Гость
Статьи
Какие темы на форуме …

Какие темы на форуме вам нравятся?

Какие темы нравятся, а какие нет? На какую тему точно зайдете, а на какую никогда?
Мне нравятся: темы про конфузы и забавные случаи, про неудачные и забавные свидания, детские заблуждения, взрослые глупые заблуждения, непонятные строчки в песнях, обсуждения книг или фильмов, скелеты в шкафу и секреты, жилищный вопрос, споры на тему религии,

Не нравятся и почти никогда уже не захожу (так как достали и тем этих было миллиард) в темы: про гороскопы, про имена, про сны, про девственниц, про жен и любовниц, про детных и бездетных, про сайты знакомств, про " я суперкрасавица,вот мое фото", про рост и вес. Также терпеть не могу нудные темы "Мне 25,ему 27,произошла такая ситуация" и описывает это все на кучу абзацев.

К остальным темам нейтрально отношусь))

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а меня не темы бесят а те кто их создает. Заманали малолетки тупоголовые, да и форум за счет их сильно сдает.

#2

Зайду про детей, но если пост глупый -выйду молча. Про прошлое,СССР, СЗ, про дом,еду. А вот дом-2, гороскопы, с ошибками в теме, подростковые -мимо

Гость
#3

Люблю темы с конкретными вопросами. Люблю темы про одежду и макияж. Люблю философские. Еще про жадных мужиков (всегда смешные).

Терпеть не могу темы о любовницах-женах, любит-не любит, гороскопные и "я такая красивая, а у меня никого нет".

Гость
#4

Я ко всем темам нейтрально отношусь,я в счастливом браке-с батюшкой,очень счастлива!,только очень жалею некоторых девушек-женщин,которые знают что им изменяют и цепляются за ентого мужчину,превращая себя в гоуно...

Гость
#5

Про то, что актуально в данный момент. Про детей, про семейные отношения, про рецепты праздничные и всякие ностальгические про СССР. А еще про подруг люблю почитать, что б убедиться - как хорошо, что у меня их нет.

Яблоко
#6

я поржать люблю, но мало таких тем. Много злых, неудовлетворённых жизнью женщин без чувства юмора.

Гость
#7

я не люблю про ЗЗ темы. одни моя знакомая тут сидит, она завистливая и неудачница по жизни и всегда мой знак поливает грязью! я знаю её ник

Гость
#8

любимые темы про бизнес, но их мало

Гость
#10

Люблю темы про гороскопы, там всегда собираются интересные люди.

#11

Веселые.

сонька золотая
#12

нравятся темы житейские, так сказать, когда описывается конкретная ситуация. Из недавних - тема "Почему под равноправными отношениями мужчины понимают выгодные для себя отношения". В отличии от сотни одобных тем там было сравнительно мало воды от теоретиков жанра и вполне конкретное обсуждение. а также понравилась позиция автора. И вчерашняя - "Почему мужчины так относятся к своим детям". Философская такая. Было несколько моментов которые меня заставили задуматься

Ну темы про покупку-продажу недвижимости люблю, т.к. за последние 2 года получила ценный опыт в этом деле, и есть что сказзать

Гость
#13

люблю кулинарные темы темы и психологию;

#14

нравятся темы где идут бурные обсуждения)

темы про целок

про быт

раздел психология нравится) еще чонить интересное про секас...про гадания..и про что нибуть ржачное

#15

А как же Шапкины темы?

Нафикнада
#16

по психологии.по образу жизни.Также смешные истории из жизни

не люблю тупые,200раз повторяющиеся темы

Ната
#17

А можно узнать как создать тему?

У меня есть очень волнующий вопрос...

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы