Гость
Статьи
Моя мечта

Моя мечта

Если бы вы были абсолютно свободными? Чем бы вы занимались? Я бы наверное бродяжкой стала. Купила бы себе навигатор, взяла немного денег и пешком куда-нибудь пошла.(на север:))
А вы?

Дочь пролетария
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а что вам мешает на данный момент осуществить свою мечту?

Гость
#2

Я бы поехала в Рио пить бы на берегу океана текилу..:)

Гость
#3

попросила б больше любви и меньше лени к себе, тогда б точно осуществила свои мечты, красоткой была б, книгу бы написала, да не одну, уехала от всех и куда глаза глядят, но я трус и лентяй

пирпи
#4

ивапи

Куколка
#5

Мечтаю посетить все страны мира - впринципе, я и сейчас этим занимаюсь, но ведь и работать надо, с нынешними темпами жизни не хватит.

Маша
#6

А я мечтаю влюбиться взаимно... И заняться уже сексом (давно уже не было)

Дед
#7

Я и так абсолютно свободна. И ни хрена не делаю.

Труссарди
#8

влюбиться взаимно и путешествовать!

Лейла Я
#9

А у меня мечты простые и понятные, думаю, каждому. Хочу чтобы моя мама была счастлива и здорова, чтобы с любимым у меня продолжалась такая сказка и чтобы деток ему смогла родить, так как врачи говорят, что я не смогу забеременеть никогда....

Я
#10

9. Лейла, вы написали мои мысли, ситуация один в один... Хочу того же что и вы!!

Гость
#11

Хочу отличного персонального педагога по живописи.Научиться наконец и писать.

Григорий
#12

Хочу найти свою любовь, уехать с ней на север, но в широты, при том все 4 времени года. Чтоб нарожала она мне детей штук 16, чтобы никогда нам с ней не было печально и плохо.)

Гость
#13

Мда а с 16 не соскучишься. Бог вам в помошхь Гриша!

Мария
#14

11. Гость, а что вам мешает научиться живописи? И найти персонального педагога?

Гость 11
#15

Семейные будни.ребенок,деньги.А может я просто не так уж сильно хочу? Много сомневаюсь зря.Наверное нужно одобрение чье то,что у меня хорошо получаетсая.Не знаю что мне мешает.

Мария
#16

Гость 11, хотите я Вас буду учить живописи? Вы в каком городе живёте?

Гость 11
#17

Далеко,даже не в России.В иностранных педагогов не верю,а русскоязычных мало.А как вы себе представляете обучение? Я буду рисовать,а вы комментировать? Мне кажется это сложно.

Фанатка Зорро
#18

Ибо мечтаю я всех лошей фанатами Зорро верными сделать!

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем