Гость
Статьи
Осторожно порошок.Не …

Осторожно порошок.Не входить.

Кто знает что значит эта надпись? Встречаю ее в ТЦ, и торговых рядах(типа - "рынок")

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
О В Е Нка
#1

в галилео показывали про это,но я уже не помню

Дед
#2

http://tinyurl.com/2645tu4

#3

предупреждение о сработавшей системе пожаротушения

#4

а у нас тут в ближайшем продуктовом магазине висит табличка "порошок уходи")) тоже давно интересно что это значит..

Fly
#5
тупая унылая девка

а у нас тут в ближайшем продуктовом магазине висит табличка "порошок уходи")) тоже давно интересно что это значит..

прикалывают такие таблички :)

значит на самом деле примерно то же, что и "осторожно! порощок!"

предлагается покинуть помещение, чтобы не попасть под распыление противопожарного порошка.

О В Е Нка
#6

мне больше всего интересно,почему "запаснЫЙ выход")))

#7

я видела в переходе метро две таблички - одна: "порошок не входи", вторая: "порошок уходи"

Знаю, что это противопожарные какие-то системы, но можно было и не по шамански написать, а по-человечьи.

Fly
#8
О В Е Нка

мне больше всего интересно,почему "запаснЫЙ выход")))

ага! :)

и означает ли "уступайте места беременным женщинам" то, что беременным мужчинам уступать не обязательно?

Профессор Кулебякин
#9

Это огнетушители порошковые :)

Гость
#10

когда в помещении будет пожар и вокруг погаснет свет, начнется паника- загарится это табло (предупреждающее что в помещении сейчас будет распылен ОПАСНЫЙ для жизни порошок для тушения)

Гость
#11

Так пусть и напишут нормально. А то и так паника, так еще и непонятно, что за порошок.

legenda
#12

Запасный не тот,что в запасе,а тот,который в случае опасности используется.

гость
#13

раздача коки бесплатно

Fly
#14
гость

раздача коки бесплатно

А "Порошок уходи" это когда хватит уже?

Гость
#15

Порошок - это такой чувак, которого нигде не любят

Маша
#16

это значит, что сработала система порошкового огнетушения, и надо немедленно покинуть помещение, потому что он смертельно опасен для людей.

Almode
#17

тогда не понятно если на двери "порошек уходи" нужно ли уходить через эту дверь согласно "уходи" или не входить т.к. там "порошок"

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы
Предыдущая тема