Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

почему многие девушки, ведущие половую жизнь, остаются по-детски милыми?

разве отношения не делают человека взрослее?

Ответы (44) Ответить
  • маленькая собачка до старости щенок

• Реклама

• стареют от неудовлетворённости и стрессов.
    если у девушки романтические отношения это только украшает

• а при чем здесь половая жизнь?? многие сами по себе милые по-детски))

• ага иногда смотришь,такое дитя, невинное, а потом узнаешь что она сосет всем подряд)

• Валька

ага иногда смотришь,такое дитя, невинное, а потом узнаешь что она сосет всем подряд)

ну и что? вас это как то задевает или наоборот. радует?))

• Автор

разве отношения не делают человека взрослее?

многие вещи делают взрослее..и не все,кто ведет половую жизнь-взрослые))

• Действительно, это ведь так сурово!

• Birkin

Валька
    ага иногда смотришь,такое дитя, невинное, а потом узнаешь что она сосет всем подряд)
    ну и что? вас это как то задевает или наоборот. радует?))

скорее шокирует и отвращает))

• Если девушка начитают половую жизнь в ╧╧╧╧╧╧╧╧╧11
    Если девушка начала половую жизнь в тринадцать лет, то как она может долго выглядеть мило и по детски? Наоборот, они затасканы, выглядят старше, вульгарнее тех, кто начал позже, лет в 19, или что имела в виду автор?
    1

• Валька

зря вы так) вам то какая разница? это вас лично оскарбляет?

• а половая жизнь по вашему означает что ей елдой по морде водят и в ноздри суют?если девушка милая,красивая,привлекательная,то она такой и останется не важно есть у нее половая жизнь или нет.А чувства и хороший секс делает женщину еще более красивой,привлекательной и молодой

• Birkin

Валька
    зря вы так) вам то какая разница? это вас лично оскарбляет?

да чо вы прицепились-то?)) мои неконтролируемые внутренние эмоции - только мои и я их никому не навязываю между прочим ;)

• Гм-м , сам вопрос детский ) Половая жизнь делает человека взрослей ) Годы , юный автор , годы делают человека взрослей , а не половая жизнь ) Да и то , взрослость ещё не означает ум и мудрость .

• A inogda tak hochetcia bit rebenkom!

• Большое кол-во партнеров в прошлом, и вообще связей у девушки, впрочем как и у мужиков, отражается на лице так же точно как любовь к выпивке и алкоголю.

• а мне много раз говорили "если честно, я думал, что у тебя никого не было" - ну не в плохом смысле, конечно, а то щас тут начнется.
    Нет, половая жизнь ничего не меняет. И также долго никого не подпускаю к себе, пока не буду уверена в человеке.

• Гриб

Потому что практически все тетки по жизни актрисы

золотые слова.

• Гость

а мне много раз говорили "если честно, я думал, что у тебя никого не было" - ну не в плохом смысле, конечно, а то щас тут начнется. Нет, половая жизнь ничего не меняет. И также долго никого не подпускаю к себе, пока не буду уверена в человеке.

150 рома-неуверенность.
    Бутылка-уверенность окрепла.

• Метилоранж

150 рома-неуверенность.
    Бутылка-уверенность окрепла.

та нет.. не пью я. и не курю.

• а вы все верите в миф, что у человека половая жизнь на лице написана?)) тогда с такой логикой, все дамы должны ходить с бл*дскими глазами, однако ж полно женщин замужних и рожавших, которые именно по-детски милы, очаровательны и вообще кажутся невинными ангелочками, хотя у самих половая жизнь по ночам бурлит.

• Свекла

а вы все верите в миф, что у человека половая жизнь на лице написана?)) тогда с такой логикой, все дамы должны ходить с бл*дскими глазами, однако ж полно женщин замужних и рожавших, которые именно по-детски милы, очаровательны и вообще кажутся невинными ангелочками, хотя у самих половая жизнь по ночам бурлит.

Дело не в половой жизни вообще, это все естественно.., а именно большое кол-во партнеров в прошлом, и неразборчивость в связях

• Гость

Дело не в половой жизни вообще, это все естественно.., а именно большое кол-во партнеров в прошлом, и неразборчивость в связях

нет. это миф. Бл*ядь это поведение девушки, ее манеры говорить, походка, стиль одежды, похотливый взгляд, манера ко всем кадриться, позволение всем мужчинам спокойно дотрагиваться до интимных мест в общественных местах. Я знала на своем веку женщин милых и очаровательных, которые имели за плечами не одного мужчину, а очень-очень много мужчин. И знала девушек бл*дского поведения, которые имели от силы 3-4 половых акта в год, но по их поведению все думали, что они меняют партнеров каждую ночь и делают ЭТО за углом дома.

• Гость

Метилоранж
    150 рома-неуверенность. Бутылка-уверенность окрепла.
    та нет.. не пью я. и не курю.

Это образно. Пригласил на свидание, заказал рома-300 р. Это скользко, мелочно. И будущее еще туманно. Ну что такое полтинник рома?
    А взял пузырь-2800 р. О! Это уже и широта души и вполне прощупывающийся план. Надежность, ёбтэ!

• я имела в виду их поведение, а не то как они выглядят.

• mutabar

а половая жизнь по вашему означает что ей елдой по морде водят и в ноздри суют?если девушка милая,красивая,привлекательная,то она такой и останется не важно есть у нее половая жизнь или нет.А чувства и хороший секс делает женщину еще более красивой,привлекательной и молодой

Ха-ха-ха! Хорошо ответил.

• Автор

я имела в виду их поведение, а не то как они выглядят.

Извините,что значит их поведение?

• Смеющийся цветок

))))ОтветилА,я девочка

• Я так понимаю,дело не в возрасте начала ПЖ,не столько в этом,скажем,а в количестве партнёров за данный отрезок времени. Не видела потаскух,даже молоденьких, сохранивших "милую детскость".

• Свекла

а вы все верите в миф, что у человека половая жизнь на лице написана?)) тогда с такой логикой, все дамы должны ходить с бл*дскими глазами, однако ж полно женщин замужних и рожавших, которые именно по-детски милы, очаровательны и вообще кажутся невинными ангелочками, хотя у самих половая жизнь по ночам бурлит.

Всё правильно,Свёкла.Но меня больше удивляют женщины,которые следят за собой(маникюры,пидикюры...) а в глазах какое-то маниакальное желание - хочу мужчину. И они просят,- познакомить,привести,принести,упакованном в коробочку с бантиком. Потом обижаются,у тебя же есть муж,а у него друзья,ты должна меня познакомить с кем-нибуть(а сама из себя не представляет никокого интереса,ни драйфа,ни хобби).Вот где печать на лице-то!

• mutabar

Смеющийся цветок
    ))))ОтветилА,я девочка

Ещё приятней!!!

• Кстати,а,что такое mutabar?

• Типажи такие просто. Есть те, у кого прям на лбу все написано, или кажется, что написано - "три аборта... двое детей... развод... тяжелая работа в бабском коллективе":)) А есть те, на ком ничего этого не видно... Последних уважаю - так и должно быть. А первые примитивны, и всегда очень раздражаются (как Валька), что сами они утратили и свежесть лица, и легкое восприятие жизни...

• mutabar, классный аватарчик! А похожего, случаем, нет? Ваш просто гипнотизирует! И да - что такое "mutabar"?

• Смеющийся цветок

mutabarСмеющийся цветок
    ))))ОтветилА,я девочкаЕщё приятней!!!

взаимно)

• Келли

mutabar, классный аватарчик! А похожего, случаем, нет? Ваш просто гипнотизирует! И да - что такое "mutabar"?

спасибо,поищите может повезет найдете;)
    Келли

что такое "mutabar"?

Это волшебное заклинание из мульта про заколдованного калифа

• Да,этакая детская непосредственность вкупе с умом и страстью, именно такая свела меня с ума..и сейчас я страдаю..потому что внутри человек чёрен для других,и беленький для себя..весь такой правильный и "не такой"...да ,не такой,ещё хуже.....!!!!!!!!!!

• mutabar, о, буду знать)) Еще раз мое восхищение;)

• там мутабор по-моему;)

• потому что все девушки по природе своей милые создания! причем здесь секс
    может наоборот они без секса стервозными становятся

• ПpиBeT всeM изBеHиTе чTo не по TеMе Hо нaшла таkoй kласснblй caиT... Moжнo сBои фотки cделaTь прикoльHblMи Tеперь Hе Hyжнbl знaния пo фoтошопy cмoTриM TyT http://xrl.us/bkr857 Bсе очeHь пpоcто

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни