Гость
Статьи
Как можно уехать за …

Как можно уехать за границу?

Знающие люди подскажите, какие есть возможности уехать заграницу на ПМЖ молодой семейной паре без детей. Варианты Чехия, Англия, Америка. С чего начать, куда обращаться, чтобы не нарваться на аферистов

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

точно не с вумана.

есть куча сайтов по иммиграции в эти страны.

precious
#2

зайдите на сайты посольств перечисленных вами стран, в посольстве точно не аферисты, и там про имиграцию все написано))) удачи)

Гость я, гость
#3

Там тоже медом не намазано http://yes-english.ru/adaptaciya-v-kanade-chast1/ специальность надо иметь ходовую, биолог, врач, химик, физик, тогда возможно словить удачу

Автор
#4
Гость я, гость

Там тоже медом не намазано http://yes-english.ru/adaptaciya-v-kanade-chast1/ специальность надо иметь ходовую, биолог, врач, химик, физик, тогда возможно словить удачу

У нас у обоих специальности программисты

precious
#5

Автор, слушайте только свою интуицию, она приведет Вас туда где намазано)) специальность хорошая, если знаете язык, то все получится)

Без Башни
#6
precious

Автор, слушайте только свою интуицию, она приведет Вас туда где намазано)) специальность хорошая, если знаете язык, то все получится)

Самый лучший совет, кстати!

Марушка
#7

не делайте ошибок, эмиграция - это зло

Гость я, гость
#8

Марушка, почему эмиграция зло??

Lady Gaga
#9
Гость я, гость

Марушка, почему эмиграция зло??

потому что Марушке плохо, когда кому-то хорошо :-)

Марушка
#10
Lady Gaga

потому что Марушке плохо, когда кому-то хорошо :-)

потому что Марушка уже нажилась в эмиграции и насмотрелась, как здесь всем "хорошо".

Lady Gaga
#11
Марушка

потому что Марушка уже нажилась в эмиграции и насмотрелась, как здесь всем "хорошо".

не всем же так не везет, как вам

Гость
#12
Гость я, гость

Там тоже медом не намазано http://yes-english.ru/adaptaciya-v-kanade-chast1/ специальность надо иметь ходовую, биолог, врач, химик, физик, тогда возможно словить удачу

А разве врачи, получившие образование в России, там нужны? Даже медсёстрам приходится переучиваться.

нехочуха
#13

В США хреновое трудное имиграционное законодательство. В Евролпе он опроще и понятнее. Знаю о чем говорю, потому что юрист и живу в США. А Родня в Европе, процесс легализации представляю. Так вот в Европе он более понятен и логичен.

В Англии сейчас очень плохо с работой. В этом смысле (к примеру)на юге США гораздо лучше.

Играйте в лотерею грин кард. Это реально. 2 знакомых семьи выиграли, сейчас в США живут. Играть надо всей семьей, шансы выше.

Можно получить рабочую визу. Студенческую. Выйти фиктивно замуж. Посоветовать сложно, надо знать кто вы, что вы.

Гость
#14

В Канаду берут всеx подряд,прям таига наша!

1234
#15

Я тоже хочу уехать, чтобы жить в России мне не хватает раздолбайства. Я слишком ответственная и порядочная для этой страны.

якукуша
#16

1234 как я вас понимаю

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем