Гость
Статьи
А есть такие??

А есть такие??

Есть такие здесь кто вообще не пьет алкогольные напитки, и даже по праздникам??

Иринка
17 ответов
Последний — Перейти
#1

нэту)))

практикуюсь в хокку)
#2

моя сестра)не переносит алкоголь,

хотя она даже не пробовала)удивляюсь её выдержке)))

Все и сразу
#3

Если только закодированные.

такая
#4

я есть

Ната
#5

мой брат такой. Но он правда пробовал, ему тогда ле 18 было. Впервые устроился на работу в большой коллектив, и на первом же их корпоративе его - молодого юнца - мужики жестоко напоили водкой) Как же он бедный потом мучился! Как сейчас помню - его тогда рвало всю ночь, и вид у него такой потерянный был, какую-то лабуду болтал, ничего не понимал... Но после, когда протрезвел, сказал: на фиг мне это надо, не понимаю прелести алкоголя и опьянения, пить больше не буду. И сказал как отрезал. С тех пор не пьет вообще никогда, даже граммуличку, даже по праздникам.

Сейчас ему 30лет, так и не пьёт. Вся наша компания, все друзья-знакомые это знают, никто не удивляется. И на праздниках мы все этим пользуемся)) Все наши точно знают, что даже если все поголовно упьются вдрызг - всегда есть абсолютно трезвый водитель, который не бросит и развезёт по домам :)

Ната
#6

кстати, и я сама тоже пью очень мало и очень редко: не чаще 2-3 раза в год и максимум пару бокалов шампанского или вина. Меня тоже от алкоголя не прёт, никак вообще. Не понимаю его *классности*.

Вот такая мы трезвая семейка :)

Гость
#7

Пью 2 бокала французского вина раз в три месяца.

Анна
#8

я никогда не пью

кофеек
#9

я тоже есть

Альфа
#10

Я не пью совсем. Не нравится вкус алкоголя.

#11

я

inna
#12

я тоже не пью, мне противен алкоголь, в год пол бакала шампанского на новый год еле еле вливаю и все

женщина
#13
Альфа

Я не пью совсем. Не нравится вкус алкоголя.

+1

Могу выпить пару глотков шампуня на НГ. Как ритуал. Или глотов -два белого сухого вина к рыбе. Больше не лезет, не вкусно.

#15

Я пью 2-3 бокала вина в месяц.

Тут и Там
#16

Я очень мало пью,водку вообще не помню когда последний раз пил,вино хорошее это еще поискать надо а порошковым травиться не хочется,так что осенью,зимой,весной не пью,исключение лето,летом пью хорошее натуральное пиво.

#19

Что не сделаешь ради этих мужиков=\\. Вот мой любимый сайт по этому поводу http://goo.gl/5qAhu

Нижний
#17

Я не пью

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем