Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли познакомиться в ГОРНОЛЫЖНЫХ комплексах?

привет всем! я недавно "подсела" на горные лыжи. Съездила 2 раза на горнолыжные комплексы (типа Сорочаны и тп.) я ездила со знакомыми, с семейной парой. Они очень редко катаются, всего раза 2-3 за зиму.
Я бы хотела выяснить, можно ли познакомиться с кем-нибудь там? где именно происходит знакомство? слабо себе представляю... но горе?
понимаю, что люди кататься туда ездят, но я бы хотела найти постоянную компанию и желательно интересного МЧ)
подскажите кто что знает!

Ответы (8) Ответить
  • думайте о лыжах и о хорошей погоде, а не о всякой х**не, все у вас будет хорошо

• Реклама

• не все туда приезжают кататься на лыжах, многие -на палках)))

• автор, заходите на тематические форумы (по лыжам, сноуборду, роликам) - там молодежь постоянно собирается вместе, не своей узкой компанией, а все, кто на тему зайдет. Так и познакомитесь, и регулярно кататься будете.

• Ну может у вас получится. Но по своему опыту и по опыту своих подружек - глухо. Туда все приезжают компаниями и компаниями тусуются. Правда мы на дискотеки не ходили.
    Да, и по моемо девушки в эффектных "горнопляжных" костюмах - сразу внимание привлекают, а то на горе и на подъемнике все в масках, шлемах, и не поймешь сразу "ху из ху".

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни