Гость
Статьи
Как организовать свой …

Как организовать свой мастер класс по танцам?Важно мнение каждого!Представьте...

...вы пришли первый раз в танцевальную школу на открытое занятие и...чего вы ожидаете от первого занятия?каким оно должно быть по вашему мнению?я ещё только начинаю,поэтому не знаю как тут будет правильней действовать.Поделитесь опытом или просто своим мнением!Заранее огромное спасибо!!!

Женечка
7 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

чтобы мне показали какое-то простое движение, чтобы к концу занятия я видела, что уже могу что-то несложное изобразить, а значит прогресс уже есть, надо продолжать )

Оливия
#2

Я вот хочу школу танцев открыть.... Я тренер по стрип-данс и танцу на пилоне... но боюсь,что не пойдут ко мне, я в Египте живу, тут люди строгие.

гость
#3

щаз Жаворонок придет и все вам расскажет, она в Обнинске ведет мастер класс

Гость
#4

мастерклассы обычно бывают тематические, на них разбирается какая нибудь постановка танца

Лада
#5

Девушки и давайте как-то разберемся-мастер класс по чему?))))Мне вот эти танцы живота и стрип дансе по суду не сдались, я хожу на классику и занимаюсь у станка и потом растяжки во все стороны))))

Лесбияночка
#7

хочу на балет. где такая школа есть?

Гелла
#8

Да, мастер-классы тематические. То, что вы имеете ввиду видимо просто как открытый урок или перове занятие?

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы