Гость
Статьи
Какие курсы пользуются …

Какие курсы пользуются большей популярностью? ( в плане получения специальности)

Хотелось бы получить дополнительно специальность новую. На второе высшее не хочу, слишком долго и хлопотно. Моя профессия низкооплачиваемая ( к сожалению не было знакомых с кем можно было бы посоветоваться на тот момент). Вот думаю может визажистом, маникюршей податься? Может есть что по реальней , подскажите, кому вышка не пригодилась. Куда устроились? Где хорошо платят? По секрету:)))

AЛЛА
5 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

риэлтором идите )

Василиса
#2

На парикмахера на курсах выучиться можно, если очень постараться и хорошие способности, зарабатывают они прилично (всегда можно дома кого-то обслужить, когда клиенты наработаются), но работа вредная (вдыхание красок, на ногах постоянно), маникюр-педикюр в принципе то же самое. Плюс в том, что можно подрабатывать по вечерам или выходным дома. А всякие курсы типа секретарь, повар и т.д. - это потом только полная занятость, да и не особо высокооплачиваемые.

лугл
#3

я например не приемлю для себя ковыряться в чужих волосах/ногтях, но к людям такой профессии нормально отношусь. мне вышка не пригодилась тоже, закончила курсы 1с, тк они востребованы сейчас, пока в поиске работы, тк везде нужен опыт

РоКоКо
#4
лугл

я например не приемлю для себя ковыряться в чужих волосах/ногтях, но к людям такой профессии нормально отношусь. мне вышка не пригодилась тоже, закончила курсы 1с, тк они востребованы сейчас, пока в поиске работы, тк везде нужен опыт

Что за курсы это?

девушка
#5

Опять маникюрши-визажисты... с ума чтоли все посходили.

Идите в информационные технологии, там есть такие, кому вышка не пригодилась и платят хорошо и карьеный рост есть, перспективно.

Форум: Развлечения
Всего: 40 947 тем
Новые темы за все время: 32 009 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем