Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много женатых мужчин в социальных сетях вдруг становятся "свободными"?

Я обалдела, когда заметила это. Даже давно состоящие в браке мужики нагло ставят статусы, что они якобы свободны. Они жен совсем за дур держат? Даже если жены нет на таком сайте, ей что-ли не доложат об этом? И противно смотреть как у некоторых активистов по две странички с разными семейными положениями.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас мужики шибко погулять любят на стороне, девчонок больно много!

Оксана
#2

Был у меня знакомый, открыто на сайте искал себе любовницу и фото 2 было. Почему жене не доложили не знаю или просто она и знать не хотела.

Гость
#3

Ну природа, потив нее не попрешь. ПОЛИГАМНЫЕ ОНбля!!

#4
Гость

Ну природа, потив нее не попрешь. ПОЛИГАМНЫЕ ОНбля!!

Ну если уж заходить в эти дебри, то полигамность была присуща и мужским и женским особям в равной степени.

А вообще, знаю и девушек, которые так делают. Только женщины более умело шифруются))

Рупрeхт
#5

Чтоб факнуть побольше девок.

Гость
#6

они не жен за дур держат, а доверчивых девушек на сайте

совет девчонкам на сайте: сразу прямо и в лоб спрашивайте женат он или нет, большинство честно отвечают, если по хорошему спросить

Ал
#7

В виртульном мире создают то, о чем мечтают. Именно здесь они снимают маски и есть возможность увидеть всю их похотливую сущность. Это женщины, под грузом забот и обязанностей оцивилизовываются, а мужчины всё там же, в мире животных!)))

Гость
#8

а жены как правило прекрасно знают о муже гуляке

только помалкивают и особо об этом не распространяются

Гость
#9

это жёны терпилки, я бы за дверь такого бл*дуна бы выставила!

если что я замужем

Кира
#10

Да п..доры они и с..ки.

Форум: Развлечения
Всего: 40 960 тем
Новые темы за все время: 32 022 темы
Популярные темы за все время: 15 214 тем