Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какие темы на форуме вам нравятся?

Какие темы нравятся, а какие нет? На какую тему точно зайдете, а на какую никогда?
Мне нравятся: темы про конфузы и забавные случаи, про неудачные и забавные свидания, детские заблуждения, взрослые глупые заблуждения, непонятные строчки в песнях, обсуждения книг или фильмов, скелеты в шкафу и секреты, жилищный вопрос, споры на тему религии,

Не нравятся и почти никогда уже не захожу (так как достали и тем этих было миллиард) в темы: про гороскопы, про имена, про сны, про девственниц, про жен и любовниц, про детных и бездетных, про сайты знакомств, про " я суперкрасавица,вот мое фото", про рост и вес. Также терпеть не могу нудные темы "Мне 25,ему 27,произошла такая ситуация" и описывает это все на кучу абзацев.

К остальным темам нейтрально отношусь))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • а меня не темы бесят а те кто их создает. Заманали малолетки тупоголовые, да и форум за счет их сильно сдает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Зайду про детей, но если пост глупый -выйду молча. Про прошлое,СССР, СЗ, про дом,еду. А вот дом-2, гороскопы, с ошибками в теме, подростковые -мимо

Нравится0
    Не нравится0
  • Люблю темы с конкретными вопросами. Люблю темы про одежду и макияж. Люблю философские. Еще про жадных мужиков (всегда смешные).
    Терпеть не могу темы о любовницах-женах, любит-не любит, гороскопные и "я такая красивая, а у меня никого нет".

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ко всем темам нейтрально отношусь,я в счастливом браке-с батюшкой,очень счастлива!,только очень жалею некоторых девушек-женщин,которые знают что им изменяют и цепляются за ентого мужчину,превращая себя в гоуно...

Нравится0
    Не нравится0
  • Про то, что актуально в данный момент. Про детей, про семейные отношения, про рецепты праздничные и всякие ностальгические про СССР. А еще про подруг люблю почитать, что б убедиться - как хорошо, что у меня их нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • я поржать люблю, но мало таких тем. Много злых, неудовлетворённых жизнью женщин без чувства юмора.

Нравится0
    Не нравится0
  • я не люблю про ЗЗ темы. одни моя знакомая тут сидит, она завистливая и неудачница по жизни и всегда мой знак поливает грязью! я знаю её ник

Нравится0
    Не нравится0
  • любимые темы про бизнес, но их мало

Нравится0
    Не нравится0
  • Люблю темы про гороскопы, там всегда собираются интересные люди.

Нравится0
    Не нравится0
  • нравятся темы житейские, так сказать, когда описывается конкретная ситуация. Из недавних - тема "Почему под равноправными отношениями мужчины понимают выгодные для себя отношения". В отличии от сотни одобных тем там было сравнительно мало воды от теоретиков жанра и вполне конкретное обсуждение. а также понравилась позиция автора. И вчерашняя - "Почему мужчины так относятся к своим детям". Философская такая. Было несколько моментов которые меня заставили задуматься
    Ну темы про покупку-продажу недвижимости люблю, т.к. за последние 2 года получила ценный опыт в этом деле, и есть что сказзать

Нравится0
    Не нравится0
  • люблю кулинарные темы темы и психологию;

Нравится0
    Не нравится0
  • нравятся темы где идут бурные обсуждения)
    темы про целок
    про быт
    раздел психология нравится) еще чонить интересное про секас...про гадания..и про что нибуть ржачное

Нравится0
    Не нравится0
  • по психологии.по образу жизни.Также смешные истории из жизни
    не люблю тупые,200раз повторяющиеся темы

Нравится0
    Не нравится0
  • А можно узнать как создать тему?
    У меня есть очень волнующий вопрос...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь