Гость
Статьи
Как вы думаете, ваши …

Как вы думаете, ваши знакомые посещают этот форум ?

Как вы думаете, ваши знакомые посещают этот форум ? И не появляется ли у вас страх, когда вы пишите здесь всякие откровенные истории, что вас могут узнать?

Lola
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно посещают

#2

нет,не думаю.

Гость
#3

Надеюсь, что не посещают)))

#4

Может, и посещают. Но мне как-то все равно. :)

#5

моя сестра посещает. я сама ей когда-то дала ссылку на форум. а через пару лет она тут тему создавала - я ее вмиг узнала. даже дала совет инкогнито ))) и как раз в то же время она меня спросила: а ты все в инете сидишь? в общем я немного струхнула. а еще тут как-то написала про бывшую подружку-разводчицу. не в смысле тем-разводок, а покруче. на материальные блага и пр. я даже указала ее имя и фамилию (не самые редкие), т.к. очень была зла на нее. так через полгода нашла эту тему, глядь: а там мне ответ от нее. мол она не такая, это я сякая.

значит она либо любит забивать в поисковике свое ФИО либо тоже читала ту самую тему и узнала про себя.

возможно она до сих пор тусит на форуме.

Скажу правду!
#6

пусть посещают, мне Sрать!

#7
Львица

Может, и посещают. Но мне как-то все равно. :)

Аналогично) Тем более все, что рассказываю здесь знакомые давно слышали и не раз))

#8

пускай, не жалко

#9

точно знаю, что одна посещает. надеюсь, не узнает меня)))

Гость
#10

Оооооооооооо, я свою соседку тут узнала, она тему создала. Совета просила. А тема очень интимного содержания. Теперь как-то смешно ей в глаза при встрече смотреть..

#11

Посещают, но на ветках мы не особо пересекаемся, к сожалению)))

Гость
#12

сомнительно

Гость
#13
Гость

Оооооооооооо, я свою соседку тут узнала, она тему создала. Совета просила. А тема очень интимного содержания. Теперь как-то смешно ей в глаза при встрече смотреть..

как узнали-то? даэе если описывала свою внешность и одежду - таких в России и по всему миру много может быть.

Гость
#14
Vizavi

моя сестра посещает. я сама ей когда-то дала ссылку на форум. а через пару лет она тут тему создавала - я ее вмиг узнала. даже дала совет инкогнито ))) и как раз в то же время она меня спросила: а ты все в инете сидишь? в общем я немного струхнула. а еще тут как-то написала про бывшую подружку-разводчицу. не в смысле тем-разводок, а покруче. на материальные блага и пр. я даже указала ее имя и фамилию (не самые редкие), т.к. очень была зла на нее. так через полгода нашла эту тему, глядь: а там мне ответ от нее. мол она не такая, это я сякая.

значит она либо любит забивать в поисковике свое ФИО либо тоже читала ту самую тему и узнала про себя.

возможно она до сих пор тусит на форуме.

о, дайте ссылку пожалуйста на тему про разводчицу) а как она оправдала свою деятельность вообще?

гость
#15

я узнавала себя в комментариях в темах о дружбе. мадам эта зарегистрирована и я как-то полазила по всем её сообщениям за последний 3 года)) величает меня как некою знакомую- а мы даже дружили много лет. Я чуть со смеху не свалилась, много раз хотела написать в теме, что я об этом думаю и о чем она умалчивает, ну да ладно - пусть остается в этой сказке "вумен". раздает советы как опытная, хоть опыта никакого нет, не выходит из дома, торчит на сайтах знакомств, а знакомится так и не научилась, пишет о каких-то мифических поклонниках и события из жизни окружающих выдает за свои не зная деталей - пещерный человек.

Гость
#16

думаю нет

Гость
#17
Гость

Оооооооооооо, я свою соседку тут узнала, она тему создала. Совета просила. А тема очень интимного содержания. Теперь как-то смешно ей в глаза при встрече смотреть..

Ну и не смотрите.

Вероятно и над Вами так же смеются.

В этом мире все сбалансировано.

Гость
#18

точно знаю, что подруга и несколько знакомых сидят, и вообще в моем окружении все знают, что я здесь постоянно бываю, так как часто обсуждаю темы с вумена с разными людьми, в общем не скрываю этот факт, но так как пишу здесь крайне редко, не думаю, что меня можно узнать

Гость
#19

Интересно было бы узнать, посещают этот форум мои знакомые или нет. Точнее интересно было бы узнать про двоих. Иногда попадаются истории, ну очень похожие на их жизненные ситуации. Но думаю, может совпадение. Если приходят сюда и анонимно пишут, вряд ли признаются, если спросить.

Викулечка
#20
Гость

Интересно было бы узнать, посещают этот форум мои знакомые или нет. Точнее интересно было бы узнать про двоих. Иногда попадаются истории, ну очень похожие на их жизненные ситуации. Но думаю, может совпадение. Если приходят сюда и анонимно пишут, вряд ли признаются, если спросить.

я бы призналась если бы спросили. а чего стыдиться? вумен ру классный сайт, у меня в хобби(интересах) даже в соц. сетях стоит)

Гость
#21

я сама своей подруги порекомендовала данный ресурс, вернее создать здесь тему на ее проблему и получить отзывы. Она зашла сюда и я сразу узнала ее тему. Но не стала себя выдавать и даже не ответила ничего по ее вопросу. Тема ее оказалась "провальной" и не набрала и 10 отзывов, зато закакали ее по полной в лучших традициях вумана. Я думаю она больше здесь не появляется.

Викулечка
#22

21, называется посоветовали!

#23

я не думаю, я знаю) говорят что меня всегда узнают.

а страха нет, я откровенных иторий не пишу, я не откровенна и в жизни)))))

#24

зато я никого не узнаю или они не пишут, просто думаю уних постоянных ников нет.

ну просто уменя такие же друзья как я еще более скрытные)) так я еще тут самая болтливая

но если кто то окажется из знакомых с постоянным ником , меня сильно удивит

Сатанистка 666
#25

Всё может быть.

#26

ой не вряд ли) У меня все знакомые - сплошная интеллигенция.

Смеющийся цветок
#27

Если знакомые зайдут и узнают,буду только рада.Никому ничего плохого не сделала. Всех люблю!(А к недоброжелателям - особенная, пламенная любовь).Бывают грехи вольные и невольные. За невольные грехи, я бы попросила прощения у одного человека - у моей любимой подруги моей молодости. Маша! Прости меня! Мы все делали глупости. А я,по доброте своей душевной. Это был мой первый опыт, когда НЕОБХОДИМО говорить - нет. Научилась.

#28

хахаха я только что на одной из веток с мамой встретилась))))))))))))))))))))))))

Смеющийся цветок
#29
АнгелОК Муррр

ой не вряд ли) У меня все знакомые - сплошная интеллигенция.

А мы тут кто? Торговцы семячками что-ли? А вы Ангелок, значит от интеллигенции отпочковались,как вы считаете, и пришли сюда обсуждать ваши темы,по вашим понятиям, с сапожниками и портными. Да,нет,милая,здесь тусуются люди, покруче, чем твоя вшивая интеллигенция. Поняла!

Гость
#30
Сатанистка 666

Всё может быть.

А тебя случаем не Яна зовут?

Гость
#31
Смеющийся цветок

АнгелОК Муррр

ой не вряд ли) У меня все знакомые - сплошная интеллигенция.

А мы тут кто? Торговцы семячками что-ли? А вы Ангелок, значит от интеллигенции отпочковались,как вы считаете, и пришли сюда обсуждать ваши темы,по вашим понятиям, с сапожниками и портными. Да,нет,милая,здесь тусуются люди, покруче, чем твоя вшивая интеллигенция. Поняла!

нифига тебя задело ^-^

#32

29, См-ся цветок, вот из-за таких "интеллигенток", как ты, я и считаю, что моих знакомых тут нет)

Викулечка
#33
Гость

Смеющийся цветокАнгелОК Муррр

ой не вряд ли) У меня все знакомые - сплошная интеллигенция.

А мы тут кто? Торговцы семячками что-ли? А вы Ангелок, значит от интеллигенции отпочковались,как вы считаете, и пришли сюда обсуждать ваши темы,по вашим понятиям, с сапожниками и портными. Да,нет,милая,здесь тусуются люди, покруче, чем твоя вшивая интеллигенция. Поняла!нифига тебя задело ^-^

Я соглашусь. Здесь встречаются очень умные и успешные в карьере люди. Вы правда думаете, что общаетесь тут исключительно с голытьбой необразованной? как-то опрос даже был из какого вы университета вышли - чуть ли не половина написали самые престижные вузы России.

Циния изящная
#34
Lola

Как вы думаете, ваши знакомые посещают этот форум ? И не появляется ли у вас страх, когда вы пишите здесь всякие откровенные истории, что вас могут узнать?

Не думаю, что кто-то настолько глуп, чтобы писать здесь откровенные истории. Сочиняют многие пронзительно, это да.

Гость
#35

посещают ,но вычислить меня никогда не смогут.

Сатанистка 666
#36
Гость

А тебя случаем не Яна зовут?

Нет.

Гость
#37
Сатанистка 666

Нет.

Меня Яна зовут

Форум: Развлечения
Всего: 41 114 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 260 тем