Гость
Статьи
А вы поезали бы?..

А вы поезали бы?..

А вы бы согласились поехать к молодому человеку, с которым флиртуете частенько, всё было замечательно. Он вас забрал с работы, он вам нравится, он вас уговаривает и даже предлагает массаж… Но есть одно но… У вас не побриты ноги и надеты байковые трусы голубого цвета… Поехали бы?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

Коля, 38 лет идёт на свидание с Олей. Толст, лысоват, стоит в аптеке с букетом и думает: "Купить презервативы или нет?". Богатый жизненный опыт подсказывает ему, если он их купит, то случится какая нибудь неприятность и секса не будет. Если не купит, то всё будет хорошо, но Оля без презервативов не даст.

Оля, 35 лет ждёт Колю. Некрасива, кривонога, маленькая ростом. Стоит перед зеркалом и думает: "Брить ноги или нет?" Богатый жизненный опыт подсказывает ей, если она их побреет, то случится какая нибудь неприятность и секса не будет. Если не побреет, то всё сложится нормально. Но, как порядочная девушка, она не сможет дать с не побритыми ногами.

ВОПРОС: КАК ЭТИМ ДВУМ УРОДАМ ПОТРАХАТЬСЯ? :-)

Гость
#2
франция

Коля, 38 лет идёт на свидание с Олей. Толст, лысоват, стоит в аптеке с букетом и думает: "Купить презервативы или нет?". Богатый жизненный опыт подсказывает ему, если он их купит, то случится какая нибудь неприятность и секса не будет. Если не купит, то всё будет хорошо, но Оля без презервативов не даст. Оля, 35 лет ждёт Колю. Некрасива, кривонога, маленькая ростом. Стоит перед зеркалом и думает: "Брить ноги или нет?" Богатый жизненный опыт подсказывает ей, если она их побреет, то случится какая нибудь неприятность и секса не будет. Если не побреет, то всё сложится нормально. Но, как порядочная девушка, она не сможет дать с не побритыми ногами. ВОПРОС: КАК ЭТИМ ДВУМ УРОДАМ ПОТРАХАТЬСЯ? :-)

+1000000000

#3

Просто презервативы должны быть в кармане на все случаи жизни. Покупать перед свиданием - плохая примета, непременно обломится))))))

По теме: нет. Перенесу на завтра. Или предложу поехать ко мне, где успею переодеться и привести себя в порядок. Не вы одна, автор, такая стрёмная:)

Аля-ля
#4

я как-то придя в гости ни на что не расчитывала и ситуация была та же: ноги и трусы- совершенно не эротичные..)) и вот дело дошло, а я вся в панике... ну удалось трусы эти нещасные не засветить, а ноги мохнатные не самая трагедия в жизни, да и темно было, а ноги я старалась от его рук подальше держать))) 1,5 года потом встречались)

Хреногубка
#5

До его приезда эти проблемы можно было бы решить, если хоть 15 минут было бы на то, чтоб найти одноразовый станок и побрить ноги в офисном туалете) А трусы просто снять как не было)))

гость
#6

Хреногубка, зимой это как-то все сложно и без трусов холодно

гость
#7

Если я хочу,то мне по хрену ноги небритые и трусы! Не парься!

#8

ПpивеT BсeM изBеHиTе что не по Tеме Hо Haшла тaкoи клaсcHblй сайт... Mожнo свои фoтки cдeлaть приkoльнblми тепeрь He Hyжны знaHия пo фотoшoпy cмотрим тyт http://xrl.us/bkr857 вce очеHь пpоcTо

Форум: Развлечения
Всего: 40 349 тем
Новые темы за все время: 31 469 тем
Популярные темы за все время: 15 064 темы