Гость
Статьи
поклонникам моего …

поклонникам моего таланта! мой новый роман "Возвращение из прекрасных снов. Потерянный рай"...

она хотела дотронуться до него не решалась - он спал... он спал как невинное дитя. его рот был открытым, солнце светило на сверкающие зубы... ему снился прекрасный сон. сон в котором не было места …

208 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Оковы постельного белья и затуманенных мечт поразили в сердце! Что там еще - кровать была его потерянным раем? Я Ваша поклонница!

:))))) ой, блин, давно так не ржала! тема - улет :))) автор, жгите еще :) я вторая поклонница :)))

Гость
#202
Лойка

Товарищи! Не напрягайтесь, не тужтесь! Ваши несчастные потуги смешны на форе величия таланта автора!))) Задумайтесь, ни один из вас и близко не приблизился к уровню нашей шедевральной писательницы!)) Чтобы писать как она, мало обладать искромётным чувством юмора, нужно ещё иметь Божий дар. Так же, писать как автор не способен человек с образованием выше среднего. И уж точно не с педагогическим *косой взгляд*))) Если вы хоть раз в жизни открывали книгу толще романа Дарьи Донцовой (а уж тем более, не приведи господи, что-то из классики), то можете сразу забыть о мечте писать так же прекрасно, как Роза! Вы как хотите, а я голосую за то, чтобы признать уникальность нашей прекрасной писательницы, одарившей нас сегодня своим вниманием)))

Согласна! Зря зафлудили дальше фигней какой-то :( не смешно. Автору слово!!!

Гость
#203
Лу

Колобок Ися пишет хорошо, но много пошлятины, читать надоело. Вот написал бы он, что-нибудь, не надавливая на животные инстинкты, а то народ тут у нас,, смотрю, до секса охочий, им напишут про лобки и члены, они от радости трусы и скидывают

согласна, опошлили такую тему! зарубили весь кайф :)

#204

Но-но! Не касайтесь хурстального таланта Колобка ИСИ своими грубыми лапами! ))

Колобок Ися, ждем-с продолжения!

Поклонница Розы Монтилье
#205

Розочка, вы талантище!!! Пишите еще, всегда жду с нетерпением ваши новые романы. Они так прекрасно поднимают настроение, особенно холодными зимними вечерами. Всем соавторам до вас далеко. Никто из них не способен создать столь легкий неподражаемый слог, таких калоритных героев и умопомрачительное описание окружающей действительности. :)

Розочка, а вы не хотели бы объединить свои романы в сагу? Хочется узнать дальнейшую судьбу героев, особенно девушка с одним волосом на голове заинтриговала, она все же доехала куда хотела в том поезде? А единственный волос на голове сохранила? Или он отпал от избытка чувств? А где можно приобрести музыкальные обои, такие как описаны в другом вашем романе? У кого главный герой вставил такие замечательные зубы? Координаты дантиста, пожалуйста. Вопросов много, проводите ли вы встречи с вашими фанатами?

Поклонница Розы Монтилье
#206

Ой, а раньше вы были МонтИлье, а потом стали МонтЕлье. Розочка, вы поменяли фамилию, вы что вышли замуж?

Колобок ИСЯ
#207

Раз Розалия молчит, ловите продолжение. Лирическое.

Колобок ИСЯ
#208

В то утро когда почтенному Семену Феофилактовичу все-таки удалось свести нарушенный ночной оргией баланс психов, тайный агент наркоконтроля Федор Семочкин, временно исполняющий обязанности медсестры Любочки, нашел себе убежище в кладовке для постельного белья и, лежа на мешках со свежеполученным из прачечной бельем, предавался грустным думам. На рассвете Федор-Любочка получил престранную шифровку из штаба. Она гласила: "Федя, ты баба. Навеки". Потратив два часа на осознание тайного смысла депеши, Федор позвонил в сверхсекретный институт, где ему сообщили, что ночью в хранилище деталей и запчастей произошло ЧП, вследствие чего все хранившиеся там разнообразные части тел пришли в полную негодность и были ликвидированы местной уборщицей тетей Глашей. Услышав эту новость, Федор издал вопль бегемота в брачный период, но затем испугавшись, что его убежище будет раскрыто, повалился на мешки с бельем и заскулил.

Колобок ИСЯ
#209

Положение было безвыходным. Матерый агент уже был близок к разгадке тайны ТОЗ (травы особо забористой), из чего следовало, что Родина скоро получит желаемое и Федору будет разрешено вернуться домой, к жене и детям. При мысли о жене Федор завыл так, что тараканы на двух ближайших этажах на всякий случай попрятались по щелям, а старушка-нянечка, случайно проходившая мимо каморки, живо вспомнила молодые годы, проведенные в блокадном Ленинграде, и побежала искать бомбоубежище.

Колобок ИСЯ
#210

Жена Федора, Клавдия Андреевна, обладала двумя прекрасными добродетелями √ она была добра и глупа. Федор нашел свою будущую супругу в глухой деревне, куда его, тогда еще мелкого сотрудника одной очень грозной организации, вместе со всем его отделом, вывезли на картошку. Ползание по раскисшему полю за трактором не нравилось Федору до чрезвычайности, и при первой возможности будущий тайный агент дезертировал в ближайшую деревню, ввалился наугад в первую открытую избу и обнаружил там пухлую улыбчивую девку, ловко крутившуюся возле русской печи. Федор общаться с женщинами не умел, поэтому брякнул первое, что пришло ему в голову: "Подавай обед". К его великому изумлению, девка не взялась ни за метлу, ни за ухват, а ловко расстелила скатерть и выставила на стол дымящийся чугунок.

Колобок ИСЯ
#211

По окончании колхоз-тура, Федор вернулся домой не один, а с молодой женой.

Федор женился удачно. Клавдия Андреевна боготворила своего мужа, несмотря на то, что он частенько появлялся на людях с подозрительного вида девицами, а саму Клавдию обычно сопровождали только синяки, да и те под глазами.

Тайный агент бил жену нечасто - только по вторникам, и исключительно в профилактических целях. После таких профмероприятий Клава обычно говорила соседкам, любующимся новым фингалом: "Что вы, бабы, понимаете? Бьет, значит любит!". Бабам возразить было нечего. Своих алкашей они уже давно повыгоняли и предпочитали пользоваться чужими мужьями, которые в роли любовников рук обычно не распускали.

Колобок ИСЯ
#212

Клавдия Андреевна прощала мужу все, но исключительно за то, что он √ мужчина, царь природы. Но появление перед женой в образе Любочки грозило Федору долгой и мучительной смертью. В отчаянии тайный агент впился зубами в мешок с бельем и почувствовал, что под тонкой тканью что-то хрустит. Дрожащими руками Федор разорвал мешок и на пол полился дождь из маленьких круглых семечек. "Задание выполнено, - мелькнуло в голове Федора, - я погиб".

Мон Амур
#213

А дальше? Народ ждет-с

Dark Lady
#214

мне знаете, какая идея пришла? А вдруг Роза пишет на каком-то другом языка, а свое творчество сует в мультитран или промт, например? Вот, эти переводчики и лабают такую фигню?

Колобок Ися, лирическое отступление прелестно!

Dark Lady
#215

ну, нельзя так всерьез писать, е-мое! Роза, признавайтесь!

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем
Предыдущая тема