национальном парке Хайленда, впечатления абсолютно незабываемые. Но даже если благотоврительность вам претит, это не страшно: просто отправляйтесь с рюкзаком на Торридонский хребет, закаты потрясающей красоты гарантированы (мошкара, правда, жуткая там), совершите восхождение на Бен Невис, посмотрите на нерест форели, порыбачьте в Питлохри, поиграйте в гольф на бесконечных полях восточного побережья. Задайтесь целью выяснить, в чем разница между гэликом и дориком, и побывайте в тех местах, где на них говорят в повседневной жизни.

В конце концов, вместо мечтаний о том, чтобы у соседа сдохла корова, можно заполнить свой интеллектуальный вакуум чем-нибудь полезным, согласитесь:)

Гость
#86

Мурмура, хорош умничать не по теме.))

Красота гольф-полей Сент-Эндрюса, скажем так, несколько преувеличена.

Хотя многочисленные полуразрушенные аббатства и монастыри в Шотландии не могли не порадовать. Особенно впечатлил Мелроуз. Ну, и виды на Хайлэнд - красотища! Озера-лохи, что и говорить, хороши, но отдыхать лучше в Лэйк Дистрикт, хотя бы из-за погоды. В Абердине зимой на ботинках проступила соль, совсем как в России. А вот шопиться на Принцес Стрит в Эдинбурге, несмотря на потрясающий вид на замок, не понравилось. В Манчестере шопинг был куда лучше.

А с квидами у бритов в последнее время и правда стало не оч. Безработица, однако...

Murmura
#87
Гость

хорош умничать не по теме.))

...

А с квидами у бритов в последнее время и правда стало не оч.

Да, что это я, правда, самой смешно - не сердитесь:)) Я гольфом только в родной деревне баловалась, и давно. Не мое, но многим нравится. В экспедиции ездила и в национальном парке волонтирила с удовольствием, не вру. Разруху историческую как раз не люблю - они там воевали больно много. У нас в Нортумбрии некоторые замки лучше сохранились, гораздо интересней.

В Кумбрию езжу на выходные иногда, есть, где остановиться, но не сказала бы, что там интересней. Горные прогулки, конечно - чудо. Но там пафосное место, народ раздражает: там обыкновенные люди не селятся, а в основном те, у кого там недвижимость и те, кто их обслуживает, а это накладывает отпечаток. Шотландцы свободнее.

Соль на ботинках - еще повезло. Когда в прошлом году соль закончилась, народ начал изгаляться и посыпать территории всякой дрянью, иначе не выехать и не въехать. Мы использовали наполнитель для кошачьих туалетов. Потом от этой белой гадости было не отмыться:)

Шопинг - я не большой любитель, у меня тут Метро-Центр недалеко, он громадный, если чего надо - туда, или в Ньюкасл на Элдон-сквер, но там выбор так себе. Траффорд хорош для шопинга, да, согласна.

Безработицей я и сама здесь всех пугаю:) Но: субъективно, чужая безработица - это как чужая болезнь. Можно посочувствовать, но себе-то не больно, пока у самого не заболит. У меня вот пока не болит:) И что туризм подешевел - не спорьте, есть маршруты, доступные каждому бенефитчику и не по одному разу в год. Аэропорты - битком, зимой и летом. Так что выходит пара недель где-нибудь на континенте, желательно весной, когда тепло, но еще не жарко, а летом как раз Шотландия идеальный вариант, никогда не надоест.

Славянин
#88
DASVAT

мне кажется что виноват коллайдер. Птицы ориентируются с помощью магнитного поля земли, если кто смотрел "ЗЕМНОЕ ЯДРО" тот меня поймет, все так же как в фильме...

Как к гадалке не ходи...

Andre
#89

Предположим заразились,но как они летя или сидя там где,одновременно попадали,тем более не в одном там городе,но и других странах.Поддерживаю версию DASVATA,скорей всего,действительно начались сбои с магнитным полем земли,которое вот так повлияло не только на птиц,но и на рыб.Правду до последнего ни кто не скажет,представляете,чем это обернется,вот и пишут кому что на ум пришло:объелись,феерверков испугались и т.д и т.п

Форум: Развлечения
Всего: 40 928 тем
Новые темы за все время: 31 992 темы
Популярные темы за все время: 15 209 тем