Гость
Статьи
Расскажите о жизни в …

Расскажите о жизни в Израиле пожалуйста.

Интересует все. Начиная от получения визы, замужества (сложная ли процедура), уровня жизни, работы... Короче все, что можете рассказать, мне будет интересно. Спасибо заранее.

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Клубника
#1

вы за еврея или за араба замуж там собрались?

и кто вы по нации, сколько вам лет?

Ирина
#3
Клубника

вы за еврея или за араба замуж там собрались? и кто вы по нации, сколько вам лет?

Не я. Подруга. За армянина-эмигранта

Ей 29 лет и она русская

клубника
#5

пусть едет и выходит замуж)

в Израиле хорошо

Ларнака
#6

Я в Израиле замужем за армянином-эмигрантом))))

но я и сама наполовину еврейка

авив
#7

живи дома ... тут очень тяжёлый климат ... местные нас считают своими врагами ... смотрят на нас как на мусор ... работы очень тяжёлые и попробуй найди такую чтоб вскоре не уволили после выполнения заказа ... на работах стоят надсмотрщики в виде местных или ещё хуже - наших русских - все выслуживаются перед начальством и берегут своё рабочее место - стукачей полно - заложат и не подавятся ... продукты очень дорогие ... оплаты за квартиру и прочие выплаты - денег не хватает на жизнь .. поступай как хочешь но взвесь всё миллион раз...перечитай массу инфо о жизни в Израиле - всё красиво на словах и картинках - попробуй всё это одолеть - зачем бороться и искать???? ДОМА - ЭТО ДОМА ....

Ии..
#8

трудная жизнь и дорогая (.. минимально цены на продукты, и все необходимое как связь, дорога, услуги - дороже раза в чем в москве)

в итоге куча долгов, население поголовно живет с минусами банку) и сомнительное качество жизни.

хорошо живут только аборигены с недвижимостью в собственности.

+ нервы от 5-летный зависимости от продления визы в мвд. и этому мвд плевать на то жены вы или не жена. могут выдворить из страны. и вообще 5-7 лет без гражданства на птичьих правах и зависимости от мужа.

Форум: Развлечения
Всего: 40 946 тем
Новые темы за все время: 32 008 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем
Следующая тема