Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы можете мне объяснить принцип работы Твиттера??

Привет,форумчане.
Я ничего не пойму на твиттере. ВОт например я открываю чью-то страничку. И вижу когда человек пишет что-либо. Иногда перед сообщением этого человека стоит имя другого пользователя и становится ясно,что он ему отвечает на какую-то реплику, но саму реплику не видно. И даже если посмотреть всю страничку того, на чью реплику был дан ответ,то там ничего найти не реально. Видимо в твиттере существуют приватные сообщения? А как посмотреть фотки? В общем, научите пользоваться данным ресурсом. Английский я не знаю. Но разобраться нужно. Спасибо всем,кто спокойно объяснит!!!

Ответы (16) Ответить
  • и мне объясните, как происходит слежка за друзьями? есть лента друзей как в жж? или просто ты вносишь чела в follow и надо каждый раз к нему на страницу заходить?

• Реклама

• дебильный ресурс вообще. но там у всех иппанутых знаменитостей аккаунты, да с фотками, иногда интересно почитать.

• а где фотки-то?? как их посмотреть???

• Фотки? Они в ссылках , т е в сообщениях

• хм...Брюнетка, расскажите подробнее о твиттере,если вы знаете. Например,если я создам там страничку я могу писать приватные сообщения,которые никто не увидит и получать приватные ответы,которые ТОЖЕ никто не увидит?

• Если вы в твиттере уже кем-то "follow" , т е вас добавили в друзья, то можно писать напрямую сообщения. А если вы не "в друзьях", то можете довольствоваться только наблюдением переписки (как комменты).
    Если захотите оставить кому-то "этот коммент", хоть и звезде, добавьте в друзья (follow) того кого надо, и пишите публичные сообщения (Post link to tweet), все их увидят.

• 6, брюнетка, а как писать приватные и получать их?
    И,по-моему, некоторые отвечают публично на приватные сообщения,этого можно избежать?

• Так я же написала, нужно чтобы они добавили вас в друзья (follow там по англ)

• брюнетка, а вы не ответили,может ли такое быть,что мой собеседник ответит на мое приватное сообщение публично??? или если я написала в личку, то и ответ обязательно придет в личку?

• Мне еще предстоит разобарться как вообще себя там зарегистрировать! ну почему несколько языков там есть,а русского нет?? Я проверяла на главной странице твиттера.

• Это самый приемлемый МИКРО-блог, в котором выкладывают только нужную информацию без лишних слов! Фото выкладывают на таких сайтах как yfrog, twitpic, twetphoto. Поэтому, если увидите у кого-то ссылки с такими сайтами, знайте - ТАМ ФОТО! "Следят" это значит просто они получают уведомления о том, что Вы написали.

• В личку Вам могут писать и это никто не увидит! Всё конфиденциальность в том плане. Там всё легко, на некоторых браузерах, если заходишь на иностранный сайт, сразу всплывает окошко "перевести". Воспользуйтесь таковым и Вам будет легче!

• Гид,спасибо! КОгда начну регистрацию,попробую перевести. У меня мозила,переведет?

• Мозилла - не помню, честно. Я пользовалась Google Chrom пока не могла разобраться, вот он сразу переводит!

• Ну да,гугл всегда сам переводит....ну если что придется его освоить)))
    Спасибо!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь