Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Треснула хрустальная ваза.

Очень сильно сглупила, сегодня нужно было сжечь некоторые бумаги, и жгла их в одной вазе, пепельницы у нас нет, потом пепел начал сильно дыметь и я залила холодной водой это все, и потом ваза треснула, снизу и сбоку изнутри. Стекло очень толстое, поэтом не развалися если просто стоит, но вот думаю, сказать или не сказать маме, что он треснула, боюсь что может в руках когда то развалится. Если что мне 20, ничего не подумайте.

Ответы (7) Ответить
  • Даже если когда-то развалится, мама на Вас не подумает. А что, кроме вазы, негде было бумаги жечь?

• Реклама

• свозите, где автостека ремонтируют, правда вероятность успеха мала, прозрачным гелем залейте, а ваза дорога ,как память?

• не могли сжечь в кастрюльке?)

• эх, вы !!! бумаги надо жечь в раковине или унитазе! и ничего не треснет.
    а еще лучше во дворе на асфальте.

• смотря какая мама, моя меня бы прибила.
    А так одЫн бывший работник КГБ (хотя бывших не бывает) показывал как жечь бумаги без дыма: складываешь как в трубочку и ставишь как столб и поджигаешь - дыма нет.

• гость

эх, вы !!! бумаги надо жечь в раковине или унитазе! и ничего не треснет. а еще лучше во дворе на асфальте.

В унитазе? там же вода!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни