Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какой саымй главный сайт в Интернете?

Назовите короля всех сайтов !

Ответы (41) Ответить
  • живой журнал)))))

• Реклама

• http://ru.wikipedia.org/wiki/Архив_Интернета
    вот самый крутишок)

• Reesha

Фейсбук!!!

Бред. почему фейсбук?среди моих многочисленных знакомых там только 1 чеовек зарегистрирован, а большинство даже вообще не в курсе что есть такой сайт

• на втором месте по моему мнению google
    потом youtube

• Для некоторых особо одаренных - гугл вообще-то не сайт.

• Гость

Для некоторых особо одаренных - гугл вообще-то не сайт.

O RLY??? а что же это тогда?

• В мире - гугл, в России - яндекс. "Самый главный" - это как вообще? По аудитории - те, что выше. По доходам - ну, почти так же )) По стоимости - похоже, что опять же также.

• Imagine

O RLY??? а что же это тогда?

поисковая система! от наверное чё

• 16, да ты прямо светочь знаний)

• Дина

поисковая система! от наверное чё

Ну да, верно! Но наверное интерфейс к этой системе для нас - это сайт www.google.com? Так же, как фэйсбук - социальная сеть, что не мешает сайту facebook.com оставаться сайтом. И т.д.

• Значит, и фэйсбук не сайт, а соц.сеть. И тут щас не сайт, а форум вообще. Так что всё.

• Гость

Значит, и фэйсбук не сайт, а соц.сеть. И тут щас не сайт, а форум вообще. Так что всё.

Тема закрыта. Гость пришел к выводу, что сайтов не существует.

• Нет, сайт- это, например, доставка какой-нибудь пиццы. Вот у них сайт. А всё остальное уже хеpня замудрёная)

• Гость

Нет, сайт- это, например, доставка какой-нибудь пиццы. Вот у них сайт. А всё остальное уже хеpня замудрёная)

Не получается у Вас сегодня. Не Ваш день.

• Нет, я серьезно говорю. Вот вам определение: Сайт ≈ совокупность электронных документов (файлов) частного лица или организации в компьютерной сети, объединённая под одним адресом (доменным именем или IP-адресом). Не подходит же под определение фэйсбук или гугл.

• Гость

Нет, я серьезно говорю. Вот вам определение: Сайт ? совокупность электронных документов (файлов) частного лица или организации в компьютерной сети, объединённая под одним адресом (доменным именем или IP-адресом). Не подходит же под определение фэйсбук или гугл.

Гугл: динамически формирует страницу ответа на поисковый запрос (_файл_) на основе содержащихся в его базе _документов_, описывающих содержание различных веб-страниц. Имеет целую гору доменных имен и IP-адресов.
    Про фэйсбук продолжать или сами справитесь?

• Самый главный в мире это yahoo, а не гугл... вот так ве печально. Информация 100%

• Гость

Бред. почему фейсбук?среди моих многочисленных знакомых там только 1 чеовек зарегистрирован, а большинство даже вообще не в курсе что есть такой сайт

это в раше

• ну конечно же это мамба!!!!

• ну конечно же это мамба!!!!

• а что, кто-то пользуется гуглом как сайтом?
    Я только как поисковиком, он у меня в браузере стоит.

• гугл, яндекс как поисковые системы,
    википедия как источник информации,
    вуман как развлекательный портал
    зы.лично для меня

• Если во всем мире то фэйсбук и википедия конечно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь