Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вуманские готы!

Есть тут такие? Перекличка! :)))

Ответы (49) Ответить
  • Шапэ

• Реклама

• Шапка

В жалкой Шапкиной душонке.

Не в аццкой, не?

• Шапка

В душе.

в дУше, наверное, когда тушь с глаз течет

• Гость

Подруга самая гоцкая готка

ага. тока вот с кладбища пришла, щас вены порежу и спать лягу

• а готичные настроение считаются?

• Меня раньше мучал окр и мне очень хотелось летать,а теперь таблеточку "ам" и не хочется.

• Шапуль, прямо хочется тебя приласкать. Ну чего ты такая печальная?

• какуль, а ты из каковских будешь? Одеваешься в чорное?

• Тут старушки да гламурные кисо, ну и 1% нормальных как я, заглянувших на пару дней :D Готов тут нет, думаю)

• Гость

Тут старушки да гламурные кисо

Одно другому не мешает.

• Сча Сатанистка-позерша придет...и скажет как она любит Валерочку Кипелова

• 10 мг диазепама

какуль, а ты из каковских будешь?

Меня никуда не берут.Обидно.

• 10 мг диазепама

Шапуль, прямо хочется тебя приласкать. Ну чего ты такая печальная?

Я страшновата,но это так,к сведению.

• Шапка

Я страшновата,но это так,к сведению.

ну и что, все равно мы все умрем, разве эта мысль не согревает?

• какуля

Меня никуда не берут.Обидно.

А ты вломись, потребуй! Давай какое-нибидь общественное движение орагнизуем, к примеру.

• Тролльерра

Сча Сатанистка-позерша придет...и скажет как она любит Валерочку Кипелова

она не труготка, Волеро - не готично!

• Подруга

ага. тока вот с кладбища пришла, щас вены порежу и спать лягу

дык ты нонешнего мужа кладбищенским приворот на себе женила ? охххх (((

• Подруга

она не труготка

и не трудевстенница!

• 10 мг диазепама

А ты вломись, потребуй! Давай какое-нибидь общественное движение орагнизуем, к примеру.

Ну их,я пойду вон лучше с Шапкой кино посмотрю,она подвинется,я думаю.

• Интересное должно быть это кино, кино с Шапкой.

• Гость

дык ты нонешнего мужа кладбищенским приворот на себе женила ? охххх (((

не.. кладбище для другого дела

• Гость

Тут старушки да гламурные кисо, ну и 1% нормальных как я, заглянувших на пару дней :D Готов тут нет, думаю)

ну если ты стандартный средняк, "нормальные" в общественном понимании, так вы все говорите, что тут неудачники и гламурные дуры, и ниче не понимаете... как раз и гламурные бландинки, как вы, тоже говорят - форум тупой, о чем тут можно говорить и как тут можно сидеть? а вот в тех, кто тут сидит, как раз есть что-то т а к о е. Особое. Годами сидят, по 5, по 10 лет. Здесь далеко не глупые люди в постоянных. Есть психи. Вуман - это особая психушка.
    а вам, "нормальному" средняку не понять. не дано. вы не увидите того, что видим мы.

• психи, шизики, социопаты (агрессивные люди с отклонениями в психике)- к последним Гриб относится например.

• 33, 34, тут как раз "нормальные в общественном понимании" и сидят, как я посмотрю. Прочитала, например, тему о татуировках, ужаснулась дремучести и зашоренности местных тёток, аж противно стало, давно мне в жизни такие скучные индивиды не попадались. Темы-то в основном про мужиков, eблю, деньги да красоту. От взглядов больш-ва блевать тянет. И это не тролли, сразу видно. Просто люди свой мнение выражают. Вот сижу, как в кунсткамере, диву даюсь. Неприятно, зато своё окружение ещё больше ценить стала.

• Как тут можно годами сидеть? Я дня 3 читаю, уже чувствую, как тупею.

• Гость

Как тут можно годами сидеть? Я дня 3 читаю, уже чувствую, как тупею.

Ха. Скоро затянет болото :D
    Не люблю готов, сплошное позерство.

• Гость

33, 34, тут как раз "нормальные в общественном понимании" и сидят, как я посмотрю. Прочитала, например, тему о татуировках, ужаснулась дремучести и зашоренности местных тёток, аж противно стало, давно мне в жизни такие скучные индивиды не попадались. Темы-то в основном про мужиков, eблю, деньги да красоту. От взглядов больш-ва блевать тянет. И это не тролли, сразу видно. Просто люди свой мнение выражают. Вот сижу, как в кунсткамере, диву даюсь. Неприятно, зато своё окружение ещё больше ценить стала.

да сейчас поголовно татушки одобряют все, модным стало.. так что те, кто не считает их красивыми, наоборот ультрасовременны и оригинальны, потому что их меньше, чем одобряющих и накалывающих (ща накалывают и еще глубокий смысл пытаются приписать все кому не лень).
    Я и татушки, и курение считаю отстоем. Мне 17.

• Гость

Я и татушки, и курение считаю отстоем. Мне 17.

Уже из других убеждений, чем "дремучие тетки", ыыть)))
    Нет, "как *** и тюрьмы" это не выглядит, просто отстой, ну и в пику большинству моих ровесников, которые накалывают и считают это нипацца крутым.

• АнгелОК Муррр

Шапа, составишь компанию к психиатру?

Я сама могу быть твоим психиатром.
    А ты точно уверена,что нуждаешься в нём?

• опять в дурдоме перекличка...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни