Гость
Статьи
Вы можете мне …

Вы можете мне объяснить принцип работы Твиттера??

Привет,форумчане.
Я ничего не пойму на твиттере. ВОт например я открываю чью-то страничку. И вижу когда человек пишет что-либо. Иногда перед сообщением этого человека стоит имя другого пользователя и становится ясно,что он ему отвечает на какую-то реплику, но саму реплику не видно. И даже если посмотреть всю страничку того, на чью реплику был дан ответ,то там ничего найти не реально. Видимо в твиттере существуют приватные сообщения? А как посмотреть фотки? В общем, научите пользоваться данным ресурсом. Английский я не знаю. Но разобраться нужно. Спасибо всем,кто спокойно объяснит!!!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и мне объясните, как происходит слежка за друзьями? есть лента друзей как в жж? или просто ты вносишь чела в follow и надо каждый раз к нему на страницу заходить?

Гость
#2

дебильный ресурс вообще. но там у всех иппанутых знаменитостей аккаунты, да с фотками, иногда интересно почитать.

Автор
#3

а где фотки-то?? как их посмотреть???

Брюнетка
#4

Фотки? Они в ссылках , т е в сообщениях

Автор
#5

хм...Брюнетка, расскажите подробнее о твиттере,если вы знаете. Например,если я создам там страничку я могу писать приватные сообщения,которые никто не увидит и получать приватные ответы,которые ТОЖЕ никто не увидит?

Брюнетка
#6

Если вы в твиттере уже кем-то "follow" , т е вас добавили в друзья, то можно писать напрямую сообщения. А если вы не "в друзьях", то можете довольствоваться только наблюдением переписки (как комменты).

Если захотите оставить кому-то "этот коммент", хоть и звезде, добавьте в друзья (follow) того кого надо, и пишите публичные сообщения (Post link to tweet), все их увидят.

Автор
#7

6, брюнетка, а как писать приватные и получать их?

И,по-моему, некоторые отвечают публично на приватные сообщения,этого можно избежать?

Брюнетка
#8

Так я же написала, нужно чтобы они добавили вас в друзья (follow там по англ)

Автор
#9

брюнетка, а вы не ответили,может ли такое быть,что мой собеседник ответит на мое приватное сообщение публично??? или если я написала в личку, то и ответ обязательно придет в личку?

Автор
#10

Мне еще предстоит разобарться как вообще себя там зарегистрировать! ну почему несколько языков там есть,а русского нет?? Я проверяла на главной странице твиттера.

Гид по Twit
#11

Это самый приемлемый МИКРО-блог, в котором выкладывают только нужную информацию без лишних слов! Фото выкладывают на таких сайтах как yfrog, twitpic, twetphoto. Поэтому, если увидите у кого-то ссылки с такими сайтами, знайте - ТАМ ФОТО! "Следят" это значит просто они получают уведомления о том, что Вы написали.

Гид по Twit
#12

В личку Вам могут писать и это никто не увидит! Всё конфиденциальность в том плане. Там всё легко, на некоторых браузерах, если заходишь на иностранный сайт, сразу всплывает окошко "перевести". Воспользуйтесь таковым и Вам будет легче!

Автор
#13

Гид,спасибо! КОгда начну регистрацию,попробую перевести. У меня мозила,переведет?

Гид по Twit
#14

Мозилла - не помню, честно. Я пользовалась Google Chrom пока не могла разобраться, вот он сразу переводит!

Автор
#15

Ну да,гугл всегда сам переводит....ну если что придется его освоить)))

Спасибо!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем