Гость
Статьи
Марийская магия и …
Обсуждение закрыто

Марийская магия и целительство

Недавно мне рассказали, что марийцы, несмотря на свою малочисленность обладают очень сильными способностями в целительстве и магии, у нас на Урале есть городок, там их очнь много, и что там можно найти такого рода людей. А кто нибудь про это что нибудь знает? Дествительно ли марийцы сильны в этом?

Алиса
3 614 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

действительно.

Lumi
#2

несмотря на свою малочисленность.

Гость
#3

А так же чуваши,татары,башкиры и другие малые народности.

#4

эвены,эвенки,якуты,буряты,чукчи,цыгане и конечно евреи

Тетю Сару к телефону
#6

Я хорошая, разве у хоббитов была магия???? Что-то не помню. У эльфов, это да. Всем магиям магия.

Манускрипт
#7

Правда. У малых финно-угорских и алтайских народов до сих пор сохранены знания об этом.

гость
#8

живу в чувашии, марийцы "за стенкой"...действительно все это развито...неоднократно слышала разговоры что чувашки умеют привораживать мужчин..(((

Гость
#9
Гость

А так же чуваши,татары,башкиры и другие малые народности.

ТАТАРЫ на втором месте в России по численности населения. что ли))) 5 млн.Русские затем идут татары.

ТОгда по вашему кроме русским все малые народы что ли? Неучь, хоть читай умные книги может что поймешь. Ни чуваши ни мариицы -не малые народы. Малые народы это вымирающие народы, где осталось оч мало людей, названия их нац-и даже не слышали. В основном северные.

Есть чувашская республика, Мари-эль. Не слышали?))))какие ж это малые если есть целая республика.мыслить вовсе не умеешь что ли?

Гость
#10

русскиХ

Гость
#11

У мариицев есть колдовство, тк они в основном язычники. Последние 20 лет народ приобщается к православию, как и хакасы.Видимо раз живут в России так им хочется. Хакасы -буддисты. Но молодеж ходит в церковь.И утехи удругих не было всеобщего принятия христианства, как например у татар Ислам в 11 веке. Даже сейчас среди мариицем много язычников. Колдуют чото)))Но я к в эту чушь не верю, и вам автор ен могу подсказать.

Гость
#12

Молодежь и тд.. описки сорри

#13
Гость

Гость

А так же чуваши,татары,башкиры и другие малые народности.

ТАТАРЫ на втором месте в России по численности населения. что ли))) 5 млн.Русские затем идут татары. ТОгда по вашему кроме русским все малые народы что ли? Неучь, хоть читай умные книги может что поймешь. Ни чуваши ни мариицы -не малые народы. Малые народы это вымирающие народы, где осталось оч мало людей, названия их нац-и даже не слышали. В основном северные. Есть чувашская республика, Мари-эль. Не слышали?))))какие ж это малые если есть целая республика.мыслить вовсе не умеешь что ли?

Мы на ТЫ не переходили, республика называется-МАРИЙ-ЭЛ, комментарии пишите на трезвую голову, будьте позитивнее и развивайте чувство юмора

Гость
#14

Я марийка.Живу в Марий Эл.про колдовство чистая правда.

VS
#15

И я мариец. Живу в Марий Эл. Бабушка была гадалка, а прабабушка знахарка и колдунья.

Марина
#16

Здесь немного

Гость
#17

А не подскажете, как найти марийскую колдунью?

VS
#18

Подскажу. Пишите: mosunoffa@gmail.com

Гость
#19
VS

Подскажу. Пишите: mosunoffa@gmail.com

это ваш ящик? я написала, только ответа нет пока

Ирина
#20
Гость

VS

Подскажу. Пишите: mosunoffa@gmail.com

это ваш ящик? я написала, только ответа нет пока

Гость
#21

я марийка, могу сказать, что крупно повезло тем, кто не сталкивался с марийской магией,т.к. все очень тяжело снимается, можно человека со света сжить, да так что никто не заметит,лечится приходится долго и только у марийцев,т.к. стальные просто не знают как это снять, к тому же могут сами умереть

Гость
#22

Огромная просьба, помогите кто в теме с поиском марийской знахарки. Наведение порчи, приворот, гадание и т.п. не интересует. Нужно порчу снять, ситуация уже критическая.

буду очень благодарна. Мой адрес pes190672@rambler.ru

VS
#23
Гость

я марийка, могу сказать, что крупно повезло тем, кто не сталкивался с марийской магией,т.к. все очень тяжело снимается, можно человека со света сжить, да так что никто не заметит,лечится приходится долго и только у марийцев,т.к. стальные просто не знают как это снять, к тому же могут сами умереть

Не то, что тяжело снимается, скорее дело в том, что не умеют снимать. Если в других традициях (в том же чернокнижии) ЛЮБОЕ негативное воздействие(порча, приворот и т.п) снимается чисткой, то в марийской для каждого - свои отдельные способы снятия. Естественно, не марийцы этого не умеют. Почитайте здесь подробнее, если кому интересно, чтобы иметь об этом хоть какое-то представление: http://chernyymag.5bb.ru/viewtopic.php?id=947

Ольга
#24

Напишите пожалуйста где можно найти хорошую знахарку, гадалку. очень нужно!!!!! буду очень благодарна!!!!! irina1234568@rambler.ru

Гость
#25

ДА ПРАВДА В ЭТОМ ОНИ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫ

Гость
#26

Напишите пожалуйста где в Марийке можно найти хорошую знахарку natasha0782@list.ru

Наталья
#27
Гость

Напишите пожалуйста где в Марийке можно найти хорошую знахарку natasha0782@list.ru

Ваш текст

Пожалуйста, напишите к кому можно обратиться снять порчу в Марий-Эл, человеку совсем плохо page_27@list.ru

Natalia
#28

У меня бабушка и дедушка по маминой линии - чистые марийцы.

Мама моя-марийка.

Во мне русско-марийская кровь.

Бабушка колдовала.

Мама не занималась чем-либо связанным с магией и прочим.

Я занимаюсь целительством.

Наверное правда)) а где можно почитать подробнее?

Игорь
#29

1 место занимают марийцы а потом чуваши по магии

и никогда кто навел на вас порчу сам не будет снимать

и еще не верьте тем кто пишет наведу порчу и сниму порчу

порчу снимать очень трудно и никто не снимет а обратно отправляют или

отправят на скотину на нашем языке говорят хорошо делать надо знать

77 слов а плохое 33 слов . И никогда кто делает плохо он не может заниматься хорошим то есть снимать и наводить порчу не может

Гость
#30

Раньше у марийцев был такой знахарь которого звали Яшпай и жил он в Башкирии в мишкинском районе , после того как он умер я спросил у своей прабабушки а кто у марийцев теперь остался такой же сильный как он , она мне сказала что такие как он рождаются раз в 300 лет а он умер в 90 годы ,а насчет других могу сказать умеют , бабушки учат внучек и так это повторяется веками , сам я мариец и видел много чего что другому показалось бы чудом , если хотите увидеть приезжайте в Башкирию там единственные марийцы живут которые убежали от христианства заезжайте в город Бирск там найдите марийку и спросите куда съездить чтобы вас вылечили только заранее скажите от чего, да и когда поедите не забудь купить хлеб . А в Йошкарле там крещеные марийцы они отвернулись от своих богов и хотя они пытаются вернуть свою веру всяческими методами могу сказать одно за эти столетия они много чего забыли и как это делать

Inna
#31

Помогите пожалуйста найти в Марийке человека, снимающего порчу. Погибает сын!!!

Мося
#32
Inna

Помогите пожалуйста найти в Марийке человека, снимающего порчу. Погибает сын!!!

www.nadmed.ru

Ман
#33
Гость

Я марийка.Живу в Марий Эл.про колдовство чистая правда.

Катюша
#34

Здравствуйте! Я живу в Башкирии, и тоже очень хочу найти помощь....Подскажите где именно в Башкирии живут такие целители

Вика
#35

я тоже ищу мага именно марийку,которая смогла бы мне помочь.где в Бирске можно найти?

Таня
#36

Люди, умоляю, помогите пожалуйста найти сильного знахаря, снимающего порчу. Маме совсем плохо. 1983akv@rambler.ru

Гость
#37
Алиса

Недавно мне рассказали, что марийцы, несмотря на свою малочисленность обладают очень сильными способностями в целительстве и магии, у нас на Урале есть городок, там их очнь много, и что там можно найти такого рода людей. А кто нибудь про это что нибудь знает? Дествительно ли марийцы сильны в этом?

Пишем ,просим,ну хоть кто то бы написал адрес в каком городе и как можно найти !Люди!Проснитесь!

Гость
#38
Гость

А так же чуваши,татары,башкиры и другие малые народности.

Татары не малая народность

задигалка
#39

Про марийцев чистая правда, моя прабабушка была сильна, отец получил дар, и сейчас ко мне приходит ... но это трудно и учеба дается очень сложно и да они, сильны сама видела как людей из могилы можно сказать доставали и этому не научиться, и мне говорят сильна марийская магия почти тока в Башкирия ,потому что они не крещеные, я не знаю марийский но на генетическом уровне я понимаю некоторые слова, и когда хотела креститься мое кольцо спаси и сохрани сорвал родник вытекающий из под священной рощи... а магия сильна и самые сильные исчите в Уфе Бирске Янауле

алевтина
#40

я марийка...живу рядом с колдунами, это просто ужас, нельзя хорошо жить, сразу порчу наведут, даже домой ехать не хочется. Мне самой нужна помочь, нужен заговор, чтоб вернули крупную сумму денег, чтоб была со стороны...

алевтина
#41

скоро поеду на фестиваль, серебряная вревочка", может кто-то найдется

Наталия
#42

Напишите пожалуйста где в Марий Эл можно найти хорошую знахарку?? очень надо:((

Наталия
#43

natulenka-konfet@mail.ru

ирина
#44
Гость

Раньше у марийцев был такой знахарь которого звали Яшпай и жил он в Башкирии в мишкинском районе , после того как он умер я спросил у своей прабабушки а кто у марийцев теперь остался такой же сильный как он , она мне сказала что такие как он рождаются раз в 300 лет а он умер в 90 годы ,а насчет других могу сказать умеют , бабушки учат внучек и так это повторяется веками , сам я мариец и видел много чего что другому показалось бы чудом , если хотите увидеть приезжайте в Башкирию там единственные марийцы живут которые убежали от христианства заезжайте в город Бирск там найдите марийку и спросите куда съездить чтобы вас вылечили только заранее скажите от чего, да и когда поедите не забудь купить хлеб . А в Йошкарле там крещеные марийцы они отвернулись от своих богов и хотя они пытаются вернуть свою веру всяческими методами могу сказать одно за эти столетия они много чего забыли и как это делать

ирина
#45

Ну хоть кто-нибудь из Башкирии ,дайте пожалуйста конкретный адрес марийки, мне нужно избавиться от мужа -алкоголика.

ирина
#46
ирина

Ну хоть кто-нибудь из Башкирии ,дайте пожалуйста конкретный адрес марийки, мне нужно избавиться от мужа -алкоголика.

irina-akb@mail.ru

Анастасия
#47

Подскажите пожалуйста есть ли хорошие марийские гадалки в Уфе или поблизости?

Виктор Посадов
#48

МАГИЯ СИЛЫ Основные виды моей деятельности: Цифровые амулеты ( коды на удачу)Ясновидение, Снятие порчи, Привороты, Заговоры на силу, богатство, замужество

Для меня расстояние не имеет значения, помогаю на расстоянии по фотографиям

posadov1@rambler.ru

www.vposadov.narod.ru

Лилия
#49

Алевтина, а где конкретно вы живёте? Я журналист из Москвы и мы снимаем передачу о марийских колдунах. Расскажите поподробнее, пожалуйста

Гость
#50

Уважаемые участники форума! Есть к вам просьба огромная!Я журналистка, мы снимаем фильм про деревню в Марий Эл - Чодыраял, а точнее, про целителей и лекарей этого места. Знаете ли вы что-нибудь об этом. Есть ли знакомые, которые исцелялись или просто обращались за помощью к целителям Чодыраяла?