Гость
Статьи
Вы часто …

Вы часто читаете/смотрите/слушаете новости?

Каждый ли день? Сколько минут в среднем? Какими источниками пользуетесь: интернет (какие сайты), тв, радио, газеты?

Я вот с нового года ничего не читала, не слушала, не смотрела. Так обычно каждый день: интернет и радио. С одной стороны - как-то легче жить стало, негатива меньше, а с другой - чувствую, что из жизни словно выпала.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Миа
#1

каждый день в 20.00 новости по ТВ.

#2

К сожалению, это единственное, что я смотрю по телевизору. Один раз с утра, один - вечером. Ума не прибавляет, но мне надо быть в теме.

Гость
#3

Читаю новости выборочно в инете. Сразу отсекаю все убийста, катастрофы, аварии - лишний негатив. Не читаю про звезд, кто с кем развелся или сошелся.

#4

телевизор не включаю вообще, а новости узнаю из инета и, когда в машине еду, по радио.

#5

Капец, мой муж постоянно в новостях. Больше читает интернет. Даже ложится спать, а у самого в телефоне новости - наши и иностранные. У него зависимость, по-моему.

Сама читаю в интете только если что-то заинтересовало, не все подряд, а конкретные новости. По телеку смотрю в полглаза.

Гость
#6

в 12 часов и в 15 обычно смотрю новости по 1 каналу

Гость
#7
Гость

Читаю новости выборочно в инете. Сразу отсекаю все убийста, катастрофы, аварии - лишний негатив. Не читаю про звезд, кто с кем развелся или сошелся.

И что ж тогда остаётся?

Феона
#8

каждый день с утра до вечера по телевизору, включаю для фона, вот и балаболит все подряд

minifreid
#9

Каждый вечер в 23.30 смотрю новости на РЕН. И еще "Неделю" с Максимовской по выходным.

#10

Смотрю только по первому каналу, раза 3 в день. И в институте если, то еще в интернете.

Гость
#11

когда случайно мимо телевизора прохожу, а там новости идут. вот тогда только и смотрю немного.

Alouette
#12

новости, аиф - это я люблю

Гость
#13

А я обычно каждый день Ленту.ру читаю, причём не успокоюсь, пока и комментарии к новостям не прочту. Если совсем мало времени, то только "главное" пробегаю, а так обычно лазаю по сайту. Ещё Фонтанку.ру, Слон и Сноб, CNN, Guardian, BBC, но не ежедневно.

Блоги просматриваю, но время от времени. Если какое-то событие сильно заинтересует.

Из радио - Эхо Москвы каждый день. Даже засыпаю в наушниках, но только если днём не слушала, там ночью повторы дневных эфиров гоняют. Вести Фм иногда.

Печатную прессу не покупаю.

Тв редко включаю, в моей комнате нет. Не очень люблю смотреть тв-новости, рожи политиков приятных чувств не вызывают, но если включаю, то Вести24, например, и питерские, не помню, на каком канале. Очень многого не говорят по тв. В смысле, того, что есть в инете. Евроньюс раньше был, теперь нет :(

Гость
#14

13 - я автор)

Что-то сейчас написала и думаю, что до хрена времени-то уходит... Может, перестать их смотреть вообще, ну нафиг) Но ломает уже.

Гость
#15

раза 2-3 в неделю

я
#16

каждый день по 2,3 РАЗА СМОТРЮ НОВОСТИ ПО 1 И 2 КАНАЛАХ

гость
#17

смотрю по телевизору ежедневно за ужином, иногда два раза по разным каналам.

читаю новостные сайты по интересующей тематике.

учусь на политолога. мне новости интересны и порой полезны.

гость
#18

когда работала в одно известной организации занималась мониторингом СМИ. это научило меня "читать по диагонали" и фильтровать информацию.

Гость
#19

http://www.vita.org.ru/video/vegvideo/cruelty_milk.htm Я чаще ищу и читаю то, о чём никогда не напишет пресса и чего никогда не покажут по тв. Телевизор я принципиально не смотрю. А новости на федеральных каналах вообще часто врут.

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем