Гость
Статьи
Вернуться во …

Вернуться во Владивосток)

Девочки, расскажите, прошу) Живу давно в Украине, родом из Владивостока, из родных в Приморье уже никого нет, но, не поверите, в последние годы такая ностальгия.... Мелькнула шальная мысль - а не …

БЕСподобная
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
БЕСподобная
#51

Эх, а у нас мужики... ну... черта оседлости по нашей области в свое время жиииирная такая проходила))))))

Девушка из Таганрога
#52

Я сама раньше жила в Хабаровском крае. А уже 11 лет на юге. Вернуться хочется.

ольга
#53
Гость

ничего интересного и полезного во Владе нет. в Крыму намного круче! я бы переехала из Владивостока в Крым лучше... Город вообще для людей и жизни не приспособлен, снег не убирают, продукты дорогие, а чтобы в чистом море искупаться нужно часов 5 на машине ехать до нужного места. С этого лета, кстати прийдется наверно еще дальше ездить, так как какие-то мутанты сливали свою канализацию в бухту Сидими (((( сучары. А скоро еще и нефтепровод заработает на полную катушку, так что тут вообще все что можно подохнет . я наооборот свалить хочу, не понимаю зачем ехать в эту *** мира.... у вас какие-то оторванные от жизни представления... "романитические" так сказать)))

-А я в Москве жить задолбалась - с 17 лет туда рвалась из провинции, ну приехала, ну хату, ну авто взяла, вот и думаю теперь "на уя?" - нормальному человеку здесь не жизнь, уже 8 лет прошло...

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем