Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ужасы нашей жизни

Познакомилась с Мч, приятный, не бедный, не жмот, пригласил в гости (ну по логике вещей и до интима должно было дело дойти) Приходим к нему, а у него кот с ЖИВЫМ МЫШОНКОМ играет, тот еще шивелется, но почти задушенный уже!!! Он ему регулярно мышек живых покупает в зоомагазине.Причем он их не ест, ест он у него консервы и корма, а мышки для игры, инстинкта и удовольствия!!!
Я В ШОКЕ была люди!!! Естественно у меня все упало, какой там секс....
не могу больше с ним общаться.
Может кто то меня и дурындой -мнительной сочтет.................

Ответы (27) Ответить
  • Ну да, у него какие-то видимо наклонности у самого. Хотя я сыча тоже кормила живыми мышами, но для них ничего другого не предусмотрено.

• Реклама

• Я б заорала и в обморок грохнулась. У меня фобия грызунов :(

• Вот представьте себе, автор.
    Проходит некоторое время, вы вместе живёте... и ВНЕЗАПНО в доме заводятся мыши! Да-да, в вашем загородном коттедже - банальные мыши! И грызут на завтрак ваши шубы!
    А так - кот уже обученный, мышей душит, инстинкты есть и развиты. Шубу мыши не сожрут. Вам что ближе и ценнее - какие-то мышата или будущее шуб?!
    Ничего ужасного в том, что кот учится ловить мышей, нет. Это его природа. А мышек тех специально для подобных целей разводят.

• Дубинушка

Ну да, у него какие-то видимо наклонности у самого. Хотя я сыча тоже кормила живыми мышами, но для них ничего другого не предусмотрено.

Да я согласна, и змей гормят мышами, лягушками,КРОЛИКАМИ!!!! Но я бы не смогла такое вынести, понимаю, что иначе змейка умрет с голоду, это не для моей психики.
    Но кота то зачем??? Это явно наклонности какие то.....

• Они их и не едят, им главное убить.
    У нас кошка летом в деревне живет с бабушкой. Так вот, как только мы приезжаем, регулярно приносит нам добычу-мыши, крысы, птички и тд. Не всегда мертвые. Зато такая гордая! Но в квартире мышь ей купить я бы не смогла, это не для меня..Даже не знаю, парень забавный вам попался...))

• Random

Вот представьте себе, автор. Проходит некоторое время, вы вместе живёте... и ВНЕЗАПНО в доме заводятся мыши! Да-да, в вашем загородном коттедже - банальные мыши! И грызут на завтрак ваши шубы! А так - кот уже обученный, мышей душит, инстинкты есть и развиты. Шубу мыши не сожрут. Вам что ближе и ценнее - какие-то мышата или будущее шуб?! Ничего ужасного в том, что кот учится ловить мышей, нет. Это его природа. А мышек тех специально для подобных целей разводят.

Да вы не поняли.
    Я все детство и юность отдыхала в провинции, в доме в деревне.
    И там кошки ловят мышь, принесут, покажут (чтобы показать хозяйке, что они не зря их кормят, и молоком поят) НО ТУТ человек специально покупает мышат, и отдает на растерзание!!!

• автор

Да я согласна, и змей гормят мышами, лягушками,КРОЛИКАМИ!!!! Но я бы не смогла такое вынести, понимаю, что иначе змейка умрет с голоду, это не для моей психики.

Ну какие? Живодерские? Так он же кота любит, заботится, мышей ему приносит. Ведь для котов это на самом деле большая такая радость, это их инстинкт. Видимо он просто мышей считает расходным материалом...что по сути так и есть. Я имею ввиду тех мышей, которые разводятся для корма(ну и для его кота подходят). Тут трудно что-то сказать. Я бы сама не смогла купить и смотреть на это тоже. Наверно реакция типа вашей была..Но трудно сказать, о чем это говорит...

• Не слушайте, автор, местных клуш... На самом деле это оч. тревожный звонок! Я понимаю, что, если бы вы пришли к нему домой, а кот случайно заловил мышь и ее грыз... Короче, это большой повод задуматься. Скорее всего, это только лишь вершина айсберга

• Random

Вот представьте себе, автор.
    Проходит некоторое время, вы вместе живёте... и ВНЕЗАПНО в доме заводятся мыши! Да-да, в вашем загородном коттедже - банальные мыши! И грызут на завтрак ваши шубы!
    А так - кот уже обученный, мышей душит, инстинкты есть и развиты. Шубу мыши не сожрут. Вам что ближе и ценнее - какие-то мышата или будущее шуб?!
    Ничего ужасного в том, что кот учится ловить мышей, нет. Это его природа. А мышек тех специально для подобных целей разводят.

Коту не надо учиться ловить мышей, у него это умение заложено изначально. Наша домашняя кошка, которая из квартиры нос не высовывает, на даче и птичек ловит, и мышек. Никто ее этому не учил. Но одно дело, когда у животного срабатывают инстинкты на воле и совсем другое, когда парень автора устраивает садистские игрища у себя дома. Мне кажется, у него с головой не все в порядке.

• автор

у кого наклонности?
    у кота? :)
    ну да, он хищник все-таки

• ужос! какой-то МЧ неадекват с наклонностями.. Чтобы специально купить живое существо для того чтобы его убили...
    Одно дело если в деревне кошка принесет мышь, а другое покупать для убийства домашнему коту..

• автор

Да вы не поняли.
    И там кошки ловят мышь, принесут, покажут (чтобы показать хозяйке, что они не зря их кормят, и молоком поят) НО ТУТ человек специально покупает мышат, и отдает на растерзание!!!

Девушка, это кагбе юмор был. Если вам поведение МЧ кажется ненормальным - зачем вопросы задаёте, лесом его и всё. Это только начало, дальше ваши разногласия всплывут ещё в большем количестве. Большинство ответивших тоже недоумевает, уже чуть ли не маньяком юношу считает. И да - я прекрасно осведомлена, чем занимаются кошки на природе - всё детство и раннюю юность сама там же прожила, в окружении 2-3х кошек постоянно.
    Для Гостя 9 - коту не надо учиться ловить мышей? Вы либо шутите, либо ни разу не видели, как кошка-мать обучает котят охоте. У меня была одно время породистая кошара, ленивая, как cука. Так вот, ей было совершенно наплевать, когда мышь дефилировала прямо у неё под носом. Она НЕ ПОНИМАЛА, что с ней делать. А коты-дворняжки сразу сделали стойку на эту несчастную мышу и придавили её в два счёта.
    Для гостя 8 - а я с вами не соглашусь, "клуши", как вы выразились, здесь как раз кудахтают на тему "ах бедные мышки, кот садист и хозяин его садист". Мышки - это игрушки для кота. Хозяин хочет порадовать любимца игрушками. Есть плюшевые мышки, но живая ведь гораздо интереснее ;)

• Random

авторДа вы не поняли.
    И там кошки ловят мышь, принесут, покажут (чтобы показать хозяйке, что они не зря их кормят, и молоком поят) НО ТУТ человек специально покупает мышат, и отдает на растерзание!!!Девушка, это кагбе юмор был. Если вам поведение МЧ кажется ненормальным - зачем вопросы задаёте, лесом его и всё. Это только начало, дальше ваши разногласия всплывут ещё в большем количестве. Большинство ответивших тоже недоумевает, уже чуть ли не маньяком юношу считает. И да - я прекрасно осведомлена, чем занимаются кошки на природе - всё детство и раннюю юность сама там же прожила, в окружении 2-3х кошек постоянно.
    Для Гостя 9 - коту не надо учиться ловить мышей? Вы либо шутите, либо ни разу не видели, как кошка-мать обучает котят охоте. У меня была одно время породистая кошара, ленивая, как cука. Так вот, ей было совершенно наплевать, когда мышь дефилировала прямо у неё под носом. Она НЕ ПОНИМАЛА, что с ней делать. А коты-дворняжки сразу сделали стойку на эту несчастную мышу и придавили её в два счёта.
    Для гостя 8 - а я с вами не соглашусь, "клуши", как вы выразились, здесь как раз кудахтают на тему "ах бедные мышки, кот садист и хозяин его садист". Мышки - это игрушки для кота. Хозяин хочет порадовать любимца игрушками. Есть плюшевые мышки, но живая ведь гораздо интереснее ;)

Полностью поддерживаю

• УжОс, надеюсь он встретит женщину более лояльную типа ╧13-14.
    Я ПАС.

• автор

УжОс, надеюсь он встретит женщину более лояльную типа ╧13-14.
    Я ПАС.

Вы своему МЧ только предложите сначала прививать мышек, что бы кошак не заразился.

• Автор, а какже Вы мясо-то едите? Животных выращивают специально для того, чтобы их потом убить.

• Гость

Автор, а какже Вы мясо-то едите? Животных выращивают специально для того, чтобы их потом убить.

Я мясо не ем кстати.
    Только рыбу и море продукты

• Тогда у Вас с этим парнем просто разные жизненные принципы, а это уже серьёзно.

• Скажите ему,типа мне неприятно это и если я тебе дорога,то больше не покупай мышей для растерзания,мне их жалко и.т.п.

• Женя

Скажите ему,типа мне неприятно это и если я тебе дорога,то больше не покупай мышей для растерзания,мне их жалко и.т.п.

Да понимаете, если бы он мне был дорог, я уже приросла к нему.. или он уже будучи моим мужем, вдруг купил мыша коту, то имело бы место поговорить.
    А тут ВСЕ ОТПАЛО СРАЗУ! Да и он понял вполне- мне показалось... надеюсь не станет больше звонить.

• Гость

RandomавторДа вы не поняли.
    И там кошки ловят мышь, принесут, покажут (чтобы показать хозяйке, что они не зря их кормят, и молоком поят) НО ТУТ человек специально покупает мышат, и отдает на растерзание!!!Девушка, это кагбе юмор был. Если вам поведение МЧ кажется ненормальным - зачем вопросы задаёте, лесом его и всё. Это только начало, дальше ваши разногласия всплывут ещё в большем количестве. Большинство ответивших тоже недоумевает, уже чуть ли не маньяком юношу считает. И да - я прекрасно осведомлена, чем занимаются кошки на природе - всё детство и раннюю юность сама там же прожила, в окружении 2-3х кошек постоянно.
    Для гостя 8 - а я с вами не соглашусь, "клуши", как вы выразились, здесь как раз кудахтают на тему "ах бедные мышки, кот садист и хозяин его садист". Мышки - это игрушки для кота. Хозяин хочет порадовать любимца игрушками. Есть плюшевые мышки, но живая ведь гораздо интереснее ;)Полностью поддерживаю

кот не сдохнет от того, что не замучает мышку, а вы на минутку представьте, как мыши больно. когда вонзают зубы, когти, бьют садистки медленно.

• Я вот думаю своему терьерчику мышку на день рожденья подарить

• Я бы с таким точно не стала встречаться...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь