Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Темы, которые доставили)))

А какие форумские темы вам понравились больше всего? Может, запомнилось поведение отдельных персонажей на каких-то ветках? Над чем посмеялись, над чем всплакнули? Расскажите. Можно со ссылками)))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (54) Ответить
  • меня в последнее время стали раздражать вуманские темы. Про жопки-письки и ППА как самый лучший способ предохранения. Покроение что ли вуманское сменилось, малолетками безмоглыми обрасло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вуман реально обмельчал. Старички пропали. ЗАсилье малолеток, и разводки не смешные

Нравится0
    Не нравится0
  • Аха,а темы "Помогите расшифровать сон!!"или "Я обезьяна,он петух,что делать??"не достали ?:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Темы, которые доставили??? Куда их доставили???

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня раздражают темы "Беременна ли я?" или т.п. начало у всех одинковое "Был незащищенный секс и теперь я боюсь!" Т.е. давать без предохранения люди не бояться, а потом идут гадать на форум пронесло или нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Админы озадачились вопросом какие темы создавать?

Нравится0
    Не нравится0
  • ПРО ДЕВСТВЕННОСТЬ!!! Ну это же ужас, товарищи, ХВАТИТ!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • вчера ржала над темой Психи, все сюда (или както так). сама по многим пунктам также загоняюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • Кожура банана

Аха,а темы "Помогите расшифровать сон!!"или "Я обезьяна,он петух,что делать??"не достали ?:)

тоже достали такие темы. Еще про знаки зодиака бесит

Нравится0
    Не нравится0
  • Гидра Изэндатры

Админы озадачились вопросом какие темы создавать?

абсолютно согласна

Нравится0
    Не нравится0
  • А тем "Чё на нашем женском форуме делают мужчины,и мужчины ли они вообще" штук 10 одновременно болтаецца

Нравится0
    Не нравится0
  • форум в своем репертуаре: спросили, что понравилось, начали отвечать, что не понравилось :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Дама с горностаем

Гидра Изэндатры
    Админы озадачились вопросом какие темы создавать?
    абсолютно согласна

Поддерживаю! :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • не, я не админ, просто стало любопытно. помню. вчера от смеха с какой-то темы чуть под стол не свалилась, правда, не помню. от какой %)

Нравится0
    Не нравится0
  • "когда лучше зачать ребенка, чтоб по гороскопу всем подошел", как-то так тема звучит.

Нравится0
    Не нравится0
  • реально бред.

Нравится0
    Не нравится0
  • Грин

форум в своем репертуаре: спросили, что понравилось, начали отвечать, что не понравилось :)

и я об этом подумала)))

Нравится0
    Не нравится0
  • ибо не понравилось больше =))

Нравится0
    Не нравится0
  • куда доставили то?

Нравится0
    Не нравится0
  • а реально запомнила и всплакнула от тем "умер муж" =(

Нравится0
    Не нравится0
  • раздражало 95% вчерашних тем. надоели каждодневные одинаковые вопросы про беременность,предохранение,описывание выделений и пр.
    еще бесит когда люди просят помощи,им предоставляешь пути,а они пишут,что им это не нравится,то они не хотят и в итоге получается,что все у них вроде ниче и советы не нужны.
    про гороскопы у меня чуть не до истерики,на столько бесят люди,которые основываются только на них. пусть он маньяк-убийца,но по гороскопу мне подходит,значит моя судьба!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вчера просто прозрела от темы "Какое счастье, что я - женщина". По моему она так называлась!

Нравится0
    Не нравится0
  • а я вот по Кетрин Кордел или как ее там скучаю...куда она пропала? она в любой теме хороша

Нравится0
    Не нравится0
  • Кэтрин забанили что ли. А может в отпуске она

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Меня раздражают темы "Беременна ли я?" или т.п. начало у всех одинковое "Был незащищенный секс и теперь я боюсь!" Т.е. давать без предохранения люди не бояться, а потом идут гадать на форум пронесло или нет.

+100

Нравится0
    Не нравится0
  • о,тока про выделения написала,уже тема появилась)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Асашай

а реально запомнила и всплакнула от тем "умер муж" =(

я тоже

Нравится0
    Не нравится0
  • Гадя Петрович

а я вот по Кетрин Кордел или как ее там скучаю...куда она пропала? она в любой теме хороша

Я тоже ее вспоминаю. Наверное, решила, что полностью дискредитировала свой ник и копит силы, чтобы воскреснуть, аки Феникс, с новым именем)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кэтрин забанили что ли. А может в отпуске она

Думаю,или отпуск или ник сменила, а мы ее пока не рассекретили

Нравится0
    Не нравится0
  • а еще мне всегда печально читать про чьи то расставания, потери. только не темы где пишут подростки, а именно когда осознанная любовь и взрослые отношения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рожденная змеей

Я тоже ее вспоминаю. Наверное, решила, что полностью дискредитировала свой ник и копит силы, чтобы воскреснуть, аки Феникс, с новым именем)))

скорей всего

Нравится0
    Не нравится0
  • Грин

форум в своем репертуаре: спросили, что понравилось, начали отвечать, что не понравилось :)

Темы которые доставили автор написал.Может имелось ввиду которые достали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кожура банана

Темы которые доставили автор написал.Может имелось ввиду которые достали.

во-первых, если читать дальше названия темы, то все становится понятно
    во-вторых, доставлять - это на инет-сленге означает радовать, нравиться и т.п.

Нравится0
    Не нравится0
  • Грин

во-первых, если читать дальше названия темы, то все становится понятно
    во-вторых, доставлять - это на инет-сленге означает радовать, нравиться и т.п.

Ох,простите темноту.Посижу с ваше в инете,буду еще вас поправлять)

Нравится0
    Не нравится0
  • Кожура банана

Ох,простите темноту.Посижу с ваше в инете,буду еще вас поправлять)

для начала можно читать не только заголовки ;)))

Нравится0
    Не нравится0
  • :)а я решила что афтара интересуют 2 темы-не нравятся(заголовок)и нравятся(текст)

Нравится0
    Не нравится0
  • Кожура банана

:)а я решила что афтара интересуют 2 темы-не нравятся(заголовок)и нравятся(текст)

главное, что взаимопонимание достигнуто :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне про малипусек понравилась, смешно было

Нравится0
    Не нравится0
  • Я упала под стол от смеха, когда читала тему про эпиляцию интимных мест. Не помню, как она называлась, но там кто-то написал, что вот как раз таки волосы на интимном месте - это и есть та самая загадка в женщине)))У меня потом целый день было прекрасное настроение, повеселили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда-то давно была тема,от названия которой я реально чуть не подавилась.Называлась "Как приготовить свинные крылышки"....Свинья с крыльями.Хы.))

Нравится0
    Не нравится0
  • с СССРом заманали уже .

Нравится0
    Не нравится0
  • коломбина

с СССРом заманали уже .

эта тама ,как и Ленин , вечно живая.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • да вообще мало очень интересных тем на форуме..бесит темы про конец света..секас как будто люди только с пещер вылезли..и прочяя ерунда

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.woman.ru/rest/freetime/thread/3917158/message/201​35521/

Нравится0
    Не нравится0
  • Стихоплёная тоже
    http://www.woman.ru/writing/literature/thread/3856460/

Нравится0
    Не нравится0
  • чувак

эта тама ,как и Ленин , вечно живая.)))

пациент скорее мертв, чем жив )))

Нравится0
    Не нравится0
  • коломбина

пациент скорее мертв, чем жив )))

но дело его живет, судя по топикам форума.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне понравилась тема мужчины, который готовил свое объявление для СЗ. Ферапоном звали, посмеялась.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям