Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ява игры на телефоне, они платные?играя в них, я выхожу в интернет?

кто знает?)

Ответы (4) Ответить
  • непонятно, что вы имеете ввиду.
    Если скачали ява-игру, то играя уже не платите

• Реклама

• вот я захожу в приложения, загружаю игру, и сразу окошко появляется JAVA,поиграла в шашки, потом пришла смс, меня в ней приглашали в какой-то чат этой игры

• пока играете просто в приложении дньги не снимаются, так как в инет вы не выходите, а вот если поддтвердите выход в так называемый чат, это вы уже подключаетесь к интернету и деньги будут снимать.

• Автор, у меня деньги снимали, я этого сначала не замечала. Заметила случайно, проверила вечером балланс на телефоне, оставалось 25 руб, а утром не смогла дозвониться до подруги, проверила балланс еще раз, а там 3 копейки.. Стала разбираться в телефоне и оказалось, без моего ведома после игры ПАУК происходило WAP соединение. Отключила ВАП и больше денег не снимали.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни