Гость
Статьи
Российчкие женщины …

Российчкие женщины -феномен или везде такие ???

Посидела я на форуме и поняла одну вещь- не люблю я женщин. Не подумайте чего плохого, я не ***. Я говорю про дружексие отношения, взаимовыручку и т.д. Читаешь ветки и глубоко противны:
1) желание всего и сразу и при этом ничего не вкладывая. Это касается отношений с мужчинами ;
2) ощущение, что все красотка просто суперские, а другие, есс-но , отстой полный. Это касается вопросов внешности;
3) ощущения вечноьй и постоянной конкуренции. Зависть всему: внешности, деньгам, мужу, шубе и т.д. Это касается отношений с женщинами.
4) на дорогах никогда не пропускают. НИКОГДА. Я тоже принципиально перестала пропускать женщин. Это при вежливость и уважение других....
Вот я и подумала. Интересно, это феномен имеет национальные черты или везде так ? Сразу оговорюсь: замужем, дети есть, обеспеченна, хорошая работа... В общем мне нет причин завидовать другим. А ваМ ????

Алена
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас набегут, говном закидают.

Прохожий
#2
Алена

Посидела я на форуме и поняла одну вещь- не люблю я женщин. Не подумайте чего плохого, я не ***. Я говорю про дружексие отношения, взаимовыручку и т.д. Читаешь ветки и глубоко противны: 1) желание всего и сразу и при этом ничего не вкладывая. Это касается отношений с мужчинами ;2) ощущение, что все красотка просто суперские, а другие, есс-но , отстой полный. Это касается вопросов внешности;3) ощущения вечноьй и постоянной конкуренции. Зависть всему: внешности, деньгам, мужу, шубе и т.д. Это касается отношений с женщинами. 4) на дорогах никогда не пропускают. НИКОГДА. Я тоже принципиально перестала пропускать женщин. Это при вежливость и уважение других.... Вот я и подумала. Интересно, это феномен имеет национальные черты или везде так ? Сразу оговорюсь: замужем, дети есть, обеспеченна, хорошая работа... В общем мне нет причин завидовать другим. А ваМ ????

Видимо, черта исключительно российская. Как сами женщины утверждают - в европах всё по другому.

#3

полностью согласгна автор!! в рашке тока так!! имхо

пы.сы. я не завистливая

Хильда
#4

Алена а вы сами-то откуда будете?

Мурзилка
#5

Нет, говорят, в арабских старанах такая же ***, между собой сиськами постоянно меряются, типа кому что муж подарил-не подарил, часом ее не обделил и так далее. На западе не факт что генетика друга, просто женщины делом заняты и c детства приучены быть не "настоящими женщинами", а просто людьми.

Гость
#6

Наверно, частично так оно и есть. У меня и нет подруг практически из-за пункта 3(

Онемечивание Конечностей.
#7

В Европах подобного не наблюдаю, по всем 4 пунктам.

хаха
#8

Про дороги не согласна нефига. Всегда уступаю женщинам и они мне . С мужиками на дороге все аналогично.

Во всех других вопросах виноваты мужики. Бабы звереют, потому что в России как в дикой природе - никакой законности , выживает самый циничный и кровожадный.

Гость
#9
Алена

Посидела я на форуме и поняла одну вещь- не люблю я женщин. Не подумайте чего плохого, я не ***. Я говорю про дружексие отношения, взаимовыручку и т.д. Читаешь ветки и глубоко противны: 1) желание всего и сразу и при этом ничего не вкладывая. Это касается отношений с мужчинами ;2) ощущение, что все красотка просто суперские, а другие, есс-но , отстой полный. Это касается вопросов внешности;3) ощущения вечноьй и постоянной конкуренции. Зависть всему: внешности, деньгам, мужу, шубе и т.д. Это касается отношений с женщинами. 4) на дорогах никогда не пропускают. НИКОГДА. Я тоже принципиально перестала пропускать женщин. Это при вежливость и уважение других....Вот я и подумала. Интересно, это феномен имеет национальные черты или везде так ? Сразу оговорюсь: замужем, дети есть, обеспеченна, хорошая работа... В общем мне нет причин завидовать другим. А ваМ ????

Не подумайте чего плохого, я не ***. А *** КАК РАЗ ТАКИ ЛЮБЯТ ЖЕНЩИН.

Конфета
#10

А российских женщин писать нормально не учили или это тоже русский феномен?? Проверяли бы хоть писанину свою,прежде чем выкладывать.

А вообще в России мало настоящих женщин,о которых пишут в пункте 5,куда ни посмотришь,всюду заезженные женщины или малолетки в поисках миллионеров.

Автор,вы словно с луны свалились,женщины везде одинаковые. В Европе тоже на дороге женщины женщин не пропускают,а не только у нас. Остальное вы утрируете,люди разные встречаются.

!!!!!!!!!!!!
#11
Конфета

А российских женщин писать нормально не учили или это тоже русский феномен?? Проверяли бы хоть писанину свою,прежде чем выкладывать.

А вообще в России мало настоящих женщин,о которых пишут в пункте 5,куда ни посмотришь,всюду заезженные женщины или малолетки в поисках миллионеров.

Автор,вы словно с луны свалились,женщины везде одинаковые. В Европе тоже на дороге женщины женщин не пропускают,а не только у нас. Остальное вы утрируете,люди разные встречаются.

грамматику вспоминают на форуме, когда других аргументов нет. хорошо уже про грамматику. всем все понятно и так.

Катя
#12

1) Это русский менталитет в принципе. вспомните сказку про Емелю. Да и вообще, любую сказку - они не учат работать, а учат хитрить.

2) И кто так считает?

3) Противоречие. Во 2-ом пункте они у вас считают себя самыми красивыми, а во втором завидуют внешности.

Я как раз последние месяцы живу в Америке и могла бы ответить вам на вопрос "везде ли так". Если бы не была такой тупой в отношении того, чтобы понимать кто там что считает. Я и в России не видела массового высокого самомнения и зависти, и здесь не вижу.

Кавказ
#13

Я 4 года встречался с типичной русской, сейчас уже полгода встречаюсь с чешкой - разница колоссальная в пользу чешки.

елена
#14

Да все здесь нормальные, просто на форуме пишут то, что думают, а не то, что хотят услышать другие, в реале так не всегда получается.

#15

Не знаю, не замечала такого. Вокруг меня преимущественно адекватные люди обоих полов. Особенно смешно там про какую-то зависть и конкуренцию. Очень смешно, чес слово.

Гость
#16

По-моему,феномен российских женщин в том, что они при огромной активности и самостоятельности в делах слишком уж зависят от мнения окружающих в моральном плане.

Бывшая россиянка
#17
Гость

По-моему,феномен российских женщин в том, что они при огромной активности и самостоятельности в делах слишком уж зависят от мнения окружающих в моральном плане.

+1000000000000000! Как меня это всегда раздражало! Сами все на себе везут и других же женщин поучают. как надо жить, а то "чего люди-то скажут"?

Гость
#18

вот точно д.уры!! сегодня в клинике пришла ровно к своему времени. а там сидит д.ура, которая записана на 15 мин позже меня. и чуть не в драку со мной! типа она сидит и общая очередь!. я грю - вы б ещё с утра пришли, клиника платная, у всех время расписано, все записываются как раз для того, чтобы время не терять. а врач, если честно, зашивается. поэтому время сдвинулось на 15 мин. как раз выходит в 17 предыд пациент. у неё на 17, а у меня на 16-45. еле выгнала я её из кабинета, коза!!!

Ермолаева
#19

есть нормальные и есть идиотки в любых странах-нациях.

#20
Гость

вот точно д.уры!! сегодня в клинике пришла ровно к своему времени. а там сидит д.ура, которая записана на 15 мин позже меня. и чуть не в драку со мной! типа она сидит и общая очередь!. я грю - вы б ещё с утра пришли, клиника платная, у всех время расписано, все записываются как раз для того, чтобы время не терять. а врач, если честно, зашивается. поэтому время сдвинулось на 15 мин. как раз выходит в 17 предыд пациент. у неё на 17, а у меня на 16-45. еле выгнала я её из кабинета, коза!!!

Меня тоже такая ситуация вымораживает всегда -сама в больницу не хожу, а с ребенком приходится -всякие профосмотры по возрасту. Так придешь по своему талону ко времени, а там живая очередь,***. И кто по талону позже меня, но пришёл раньше,попадут к врачу раньше. Спрашивается -на кой *** тогда эти талоны вводит время всем там писать?

#21

вводит время=вводить и время

Любящая кошек
#22

Ха, а мне тут, не поверите, немец вчера весь мозг проел про то, что русские женщины круче всех) И хозяйки, и красавицы, и умелицы на все руки и добрые. У него были 2 экс-гелфрендз, одна русская, другая украинка. До сих пор вздыхает по каждой) Говорит, среди немок таких не найдешь. Вот и верь после этого форуму!

кака
#23

Нивея, а что врач сам не вызывает по имени пациентов?

Гость
#25

меня умиляет, когда каждая готова обвинить всех вокруг ,а на себя посмотреть не судьба.Сами безгрешные?

#26
!!!!!!!!!!!!

Конфета

А российских женщин писать нормально не учили или это тоже русский феномен?? Проверяли бы хоть писанину свою,прежде чем выкладывать. А вообще в России мало настоящих женщин,о которых пишут в пункте 5,куда ни посмотришь,всюду заезженные женщины или малолетки в поисках миллионеров. Автор,вы словно с луны свалились,женщины везде одинаковые. В Европе тоже на дороге женщины женщин не пропускают,а не только у нас. Остальное вы утрируете,люди разные встречаются.

грамматику вспоминают на форуме, когда других аргументов нет. хорошо уже про грамматику. всем все понятно и так.

Автор пишет нормальные вещи, но уважение к читателям, выражаемое грамотностью написания заглавного поста, еще никто не отменял.

йййййй
#27

какие бы мы не были, но в душе то мы все добрые,ласковые,нежные,пушистые,любящие,и самые замечательные создания!!!!!!

Дрю
#28

[quote="Прохожий"]Алена

2) ощущение, что все красотка просто суперские, а другие, есс-но , отстой полный. Это касается вопросов внешности;3) ощущения вечноьй и постоянной конкуренции. Зависть всему: внешности, деньгам, мужу, шубе и т.д. Это касается отношений с женщинами.

Вы знаете - вот этот пункт не вырос на пустом месте, во всяком случае у меня

Просто в тех женских коллективах, где работала я, работали такие стервы, которые сами ничего из себя не представляя ни внутренне ни внешне, таких "звезд" из себя строили и так впендрвиались, что если бы я еще стала сама себя принижать и считать бы сама себя самой обычной, то вообще бы "по плинтусу размазали бы". У меня выпедреж и завышенная самооценка была защитной реакцией, что бы не быть среди них"девочкой для битья и самоутверждения " за мой счет.

Гость
#29

мне пофиг на российских, нигерийских и прочих баб.

пусть живут как хотят.

Вэл
#30

*** эти мусульманки черно.ротые, не нравится в России ? Тарахтите в свою "мусульманию". Какого тут торчите и воняете ?

#31

С детства дружу с мальчишками.

Но иногда такие девчонки классные попадаются...

Редко, правда... Но бывает.

Хотя интересные парни - тоже теперь роскошь.

Гость
#32

К сожалению ,все написаное автором про "наших" - реальность.ни от кого ,кроме русских эмигранток ,не приходилось слышать обсуждения за спиной внешности,заработка мужа,где живет,на чем ездит,что ,да как.Местному населению глубоко фиолетово, кто,что,куда,за сколько,а нашим все неймется,словно и не уезжали оттуда.Но у этих "наших",само-собой разумеется,"самые высокооплачиваемые мужья,самые умненькие дети,самые вкуснопахнущие духи...самые...да все у них самое-самое...."

#33
кака

Нивея, а что врач сам не вызывает по имени пациентов?

Есть ещё пациенты с якобы острой болью(но эти детки сайгаками по поликлинике скачут перед приёмом)-их нужно без очереди,потом просто закрыть больничный,потом ещё какая-нить форс-мажорная ситуация...Я однажды не выдержала ожидания-(ребенок скоро есть захочет)и заломилась в кабинет по своему времени (ребенку было неск месяцев),говорю врачу -примите нас начала , потом уже этого 13-летнего гражданина с мамой,которые без талона пришли. Врач так недоуменно глазки понимает -ну ладно уж,они уже зашли,давайте сначала их,потом уж вас. Какого х*ра тогда на талонах время писать (эх,разозлилась я тогда) -она мне отвечает сладеньким голосом "это типа мы добрые,всех принимаем,даже кто без талонов". Выбрала другую клинику, где относятся к пациентам поуважительнее

#34

Автор,извините за оффтоп )))

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы
Предыдущая тема