Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Темы, которые доставили)))

А какие форумские темы вам понравились больше всего? Может, запомнилось поведение отдельных персонажей на каких-то ветках? Над чем посмеялись, над чем всплакнули? Расскажите. Можно со ссылками)))

Ответы (54) Ответить
  • меня в последнее время стали раздражать вуманские темы. Про жопки-письки и ППА как самый лучший способ предохранения. Покроение что ли вуманское сменилось, малолетками безмоглыми обрасло.

• Реклама

• Вуман реально обмельчал. Старички пропали. ЗАсилье малолеток, и разводки не смешные

• Аха,а темы "Помогите расшифровать сон!!"или "Я обезьяна,он петух,что делать??"не достали ?:)

• Темы, которые доставили??? Куда их доставили???

• Меня раздражают темы "Беременна ли я?" или т.п. начало у всех одинковое "Был незащищенный секс и теперь я боюсь!" Т.е. давать без предохранения люди не бояться, а потом идут гадать на форум пронесло или нет.

• Админы озадачились вопросом какие темы создавать?

• ПРО ДЕВСТВЕННОСТЬ!!! Ну это же ужас, товарищи, ХВАТИТ!!!

• вчера ржала над темой Психи, все сюда (или както так). сама по многим пунктам также загоняюсь

• Кожура банана

Аха,а темы "Помогите расшифровать сон!!"или "Я обезьяна,он петух,что делать??"не достали ?:)

тоже достали такие темы. Еще про знаки зодиака бесит

• Гидра Изэндатры

Админы озадачились вопросом какие темы создавать?

абсолютно согласна

• А тем "Чё на нашем женском форуме делают мужчины,и мужчины ли они вообще" штук 10 одновременно болтаецца

• форум в своем репертуаре: спросили, что понравилось, начали отвечать, что не понравилось :)

• Дама с горностаем

Гидра Изэндатры
    Админы озадачились вопросом какие темы создавать?
    абсолютно согласна

Поддерживаю! :)))

• не, я не админ, просто стало любопытно. помню. вчера от смеха с какой-то темы чуть под стол не свалилась, правда, не помню. от какой %)

• "когда лучше зачать ребенка, чтоб по гороскопу всем подошел", как-то так тема звучит.

• Грин

форум в своем репертуаре: спросили, что понравилось, начали отвечать, что не понравилось :)

и я об этом подумала)))

• ибо не понравилось больше =))

• а реально запомнила и всплакнула от тем "умер муж" =(

• раздражало 95% вчерашних тем. надоели каждодневные одинаковые вопросы про беременность,предохранение,описывание выделений и пр.
    еще бесит когда люди просят помощи,им предоставляешь пути,а они пишут,что им это не нравится,то они не хотят и в итоге получается,что все у них вроде ниче и советы не нужны.
    про гороскопы у меня чуть не до истерики,на столько бесят люди,которые основываются только на них. пусть он маньяк-убийца,но по гороскопу мне подходит,значит моя судьба!

• Я вчера просто прозрела от темы "Какое счастье, что я - женщина". По моему она так называлась!

• а я вот по Кетрин Кордел или как ее там скучаю...куда она пропала? она в любой теме хороша

• Кэтрин забанили что ли. А может в отпуске она

• Гость

Меня раздражают темы "Беременна ли я?" или т.п. начало у всех одинковое "Был незащищенный секс и теперь я боюсь!" Т.е. давать без предохранения люди не бояться, а потом идут гадать на форум пронесло или нет.

+100

• о,тока про выделения написала,уже тема появилась)))))

• Асашай

а реально запомнила и всплакнула от тем "умер муж" =(

я тоже

• Гадя Петрович

а я вот по Кетрин Кордел или как ее там скучаю...куда она пропала? она в любой теме хороша

Я тоже ее вспоминаю. Наверное, решила, что полностью дискредитировала свой ник и копит силы, чтобы воскреснуть, аки Феникс, с новым именем)))

• Гость

Кэтрин забанили что ли. А может в отпуске она

Думаю,или отпуск или ник сменила, а мы ее пока не рассекретили

• а еще мне всегда печально читать про чьи то расставания, потери. только не темы где пишут подростки, а именно когда осознанная любовь и взрослые отношения.

• Рожденная змеей

Я тоже ее вспоминаю. Наверное, решила, что полностью дискредитировала свой ник и копит силы, чтобы воскреснуть, аки Феникс, с новым именем)))

скорей всего

• Грин

форум в своем репертуаре: спросили, что понравилось, начали отвечать, что не понравилось :)

Темы которые доставили автор написал.Может имелось ввиду которые достали.

• Кожура банана

Темы которые доставили автор написал.Может имелось ввиду которые достали.

во-первых, если читать дальше названия темы, то все становится понятно
    во-вторых, доставлять - это на инет-сленге означает радовать, нравиться и т.п.

• Грин

во-первых, если читать дальше названия темы, то все становится понятно
    во-вторых, доставлять - это на инет-сленге означает радовать, нравиться и т.п.

Ох,простите темноту.Посижу с ваше в инете,буду еще вас поправлять)

• Кожура банана

Ох,простите темноту.Посижу с ваше в инете,буду еще вас поправлять)

для начала можно читать не только заголовки ;)))

• :)а я решила что афтара интересуют 2 темы-не нравятся(заголовок)и нравятся(текст)

• Кожура банана

:)а я решила что афтара интересуют 2 темы-не нравятся(заголовок)и нравятся(текст)

главное, что взаимопонимание достигнуто :)

• Мне про малипусек понравилась, смешно было

• Я упала под стол от смеха, когда читала тему про эпиляцию интимных мест. Не помню, как она называлась, но там кто-то написал, что вот как раз таки волосы на интимном месте - это и есть та самая загадка в женщине)))У меня потом целый день было прекрасное настроение, повеселили.

• Когда-то давно была тема,от названия которой я реально чуть не подавилась.Называлась "Как приготовить свинные крылышки"....Свинья с крыльями.Хы.))

• коломбина

с СССРом заманали уже .

эта тама ,как и Ленин , вечно живая.)))

• да вообще мало очень интересных тем на форуме..бесит темы про конец света..секас как будто люди только с пещер вылезли..и прочяя ерунда

• http://www.woman.ru/rest/freetime/thread/3917158/message/201​35521/

• Стихоплёная тоже
    http://www.woman.ru/writing/literature/thread/3856460/

• чувак

эта тама ,как и Ленин , вечно живая.)))

пациент скорее мертв, чем жив )))

• коломбина

пациент скорее мертв, чем жив )))

но дело его живет, судя по топикам форума.

• Мне понравилась тема мужчины, который готовил свое объявление для СЗ. Ферапоном звали, посмеялась.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь