Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Help!

Здраствуйте уважаемые форумчанки! В ближайшее время мне надо переехать в Москву (сама из Моск.области),родственников в Москве не так много,но с одной тетей договорилась пожить недельку,так вот за эту неделю мне надо будет найти жилье,кваритру или комнату я одна не смогу снимать,т.к.денег пока не так много,может кто нибудь подскажет как можно найти побыстрее койко-место,на сайте соседи.живем тоже вроде одни агенты,может проще в контакте или газетных объявлениях поискать?

Ответы (1) Ответить
  • не доверяйте никаким газетам и сайтам!в москве вообще никому не верьте.а за неделю вы врятле что ни будь найдете.если есть возможность ищите что вам нужно у себя дома.а когда найдете переезжайте к тете.ну там вам все ровно время понадобится чтоб переехать и вещи перевезти

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь