Гость
Статьи
Глюки с мобильным. …

Глюки с мобильным. Зайдите, может кто слышал подобное?

Может кто-то знает или слышал что-то подобное. Было это лет 5 назад. Моя мама периодически звонила мне и говорила, что я ей только что звонила, но она не успела взять трубку или звонок сорвался,и спрашивала что я хотела. Но я ей не звонила.И телефон самостоятельный набор не производил,допустим ,зажатый в барахле в сумочке, когда клавиши могут оказаться придавленными чем-то.В моих исходящих звонках никаких вызовов маме не было. Я не обращала на это внимания, она не очень ладит с техникой и я думала, что она что-то путает.Пока однажды мы не поехали с ней вечером зимой на окраину города в гараж убираться. Провозились мы там долго,ударил мороз и обратно решили ехать на такси. Помню, что мы стояли вместе с мамой на улице под огромным черным небом,залитом звездами и ждали машины. На мой телефон позвонили, я решила, что это диспетчер сообщает, что машина подъезжает, но на мой телефон звонил мой собственный же номер!! Я взяла трубку, но звонок сорвался.
Такие ситуции были еще несколько раз, когда на мой мобильный были входящие с моего же номера и трубку взять не удавалось. Но самое веселое было, когда на мой же номер я однажды увидела входящий звонок с моего же номера, но который я купила на Алтае. В общем звонок был с местной Алтайской симки, которую я купила, чтобы не платить за роуминг. Я пользовалась ею неделю, а потом уезжая обратно в Москву выкинула в грязный вонючий мусоропровод. Я это к тому, что вряд ли бы кто-то стал лазить в мусорке, выискивая маленький квадратик симки.Потом с мамой у нас вошло в привычку уточнять:"Ты звонила?"
Прекратилось все также резко, как и началось.
ВОт что это было?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне от мамы пришло подряд штук 10 пустых смс, у нее телефон старый глюкал постоянно и сам звонил иногда по некоторым номерам, когда в сумке лежал

Гость
#2

посмотри фильм Звонок

#3

у меня был сто лет назад телефон, который чудил с смсками, пишу и отпавляю нормальную, а приходит какой-то бред из перемешанных кусков 3-4 других смс))

у мамы моей старый телефон (менять упорно отказывается), у нее когда память смс заполняется, то он показвает в свежем сообщении текст какого-нибудь старого.. странно это все)

Абрикос
#4

У меня было такое недавно. Перед НГ я якобы звонила своему любимому, я сначала подумала, что случайно нажалась кнопка, но потом посмотрела -у меня в списке вызовов его не было. У меня теле2.

Лиса-Алиса
#5

У меня такое с телефоном творилось тоже лет 5 назад... Самый смешной случай, когда мы сидели с мужем на кухне... Вдруг его телефон зазвонил... Он подошел и видит, лежат рядом два телефона, его и мой... Мой сам звонит на его))))

Alouette
#6

Вауу!! телефоны живут уже свой собственной жизнью!!

ВмеруУхоженная
#7
автор

. Помню, что мы стояли вместе с мамой на улице под огромным черным небом,залитом звездами и ждали машины.

Такое трогательное лирическое отступление)))))

чувак
#8

было, когда я сидел на мобиле и не заблокировал клаву

#9

У меня тоже такое было и ещё у меня все клавиши нажиматся перестали

Без Башни
#10

Да че, я недавно сама себе позвонила случайно, потому что не привыкла к новому тач паду.)))

#12
Coopon

Позвольте с Вами не согласиться, ведь в этом приложении вконтакте bit.ly/hGEDLp можно найти все скидки в Спб, Москве и других городах. Акции берутся с "купоносайтов", вроде Дарберри, КупиКупон и т.д. Удобно посмотреть, куда пойти со скидкой в любом городе.

Вы так и будете на каждом сайте одно и тоже писать?

#13

)))

Гость
#14

мой старый телефон набирал маму как только я в телефон вставляла наушники)))

Форум: Развлечения
Всего: 40 327 тем
Новые темы за все время: 31 450 тем
Популярные темы за все время: 15 055 тем