Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Моя мечта

Если бы вы были абсолютно свободными? Чем бы вы занимались? Я бы наверное бродяжкой стала. Купила бы себе навигатор, взяла немного денег и пешком куда-нибудь пошла.(на север:))
А вы?

Ответы (18) Ответить
  • а что вам мешает на данный момент осуществить свою мечту?

• Реклама

• Я бы поехала в Рио пить бы на берегу океана текилу..:)

• попросила б больше любви и меньше лени к себе, тогда б точно осуществила свои мечты, красоткой была б, книгу бы написала, да не одну, уехала от всех и куда глаза глядят, но я трус и лентяй

• Мечтаю посетить все страны мира - впринципе, я и сейчас этим занимаюсь, но ведь и работать надо, с нынешними темпами жизни не хватит.

• А я мечтаю влюбиться взаимно... И заняться уже сексом (давно уже не было)

• Я и так абсолютно свободна. И ни хрена не делаю.

• влюбиться взаимно и путешествовать!

• А у меня мечты простые и понятные, думаю, каждому. Хочу чтобы моя мама была счастлива и здорова, чтобы с любимым у меня продолжалась такая сказка и чтобы деток ему смогла родить, так как врачи говорят, что я не смогу забеременеть никогда....

• 9. Лейла, вы написали мои мысли, ситуация один в один... Хочу того же что и вы!!

• Хочу отличного персонального педагога по живописи.Научиться наконец и писать.

• Хочу найти свою любовь, уехать с ней на север, но в широты, при том все 4 времени года. Чтоб нарожала она мне детей штук 16, чтобы никогда нам с ней не было печально и плохо.)

• Мда а с 16 не соскучишься. Бог вам в помошхь Гриша!

• 11. Гость, а что вам мешает научиться живописи? И найти персонального педагога?

• Семейные будни.ребенок,деньги.А может я просто не так уж сильно хочу? Много сомневаюсь зря.Наверное нужно одобрение чье то,что у меня хорошо получаетсая.Не знаю что мне мешает.

• Гость 11, хотите я Вас буду учить живописи? Вы в каком городе живёте?

• Далеко,даже не в России.В иностранных педагогов не верю,а русскоязычных мало.А как вы себе представляете обучение? Я буду рисовать,а вы комментировать? Мне кажется это сложно.

• Ибо мечтаю я всех лошей фанатами Зорро верными сделать!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни