Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему так много женатых мужчин в социальных сетях вдруг становятся "свободными"?

Я обалдела, когда заметила это. Даже давно состоящие в браке мужики нагло ставят статусы, что они якобы свободны. Они жен совсем за дур держат? Даже если жены нет на таком сайте, ей что-ли не доложат об этом? И противно смотреть как у некоторых активистов по две странички с разными семейными положениями.

Ответы (10) Ответить
  • у нас мужики шибко погулять любят на стороне, девчонок больно много!

• Реклама

• Был у меня знакомый, открыто на сайте искал себе любовницу и фото 2 было. Почему жене не доложили не знаю или просто она и знать не хотела.

• Ну природа, потив нее не попрешь. ПОЛИГАМНЫЕ ОНбля!!

• Гость

Ну природа, потив нее не попрешь. ПОЛИГАМНЫЕ ОНбля!!

Ну если уж заходить в эти дебри, то полигамность была присуща и мужским и женским особям в равной степени.
    А вообще, знаю и девушек, которые так делают. Только женщины более умело шифруются))

• Чтоб факнуть побольше девок.

• они не жен за дур держат, а доверчивых девушек на сайте
    совет девчонкам на сайте: сразу прямо и в лоб спрашивайте женат он или нет, большинство честно отвечают, если по хорошему спросить

• В виртульном мире создают то, о чем мечтают. Именно здесь они снимают маски и есть возможность увидеть всю их похотливую сущность. Это женщины, под грузом забот и обязанностей оцивилизовываются, а мужчины всё там же, в мире животных!)))

• а жены как правило прекрасно знают о муже гуляке
    только помалкивают и особо об этом не распространяются

• это жёны терпилки, я бы за дверь такого бл*дуна бы выставила!
    если что я замужем

• Да п..доры они и с..ки.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь